Прошивка "СПОРТ" на Калину

  • Автор темы Max-Agent
  • Дата начала
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
.

про звизди- это не ко мне, я никого не убеждаю! а если ты не знаешь таких случаев, это исключительно твои проблемы!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
про звизди- это не ко мне, я никого не убеждаю! а если ты не знаешь таких случаев, это исключительно твои проблемы!
при правильной эксплуатации колено на тазу переживет хозяина))):ac5:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кнопка переключает прошивку со спорта на эконом и обратно! прошивка спорт ставится на авто с доработанным двигателем, т.к. у стоковых двигателей может напримар коленвал сломаться, или шатуны вырвет! ну это конечно если раскручивать до 7500 тыс. будешь каждый раз!

Сразу видно, что ты много знаешь, не то что все остальные олени!!! А что с коленвалом то может случиться? Я просто вот тоже чинапулся и теперь после твоих слов даж заводить её боюсь... Просвети пожалуйсто!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
.

точно из-за чего ломается я не знаю, но знаю что не следует стоя на месте крутить двиг. до 7500 и держать его на таких оборотах. конечно возможно что ломался из-за дифекта в производстве.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Круто вы про дампы епромок поговорили, не, правда смешно, ога. :)
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ржу аж зубы сводит))))) Л.И.С.Т. - +5 продолжай, Петросян вместе с кривыми зеркалами и камеди клубами там всякими нервно курят в стороне))))
...... жги друг, жги!!! )))
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
:cannabis: Ник говорит сам за себя:a8e6cd7183adb9a51c1
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ну вот! Пипец значит колену и шатунам((( Завтра нужно ехать к Вовану менять((( Два года ездил до 8000 и не знал что всё развалилось. Спасибо Л.И.С.Т. просвятил.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
.

ты сильно не угорай, потроха простудишь!
 
OP
Max-Agent

Max-Agent

Участник
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
16
тел. 89047055998 Владимир. он тебе что хочешь зарядит! хоть спорт, хоть полуспорт, хоть сразу две! спорт и эконом, с кнопки будешь сам переключать! в прошлом году рупь стоила эта услуга!

Благодарю за инфу.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Хочу просто чтобы был эконом режим и спорт. Много ненадо.

Это реализуется просто-не давиш на педаль газа-эконом,хочеш переключить на спорт режим-педаль в пол и переключение передач производиш после того,как стрелка тахометра пройдёт цифирьку 6. Вот как то так,у мну при постоянной езде в 4,5 тыс об потребление топлива в пределах 10 литров с прогревами вместе (город,трассу не проверял).
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я езжу все время в диапазоне 5-7,5 тыщ, по ходу нога заклинила в спортивном режиме,прошивка заводская,расход 17-22 литра,что делать??? может механическим путем решить проблему,чурбак под педаль газа подложить,вопрос к специалистам...мне не надо левых советов)))))))


Ту БаблЗ, ооооо, Юрий,вот атк вот обманывают нас на каждом углу))))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Подогни педальку...

я езжу все время в диапазоне 5-7,5 тыщ, по ходу нога заклинила в спортивном режиме,прошивка заводская,расход 17-22 литра,что делать??? может механическим путем решить проблему,чурбак под педаль газа подложить,вопрос к специалистам...мне не надо левых советов)))))))


Ту БаблЗ, ооооо, Юрий,вот атк вот обманывают нас на каждом углу))))

как специалист специалисту скажу, педальку газа надо отогнуть в сторону полика, тогда расход говорят уменьшится и ограничение по оборотам двигуна будет! Это даст немного надежды, что колено не развалится на ходу.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ржукякконьизподстола)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
как специалист специалисту скажу, педальку газа надо отогнуть в сторону полика, тогда расход говорят уменьшится и ограничение по оборотам двигуна будет! Это даст немного надежды, что колено не развалится на ходу.
Хм,чувствуется профессиональный подход к делу,спасибо,сегодня поеду на станцию делать)

Не подскажете,где педальки подгибают??

И к стати,с коленом все норм,но есть более серьезная проблема...стало пальцы сводить,может от холода???:smile2:
 
Y

Yujen

Guest
точно из-за чего ломается я не знаю, но знаю что не следует стоя на месте крутить двиг. до 7500 и держать его на таких оборотах. конечно возможно что ломался из-за дифекта в производстве.
Это происходит только тогда, когда по кузову сильная вибрация идет, вот тогда от играющего попного нерва он и разваливается, так сказать в резонанс когда впадает.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Хочу просто чтобы был эконом режим и спорт. Много ненадо.

Очень элементарно делается. Можно сделать так, что до половины хода педали у тебя прошивка "эконом", как продавил дальше пошёл галимый "спорт". Всем так делаю кто у меня чипуется.
 
Y

Yujen

Guest
Очень элементарно делается. Можно сделать так, что до половины хода педали у тебя прошивка "эконом", как продавил дальше пошёл галимый "спорт". Всем так делаю кто у меня чипуется.
Сергей, а как же набор кнопок для включения этих прошивок:
Эконом- 45 лошадей
Сток- 90 лошадей
Полуспорт- 147 лошадей
Спорт- 217 лошадей
StreetRace- 312 лошадей
или под каждую по педали?
 
Верх Низ