Прошивка январь 7.2 ВАЗ 21124 1.6 16V

  • Автор темы D!@rk
  • Дата начала
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А не кто не слышал о прошывке от Паулюса в инете много её расхваливают вот к примеру тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1571 вопрос наверно к Spy. И всётаки научились бош шыть или на январь надо менять?

Не посчитайте что отвечаю за Spy- просто высказжу свою точку зрения, основанную на некоторых изысканиях в этом вопросе:

1. про Паулюса слышале все кто может слышать/в Саратове его офф. представителей нет (или не было до последнего времени).
2. как сказал сам Паулюс "....Спай из другого лагеря". Подробности этой давней истории можно в инете нарыть.
3. прошивки Паулюса наверняка не плохие. Плюсом его прошивок является очень большое количество пользователей (всё таки Мск ) соответственно и откатаны они ИМХО будут лучше.
4. Бош научились шить уже давно и многие, поэтому для Spy это тоже думаю не проблема.
Вопрос в том что(как я понял) из за нехватки инфы по софту для боша прошивки для него делать сложнее или как то так, в отличии от Я 7.2. на который вродя вся документация доступна.
5. Прошивки у Spy для Я 7.2 предполагаю не хуже Паулюсовских, просто про Паулюсовские написано гораздо больше.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
и чем закончилась эпопея с прошивкой?)
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
В итоге Спай и Паулюс так и не подрались :grin:
 
E

Evil48

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте, подскажите пожалуста название прошивки под автомобиль 21114 с двигателем 21124 1.6 16V с отдельными модулями зажигания и с гуром, ЭБУ Январь 7.2 автел 21124-1411020-31 родная прошивка А205DM53 машина московская, на ЭБУ маркером написано Спорт, при считывании прошивки она стёрлась, на данный момент прошита A205DO57 расход по бк не нравится 14л по городу но проехал пока 10км, прошивок у меня море от паулюса человек продал мне вместе с автомобилем, подскажите какую лучше прошивку поставить чтобы расход был не больше 10 по городу и динамика, есть кнопка 2 режима запитана с 57 ноги ЭБУ на массу со светодиодом на 12 вольт.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
прошивок у меня море от паулюса человек продал мне вместе с автомобилем, подскажите какую лучше прошивку поставить чтобы расход был не больше 10 по городу и динамика
Как-то ко мне приезжал перец один, говорит, что у маршрутного компьютера наверное мозги за мозги пошли, показывает расход 32 литра на 100 км. Пролистал комп до средней скорости, а он показывает 4 км/ч. Прикинь, этот чувак завёл машину и сидел в ней 5 часов, грелся и слушал музыку. Как думаешь, стоит изза такого расхода прошивку менять, и самое главное, где менять, в машине или в мозгах у чувака?
 
Верх Низ