Просьбы о помощи

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Он самый. Но пробка скорее в печке или около.
Ёклмн! Я блин вчера из-за этой "пробки" здорово машину промочил тосолом! Как было сказано, прогрел закатил на эстакаду мордой вверх и давай качать патрубки. Качал всё и под капотом верхний и нижний и в салоне верхний и нижний. Кароче трещина появилась у меня в шланге подающем на печку прямо под хомутом! Получил ожог горячим тосолом нах и залил этим же тосолом бл**ь коврик и обивку под ковриком. Пока доехал до знакомого в гараж, литра полтора вытекло через эту трещину, причем прошу заметить шланги новые были, менялись не так давно, лопнули от "доения"! Оказалось, что в девятке в принципе никакой пробки быть не может, нах я полез туда! Просто пластиковые заслонки были закрыты, а регулировочные переключатели не работали из-за вылетевших шпонок на тросиках.
Кароч, шланг мне подрезали и поставили на место, вручную с помощью отвертки открыли заслонки и печка заработала на все 100%.
Но салон то уже в тосоле! Теперь придется опять все ковры снимать нах, а тосол этот грёбаный не сохнет, папл я опять блин!
А после этих пертурбаций с печкой подняли машину на подъемнике и сделали даигностику подвески и .... Кароч вчера весь вечер и сегодня весь день машина была на подъемнике и попал я на 3,5 штуки!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Бывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ