Простой Детский Сад в Норвегии. Norway, Kristiansand

Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А где и кому лучше? Как лучше? Быть русским безработным эмигрантом и жить на пособие в чужой стране? Или с высшим образованием податься в горничные в стране, где в тюрьме такие условия? У нас другой менталитет. другие условия жизни. да и не надо думать, что везде, где нас нет-хорошо.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А где и кому лучше? Как лучше? Быть русским безработным эмигрантом и жить на пособие в чужой стране? Или с высшим образованием податься в горничные в стране, где в тюрьме такие условия? У нас другой менталитет. другие условия жизни. да и не надо думать, что везде, где нас нет-хорошо.

Лучше в развитых странах. Лучше жить обывателем. Почему у вас жизнь за границей связана с безработицей? Почему вы мыслите крайностями?

Но в России, и в частности в Саратове действительно живут плохо, как из-за внешних природных условий, так и из-за уровня жизни и принятых негласных правил поведения.

а что вы нашли неграмотного в моем предложении?

Organza, вы издеваетесь? Или действительно не увидели?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лучше в развитых странах. Лучше жить обывателем. Почему у вас жизнь за границей связана с безработицей? Почему вы мыслите крайностями?
Ну вы тоже, знаете ли, весьма категоричны всегда в своих заявлениях. Вы живете на ПМЖ заграницей? Я нет, живу в Саратове, более того, без крайней необходимости не собираюсь переезжать даже в Москву, для зарабатывания большего количества денег, не говоря уже о загранице. Где родился, там и пригодился, слышали про такое? Ну если вы готовы потратить часть своей жизни (лет 10), на то, чтобы хоть немного стать своим в развитой стране, пожалуйста, я не готова, может и на сегодняшний день, но не готова.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я нет, живу в Саратове, более того, без крайней необходимости не собираюсь переезжать даже в Москву, для зарабатывания большего количества денег, не говоря уже о загранице. Где родился, там и пригодился, слышали про такое? Ну если вы готовы потратить часть своей жизни (лет 10), на то, чтобы хоть немного стать своим в развитой стране, пожалуйста, я не готова, может и на сегодняшний день, но не готова.
подпишусь под каждым словом.
не место красит человека, а человек место.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну вы тоже, знаете ли, весьма категоричны всегда в своих заявлениях. Вы живете на ПМЖ заграницей? Я нет, живу в Саратове, более того, без крайней необходимости не собираюсь переезжать даже в Москву, для зарабатывания большего количества денег, не говоря уже о загранице. Где родился, там и пригодился, слышали про такое? Ну если вы готовы потратить часть своей жизни (лет 10), на то, чтобы хоть немного стать своим в развитой стране, пожалуйста, я не готова, может и на сегодняшний день, но не готова.

так и не надо считать что здесь в Саратове хорошо жить только на основании того что не поехали даже за пределы города.
Много раз повторял и повторю сейчас - в Саратове можно жить хорошо до тех пор пока не выезжаешь из него.

подпишусь под каждым словом.
не место красит человека, а человек место.

С чего Вы взяли что не окрасили бы другое место - где возможно Вам было бы комфортнее?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Много раз повторял и повторю сейчас - в Саратове можно жить хорошо до тех пор пока не выезжаешь из него.
Ну в общем-то чтобы где-то в другом месте жить лучше, то нужно не просто встать и сесть на другой стул, а сделать очень много тело-мозгодвижений. Не каждый человек на это способен и готов.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
С чего Вы взяли что не окрасили бы другое место - где возможно Вам было бы комфортнее?
в другом месте мне будет не комфортно. люблю то место, где родилась и выросла, мне здесь комфортно.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
если бы ты хоть немного поинтересовался вопросом, то узнал бы, что в китае высокий уровень коррупции и ни какие расстрелы им не помогают
Китайские сотрудники некоторых компаний, производящих продукцию на территории Китая, массово шагали из окон небоскреба где они работали.
Попробуешь догадаться, почему?
 
Д

Даллас

Guest
Китайские сотрудники некоторых компаний, производящих продукцию на территории Китая, массово шагали из окон небоскреба где они работали.
Попробуешь догадаться, почему?
наверное потому, что были честными, но власти им не верили
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
наверное потому, что были честными, но власти им не верили
Почти. Все делается ради страховки, которую им выплачивал работодатель по факту смерти на рабочем месте. Этой страховкой по ихним меркам семье обеспечивалось нормальное существование.
 
Д

Даллас

Guest
Почти. Все делается ради страховки, которую им выплачивал работодатель по факту смерти на рабочем месте. Этой страховкой по ихним меркам семье обеспечивалось нормальное существование.
Какая занятная страна Китай. Там самоубийство считается фактом смерти на рабочем месте.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Эти вот люди потом заходят в инет и обвиняют государство во всех грехах. Как можно жить с такими дибилами рядом? Вот она самая основная наша проблема, и похоже неискоренимая. И пока таких людей в нашем обществе очень много, даже скорее всгео большинство, о каких еще садиках может идти реч?
 
Верх Низ