Простой Детский Сад в Норвегии. Norway, Kristiansand

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну кроме "маршей миллионов" других массовых скоплений пидоров в России я не видел

да, я лучше буду здесь жить, со своими проблемами, чем в норвегии с их педерастами
Да ты и здесь живёшь также с пидерастами. Не кажется, что ты сам себя пытаешься нае... обмануть?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Авиатор, специально для тебя оставил эту новость. Тут понимаешь это всё ещё цветочки - ягодки в том что в Норвегии на законодательном уровне объявлен "юридический принцип" - превалирования ответственности над детьми - государства, а не родителей. Ежегодно несколько десятков тысяч детей в Норвегии надзорными органами изымаются из семей.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ну кроме "маршей миллионов" других массовых скоплений пидоров в России я не видел

видится мне что "голубых" специально притянули на акции оппозиции что бы так сказать освятить этот факт в определённом ракурсе в СМИ. Почему про националистов на оппозиционных выступлениях забыл, а на "голубых" акцентируешь?

нет, не кажется. более того, я знаю, что это не так.
и я здесь, не живу с пидерастами.

в нашем обществе это скрывается, никогда не знаешь с кем имеешь дело. Но может быть это и к лучшему.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Замечательная страна. Ничего не скажешь.

мне на прошлой работе коллега заявила что она "невжизнь" не хочет жить в Германии - там говорит плюнуть на улице нельзя - так чисто, сейчас же другая коллега сказала что "невжизнь" не хотела бы жить на Западе - говорит её раздражает европейская улыбка и вежливость на каждом углу - не поругаться!

Лично мне не понятно восхищение в отношении "свобод" на Западе - жизнь там строго заформализирована, поэтому для русского человека не выносима - но кто сказал что российская бюрократия лучше?
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
говорит её раздражает европейская улыбка и вежливость на каждом углу
слова Бодрова помните?!
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им че, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А че тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
слова Бодрова помните?!
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им че, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А че тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег...

Добро пожаловать в современную Россию!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
слова Бодрова помните?!

+1 Oleg249

Добро пожаловать в современную Россию!

Хозяин_мышеЙ -хорошо бы что бы дела со словами не расходились, а то сплошь и рядом патриоты которые Саратов называют на букву З, вкладывают деньги в зарубежную недвижимость. Да и вообще громкие слова обычно нужны что бы спрятать что то "низкое".
Можно для примера купить холодильник Саратов, пересесть на Приору. А вот когда человек начинает юлить что вид сбоку у холодильника Саратов - не тот, то всё встаёт на свои места.
Я не призываю нам всем и всех пересадить на классику. Но прежде всего как то у себя наладить хозяйство хорошо.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
спорный вопрос((( телевизор Витязь, телефон Сатурн и тп

да это действительно не простой вопрос, его надо не к норвежцам направлять, а себе задавать. Ведь правда ещё и в том что нам на протяжении веков вдалбливали идею что за бугром плохо. И вот когда с этими взглядами человек попадает на Запад, у него и происходит слом иллюзий.
Когда же например пожив в той же Москве человек говорит что ему там не понравилось - его слова наполнены пережитым опытом, а когда в Саратове рассуждаешь о том как оно там за океаном - то тут просто не желание покидать обжитое пространство. До кучи можно нарисовать себе страшные картину Заокеанской жизни!

http://www.shirekrug.com/index.php?option=com_content&task=view&id=910&Itemid=96 "В Швеции почти не осталось “шведских” семей" - этот материал по моему довольно здравый и критичный подход к скандинавской жизни.
 
Верх Низ