Прошлые подарки, прошлые отношения

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала

Что делать с подарками прошлого?


  • Всего проголосовало
    34
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Продать на форуме АвтоСаратов
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я ооочень сомневаюсь, что девушка/женщина сама вернет золотой кулончик или браслетик после расставания. Это из разряда сказок.

:shok: А почему это нужно делать?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Кто что делает с подарками после оного, которые маячат глаз?)))))
Ничего... пол квартиры завалено мягкими игрушками, которые мне дарили разные девушки, в разное время.
Некоторые уже поросли слоем годовалой пыли... но глаз как не странно не маячат... я просто там не живу))))

Придерживается ли кто народной мудрости, что нафиг бы их из сердца вон и сглаз долой:girl_crazy:
Ну это то да... а игрушки и подарки то причем? :prankster:

Вы не так подходите к теме... это всего лишь приятные воспоминания.... и не более того.
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вот и я собственно с этого тему то и начала, посмотрев на ряд игрушек плюшевых))) :)

Квартирки, яхты эт я найду куда деть))) Коля, привет))))
Вы не так подходите к теме... это всего лишь приятные воспоминания.... и не более того.

Приятные НИКОГДА не викину и т.д., я собственно про воспоминания, котрые вроде приятные, а вроде и ниочём...такие помоему не стоит хранить....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Я ооочень сомневаюсь, что девушка/женщина сама вернет золотой кулончик или браслетик после расставания. Это из разряда сказок.
Я на всякий случай одному из своих предложила вернуть)) По-моему, даже обиделся... А что надо возвращать?? А его попросить все мои подарки вернуть? Так что ли??)))
Я к золоту очень спокойно отношусь, могу носить, могу не носить. Но каждая из этих вещей мне больше дорога как подарок, а не как драгоценный металл.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Приятные НИКОГДА не викину и т.д., я собственно про воспоминания, котрые вроде приятные, а вроде и ниочём...такие помоему не стоит хранить....
Выкидывать тоже не стоит... это всего лишь игрушки... дарили их с эмоциями очень приятными... это и нужно запомнить... а всё остальное вычеркивай нафиг..... ну а если выкинешь не будет чего на старости лет вспомнишь... ;)

Девушки дарили мужчине мягкие игрушки?:shok: Концептуально.....:nea:

Ну да... пока всем дарили очередные красные трусы и одеколон... у меня в машине появлялись мишки, зайчики, белочки... а так же детские соски и прочие приятные животные и незатейливые секс игрушки... которые между прочим очень нравятся и другим девушкам... но с единственной разницей - "дарёное щупают, но не дарят"... собственно очень полезные подарки в жизни как практика показывает... куда полезней чем трусы и одеколон ;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:shok: А почему это нужно делать?

Я на всякий случай одному из своих предложила вернуть)) По-моему, даже обиделся... А что надо возвращать?? А его попросить все мои подарки вернуть? Так что ли??)))
Я к золоту очень спокойно отношусь, могу носить, могу не носить. Но каждая из этих вещей мне больше дорога как подарок, а не как драгоценный металл.

Я не писал что надо возвращать, смысла в этом не вижу. Это я к теме козерогов и к вопросу темы в целом.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
все подарки складываю в коробки, коробки на дачу на чердак, лет через ...цать открою, поностальгирую)))

а есть подарки, которые несут практическую пользу и сделаны своими руками. например, светильник или шкатулка чудной красоты. вот они у меня стоят на видном месте и радуют глаз.

а всё остальное - в печь)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
как то само сабой получается, что со временем, когда острота чувств, от расстования и переживания стихают - подарки перестают иметь то значение, которое в них вкладываешь, во время отношений.
и они из знаковых вещей превращаются в просто вещи - естественно их ждет судьба всех обычных вещей))))
пользуюсь до тех пор, пока не придут в негодность, затем выкидываю.
ювелирные украшения не принимаю в подарок принципиально - уж слишьком ко многому они обязывают....
свои подарки не просила вернуть никогда - зачем они мне? я их не себе покупала)))
ни когда не пожалела о потраченных на подарок средствах, обожаю дарить, и получаю от этого истинное наслаждение - особенно когда удается подарить то, что действительно нужно (угадать желание)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
не - подарки которые не нужны - выкидываю! Всякие игрушки (пылесборники), маленькие фотоальбомчики...щас хорошо - есть ребенка - отдаю ей...рвет, ломает, портит потихоньку...потом выкидываю...а все что надо - то мое!!!
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Нее, я подарки не передариваю и не возвращаю! То что мне подарили, даже "бывшие", все мое уже! И никому ниче не верну:girl_haha:Меня абсолютно не напрягает тот факт кто мне это дарил, в каких я теперь отношениях с этим человеком..Ведь в каждых отношениях есть прекрасные моменты, вот я смотрю на подарки и вспоминаю о человеке только хорошее:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ведь в каждых отношениях есть прекрасные моменты, вот я смотрю на подарки и вспоминаю о человеке только хорошее:)
Ну мне кажется что это ложь, а возвращать не хочешь из элементарной жадности.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ну мне кажется что это ложь, а возвращать не хочешь из элементарной жадности.
если кажется то перекрестись. может легче станет!
не суди, да не судим будешь(С)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нее, я подарки не передариваю и не возвращаю! То что мне подарили, даже "бывшие", все мое уже! И никому ниче не верну:girl_haha:Меня абсолютно не напрягает тот факт кто мне это дарил, в каких я теперь отношениях с этим человеком..

+100) все мое) никому ничего не отдам)
ЗЫ ну и назад не попрошу, что дарила
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
так это само-собой:girl_smile:
да ладно) само собой) есть знакомый который забрал подарки после разрыва себе обратно. причем подарки-бытовые предметы:girl_sigh:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну мне кажется что это ложь, а возвращать не хочешь из элементарной жадности.
Странные какие-то мысли)) Из жадности может не захотеться квартиру или машину вернуть, но не эти же мелочи)) Я тоже обо всех помню хорошее, так что +1 к Rissa.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Жесть! Вспомнила! У меня у сестры родной бойфренд после разрыва пришел забирать нижнее белье..комплект, который он дарил ей. Она в дверях обалдела..говорит - трусы на мне, вторую часть могу отдать...отдать?! Он говорит - давай...забрал..а трусы попросил постирать..он за ними потом обещался зайти..надо уточнить - зашел или нет...:bea725a104ee7450865
 
Верх Низ