Противозачаточные таблетки: за и против

  • Автор темы vanek777
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
может лучше вообще без них, если партнерша постоянная и налево не ходишь?
 
DIW

DIW

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Спасла диссертация. А ваще, химия эти таблэтки кто бы их не выписывал
:2dda8142dde7142ad02.... а про... Спасла диссертация. ... чуть-чуИть по-подробнее.:wink:
Р.S. ...может тему в юмор? ;-)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 213
Реакции
312
Баллы
83
:2dda8142dde7142ad02.... а про... Спасла диссертация. ... чуть-чуИть по-подробнее.:wink:
Р.S. ...может тему в юмор? ;-)
Непостредственно бумагу не пользовал, но имелась возможность бегать на свободе. Щас чучхэ пофлудим, и тогда точно в юмор :beach:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
К врачу сходили, анализы сдали, таблетки порекомендовали - в чем вопрос то?
Если считаете, что «Силест» дешевый, то так и скажите врачу : "Готовы заплатить больше, но чтобы препарат был микро-дозированным".
Выбор сейчас очень большой!
Убедить Вас, что микро-дозированные гормональные препараты не вредны для здоровья сможет только врач, все равно нам не поверите )))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Если считаете, что «Силест» дешевый, то так и скажите врачу : "Готовы заплатить больше, но чтобы препарат был микро-дозированным". Выбор сейчас очень большой!
Есть и микродозированные гормональные таблетки за 300 р. Другое дело что они меньше "отчищены". Т.е. могут хуже переноситься женщинами... так что можно все таки попробовать начать с тех которые врач прописал, а дальше посмотреть на самочувствие, и если что не так, то снова ко врачу!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Очередной автор,который считает,что форумчане грамотнее дипломированного врача? Или что именно ему назначили самую худшую терапию, ибо это всемирный заговор против него...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Если у одного врача были, предлагаю сходить еще к одному, в другую клинику и показать анализы и рекомендации первого. Посмотришь, что второй скажет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
была уже тема такая в АЛ. Лично знаю трех девушек, которых от этого расперло. Не едят, сидят на диетах - не помогает, но они не верят, что от таблеток. Может и правы, но я думаю от них...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
лично я против всяких химикатов в организм :prankster:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
была уже тема такая в АЛ. Лично знаю трех девушек, которых от этого расперло. Не едят, сидят на диетах - не помогает, но они не верят, что от таблеток. Может и правы, но я думаю от них...

если нарушится гормональный баланс,то попрет
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
если нарушится гормональный баланс,то попрет

Это просто доказывает, что неправильно подобранны препараты.
Да и не всем дамам они подходят... Молодым нерожавшим девушкам лучше использовать презервативы... Рожавшим- спирали с микродозами (меньше, чем в таблетке) гормонов.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Это просто доказывает, что неправильно подобранны препараты.
Да и не всем дамам они подходят... Молодым нерожавшим девушкам лучше использовать презервативы... Рожавшим- спирали с микродозами (меньше, чем в таблетке) гормонов.

и всё-то он знает :girl_haha:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
В скрытом мужском разделе еще не о таком разговаривают )))))))))
 
Верх Низ