Прошивка "СПОРТ" на Калину

  • Автор темы Max-Agent
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сергей, а как же набор кнопок для включения этих прошивок:

или под каждую по педали?

А об без кнопки делает))) И как ни странно полгорода ездит и не плюются)))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Хм,чувствуется профессиональный подход к делу,спасибо,сегодня поеду на станцию делать)

Не подскажете,где педальки подгибают??

И к стати,с коленом все норм,но есть более серьезная проблема...стало пальцы сводить,может от холода???:smile2:

По педалькам спецов нет в Саратове. Тебе в Москву нада.
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
эээх вы... все смеетесь, и ведь никто человеку не сказал что если "чипануть двигло поспортивному" это уже чистый спорт получиться...права нужны другие, да и опасно это...надо более спортивные писалки ставить, да и синими брызговиками не обойдешься...придется красные докупать

По педалькам спецов нет в Саратове. Тебе в Москву нада.
там щас говорят нет нормальных мастеров, все в подвалы в саратов переехали, в Москве не актуально, в Саратове спарцменаффф больше.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
и почему все про ТОМПРОРАТОР молчат а ?????
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Думаю, топикстартер нашёл к кому обратиться. По крайней мере в ветке акромя стЁбателей, отписался SPY, к которому за (пере-)прошивкой и можно обратиться топикстартеру.
З.Ы. ПНДешник, чтобы пальцы не мёрзли перчатки изобрели-это конечно не тюнинг, но так стоковые тёплые. А также тюнингованная версия-пуховые варежки )))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
по поводу стеба в теме... ПОИСК рулит! тема обмусолена не раз!!! есть адрса пароли явки отзывы! БЕЗ стеба!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
не скажи... в скайлайны вроде именно Темпрораторы ставят!!! у него и лопастей вроде больше...
 
Y

Yujen

Guest
А об без кнопки делает))) И как ни странно полгорода ездит и не плюются)))
ну то что он без кнопок делает, сам знаю, сам ездил на его прошивке, но у него "скажем так" две прошивки срощенны, а я вон какой список выложил :b3b4e46f21f040a62b4
не скажи... в скайлайны вроде именно Темпрораторы ставят!!! у него и лопастей вроде больше...
так речь то про таз системы "калино"(во всяком случае типок стартером начата), а у этой системы коленвал в клочья рвет, яг тузег грелко
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
блин.. я и забыл ... чож делать то ... приедтся колено менять да ?а мошт пока оно снято будет его как нить оттюнить можно? ну чоп не ломалось ...
 
Y

Yujen

Guest
блин.. я и забыл ... чож делать то ... приедтся колено менять да ?а мошт пока оно снято будет его как нить оттюнить можно? ну чоп не ломалось ...
обратись к Л.И.С.Т., он точно знает, что делать:
кнопка переключает прошивку со спорта на эконом и обратно! прошивка спорт ставится на авто с доработанным двигателем, т.к. у стоковых двигателей может напримар коленвал сломаться, или шатуны вырвет! ну это конечно если раскручивать до 7500 тыс. будешь каждый раз!
или обещай нам не крутить двиг до 7500 тыс. каждый раз!
хотябы через:victory:(2) раза :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Думаю, топикстартер нашёл к кому обратиться. По крайней мере в ветке акромя стЁбателей, отписался SPY, к которому за (пере-)прошивкой и можно обратиться топикстартеру.
З.Ы. ПНДешник, чтобы пальцы не мёрзли перчатки изобрели-это конечно не тюнинг, но так стоковые тёплые. А также тюнингованная версия-пуховые варежки )))))
да у мя есть несколько пар....они совсем спортивные,очень легкие и дырявые...лишнее соответственно вырезано,правда одну потерял(((
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
:umnik: :7fc51c876fbfbe27ec0:hlf::jester: :girl_werewolf::babu::party2:
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
kaa Это абсолютно серьёзная тема!
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Несомненно!
Я серьезно.:nea:
 
Д

Дмитрий 2008

Новичок
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
8-961-642-43-44
 
Верх Низ