Просьбы о помощи

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Разберемся...Монтажный блок надо смотреть
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кароче. Умеющим въежжать в гору и желающим узреть и покрутить(гайки) в инжехтурном классикотазомомбиле : пыво уже ждет, аммо дажидаица, астальное дело дело техники. Вапрос фигня, былип руки свабодныи: смена аммо и никаких чюдес. Не, ну место для фантазии скок хош... Нет, в лес нихадить! Хадить наапушку. Леса....
Тем временем...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Тем временем бла-бла и морозы... К выходным должно потеплеть. Но полюбому - вэлкам. А некоторые уже сходили на апушку...

2 Валера: Когда менял тосол? Патрубки продавливал? Пробки никто не отменял. А в морозы еще конденсат может замерзнуть и закупорить трубки. Такша заводи-грей, потом в тепло и доИ патрубки ОЖ.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Кстати у меня таже беда что и у Валеры. Напруга есть, а не греет зараза и все тут (((
 
P

parnishka

Guest
а мне надо поменять тормозные шланги в переди....только ключина спечиального тормозного на 11 у меня нетю...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Даже если бы оборвались нити, то не все сразу! И видно было бы какие греются, а какие нет. А у меня вообще ничего не греется!
Посмотри ВСЕ нити через увеличительное стекло.
Я восстанавливал, какой то хренью купленой на авторынке на Соколовой горе.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
2 Валера: Когда менял тосол? Патрубки продавливал? Пробки никто не отменял. А в морозы еще конденсат может замерзнуть и закупорить трубки. Такша заводи-грей, потом в тепло и доИ патрубки ОЖ.
Я краник два раза менял, так что тосол обновленный в системе.
Патрубки "доил", имеются ввиду ведь патрубки печки?
Причем доил до наступления морозов, ситауция не изменилась, как ещё можно выгнать воздушную пробку?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Патрубки "доил", имеются ввиду ведь патрубки печки?
Причем доил до наступления морозов, ситауция не изменилась, как ещё можно выгнать воздушную пробку?
Нет, патрубки радиатора, нижний(спрятался сцуко) и верхний. После нагрева. Лучше выставить морду на эстакаду - "глазами" в небо. И поднять бачок над радиатором, или пробку радиатора открыть. Тада наверняка.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Нет, патрубки радиатора, нижний(спрятался сцуко) и верхний. После нагрева. Лучше выставить морду на эстакаду - "глазами" в небо. И поднять бачок над радиатором, или пробку радиатора открыть. Тада наверняка.
Верхний патрубок тоже прокачивал, а вот до нижнего не дотянулся. А нижний это какой? Который от термостата вниз идет?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Он самый. Но пробка скорее в печке или около.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На крышу:crazy:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нада починить стеклоподъемник - брат оторвал
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что именно?Трос или ролик"и?Или планку?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Полуось поменял сени за 30 минут и 200 рублей :). Тока давайте в этой теме не будем разбираться в чем же может быть дело. Для этого автомобильный форум есть. Siv ды чтоб все это переделать надо двое суток и ящика два по 40 градусов или 3.
Кста купил балончик с краской. Нужна тепловая пушка на один вечер. Гараж думаю найду. У каво есть?

Пушка и гараж есть. Могу помочь пиши
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ