Прошел ТехОсмотр

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
народ - а в субботу там можно проходить ТО, так как в другие дни работа не позволяет это сделать :(
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
если это вопрос - то да. В субботу рабочий день до обеда
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Короче прошёл я техосмотр)) И Добрый_жук тоже))) Проходили на Ильинки.
Не знаю как Валентину, а мне не понравилась контора. Приехал к 8:20, уже стояло 3 машины. Почти до 9:30 ждали( по графику они работают с 8:30) вышли. Проверили номера движки и кузова у машин. Опять ушли. Опять пол часа нет и нет. Потом очень медленно стали запускать. Машинка должна быть чистой, ну не прям чтоб только с мойки но не заляпана грязью. если что-то просроченно то потом привезти можно. Фарами поморгать просят, никаких стендов нет, СО СН не мерят. Тормоза на барабанах мерят. Потом минут 15 ждать когда талон выдадут.

Из документов -
паспорт
водительское
мед справка(срок действия - 3 года) ( в очереди говорили что сейчас на Сакко и Ванцети 530 рублей)
страховка
свидетельство о регистрации
2 квитанции( около 530 рублей).
Резюме: я бы не ехал туда, очереди большие. Если с утра не подъехал - не успеешь. Лучше в КАНТ.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
RaZeR, контора гнилая :( талона Андрюх ждал еще больше часа...до середины их обеда блин. не хотели отдавать...докапались опять до ксенона с учетом того что отдал им $ по договоренности. предложили завтра еще раз приехать...я их послал и сказал, что они офигели и для чего я тут пятый !!!!! час стою !
только КАНТ. приехал на новой машине, прошел и уехал... :) главное ксен не ставить сразу :) :)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Добрый_Жук, они докапались наверное потому что ты их Джамшута обидел)) Ну главное теперь у тебя ТО и ты туда до 2013 года не поедешь)))) Тебе же тоже до 13 выписали?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
я и в 13 году к ним не поеду :) :) в рот им ноги с таким тех осмотром :) налеплю штатного ксена и пускай давятся от яркости света...специально перед ТО переделаю поярче...и кусая губы он будет подписывать мне талон !!! :) :) :)
 
Верх Низ