Прошивка январь 7.2 ВАЗ 21124 1.6 16V

  • Автор темы D!@rk
  • Дата начала
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
ну дык кто что скажет?!
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ну дык кто что скажет?!

Хороший чип-тюнер сам делает свои прошивки , а не заливает незнамо что в блок. И разумется никто тебе не даст свои собственные прошивки которыми он на хлеб зарабатывает. А итог ехай к Сергею SPY и он тебе прочипует машину так как ты хочешь, ну и конечно обещать не будет, что твоя двина превратится в болид формулы один и ты будешь всех рвать со светофора, просто машинка поедет как должна ехать.
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Andryxa13, значит прошивка собирается индивидуально! Эт хорошо...
Да ну я и не собираюсь и не ожидаю чтоб она болидом то стала, просто хочу нормально прошитую машинку.

А где Сергей работает? на какой станции?!
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Andryxa13, значит прошивка собирается индивидуально! Эт хорошо...
Да ну я и не собираюсь и не ожидаю чтоб она болидом то стала, просто хочу нормально прошитую машинку.

А где Сергей работает? на какой станции?!

индивидуальную прошивку делают только когда в двигатель вносились какие либо конструктивные изменения и стоит она уже по другому, а так это просто оптимизированная прошивка обкатанная на многих машинах. Серёга щас перешёл в разряд ИП с чем его и поздравляю. Вот его номер 462610, позвони он тебе объяснит куда подъехать.
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
ну вот я и про что и говорю, все равно все копируют друг друга, только названия меняют. Посмотрел прошивку мираж3, вообще как интересная прошива или так се?!
Инфа вроде лестная, говорят резвее экоспорт в верхах
 
Последнее редактирование:
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
ну вот я и про что и говорю, все равно все копируют друг друга, только названия меняют. Посмотрел прошивку мираж3, вообще как интересная прошива или так се?! Инфа вроде лестная, говорят резвее экоспорт в верхах
Володя, не кусай моск, обратись по вышеуказанному телефону))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
ну вот я и про что и говорю, все равно все копируют друг друга, только названия меняют.
Ну тогда вообще пофигу какую прошивку заливать, всёравно скопированая будет у когото :)
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Володя, не кусай моск, обратись по вышеуказанному телефону))))

Да я просто сегодня до обеда заехал к другому типу и ужё залил первый тест себе, вот езжу тестирую
На ней низы интересные, названия я мля забыл спросить, вот но на верхах как на той несколько не агресивно вообщем на так как хочеться.
Сегодня вечером поеду ещ1 что нить попробую залить у него, дабы он бесплатно перепрошивает если мне не понравиться прошива. Короч условия нормальные. Впринципе решил методом проб и ошибок подбирать себе програмку
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
ввобщем вот так
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А ты уверен, что это не самовнушение???
Я лично разницу ощутил только после установки валов))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Аффтар, позвони Сереге, и реши свою проблему быстро и надежно. Вариант провереный многократно.
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
проблему уже решил тему можно закрывать!
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Че стоит перепрошиться-то?
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Не смотря на внешний вид и внутренний комфорт наших автомобилей на вазе не дураки работают и программа блока управления в замене не нуждается.И никакой чип-тюнинг твоей обычной 12ой не даст тебе огромную прибавку
 
Y

Yujen

Guest
Ставь прошивку с самыми большими цифрами, не ошибёшься! Базарю)))
а какие именно цифры должны быть большими? передние и/или задние? каким шрифтом? и чем они должны быть выделены Ж К Ч?
 
S

sumrak

Guest
Не смотря на внешний вид и внутренний комфорт наших автомобилей на вазе не дураки работают и программа блока управления в замене не нуждается.И никакой чип-тюнинг твоей обычной 12ой не даст тебе огромную прибавку

Чаще как раз идет речь об исправлении заводских косяков, типа температуры включения вентелятора и т.д. ИМХО конечно
 
Y

Yujen

Guest
Не смотря на внешний вид и внутренний комфорт наших автомобилей на вазе не дураки работают и программа блока управления в замене не нуждается.И никакой чип-тюнинг твоей обычной 12ой не даст тебе огромную прибавку
:b3b4e46f21f040a62b4 убивец!
А как насчет того, что ВАЗовцы сами признавались в том что некоторые их прошивки глючные и предлогали поменять на сервисах? а как насчет програмных глюков у абсалютно новой машины, которые личились путем смены прошивки?
А как насчет мнения пользователей до чип-тюнинга и после им ведь есть с чем сравнивать?
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 убивец!
А как насчет того, что ВАЗовцы сами признавались в том что некоторые их прошивки глючные и предлогали поменять на сервисах? а как насчет програмных глюков у абсалютно новой машины, которые личились путем смены прошивки?
А как насчет мнения пользователей до чип-тюнинга и после им ведь есть с чем сравнивать?


Это было давно и неправда:prankster:
Yujen и такой вопрос почему подпись Отшельник?Все так плохо или убеждения?:b3b4e46f21f040a62b4 Ну это тогда надо ограничить себя полностью от связи с внешним миром.А ты все интернет Автосаратов:b3b4e46f21f040a62b4
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Это было давно и неправда:prankster:
Yujen и такой вопрос почему подпись Отшельник?Все так плохо или убеждения?:b3b4e46f21f040a62b4 Ну это тогда надо ограничить себя полностью от связи с внешним миром.А ты все интернет Автосаратов:b3b4e46f21f040a62b4
Ой да ладно, на моей тазомашине 08 года с завода на январе была ошибка программы связанная с ХХ. Это давно и неправда ???

Причин много, у каждого свои .... , да и вообще, не вдаваясь в подробности, "умная" программа может понизить расход и повысить динамику.

В этом нет нечего удивительного. На рынке есть масса примеров когда одно и тоже железо с более совершенным ПО барыжат значительно дороже. Это касается не только автомобилей.
 
RAZNOS

RAZNOS

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1 363
Реакции
0
Баллы
0
А не кто не слышал о прошывке от Паулюса в инете много её расхваливают вот к примеру тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1571 вопрос наверно к Spy. И всётаки научились бош шыть или на январь надо менять?
 
Верх Низ