Противозачаточные таблетки: за и против

  • Автор темы vanek777
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
если не жалко денег порядка 800 рублей, то почитайте про новаринг
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
300 рэ. Все остальные начинаются от 600-700. И вообще недавно врач сказала, что это сильнодозированный препарат, и есть менее дозированные, можно перейти на них, после анализов естественно.

Менее дозированный Диане-35 и стоит он 500 р.
300 р. вполне нормальная цена..
и запомни, что таблетки эффективны только тогда, когда не забываешь их принимать постоянно, не пропуская ни одной табл. =)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Зачем гормонально издеваться над организмом женщины? Я понимаю когда противозачаточные таблетки прописывают для лечения, а так резина - рулед))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
и запомни, что таблетки эффективны только тогда, когда не забываешь их принимать постоянно, не пропуская ни одной табл. =)
Часы приема так же важны ;)
и всё-то он знает :girl_haha:

Мне бабушка рассказывала :eek:n_the_quiet:
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Зачем гормонально издеваться над организмом женщины? Я понимаю когда противозачаточные таблетки прописывают для лечения, а так резина - рулед))

а есть которые еще обладают косметическим эффектом)) например становится лучше состояние кожи, исчезают прыщики) кожа становится не такой жирной.

Сообщение от framboise и запомни, что таблетки эффективны только тогда, когда не забываешь их принимать постоянно, не пропуская ни одной табл. =) Часы приема так же важны

Принимать противозачаточные таблетки рекомендуется в одно и тоже время суток. Если пить гормоны нерегулярно, или вообще забыть выпить, уровень необходимого гормона может резко снизиться.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Зачем гормонально издеваться над организмом женщины? Я понимаю когда противозачаточные таблетки прописывают для лечения, а так резина - рулед))

Вау! Какая забота )

ты чО! в них ничего не почувствуешь!

броня- против кайфа

Эх! Кайфовщики ))) А забота хде?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Принимать противозачаточные таблетки рекомендуется в одно и тоже время суток. Если пить гормоны нерегулярно, или вообще забыть выпить, уровень необходимого гормона может резко снизиться.
Я, всмысле, обратное сказал?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а есть которые еще обладают косметическим эффектом)) например становится лучше состояние кожи, исчезают прыщики) кожа становится не такой жирной.
Это эффект гормонов ;)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вау! Какая забота )

Просто на самом деле я сам не готов жрать какие-нить таблетки или еще чего похуже, так зачем этого требовать от своей женщины (или не своей))))? Это воняет эгоизмом)))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
а есть которые еще обладают косметическим эффектом)) например становится лучше состояние кожи, исчезают прыщики) кожа становится не такой жирной.

Если их пить для "красоты" - это одно...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Просто на самом деле я сам не готов жрать какие-нить таблетки или еще чего похуже, так зачем этого требовать от своей женщины (или не своей))))? Это воняет эгоизмом)))

молодец :yes4:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вообще пить или не пить, это выбор каждого.
Если пара решила таким образом предохраняться -значит для них это подходит. Ничего в этом страшного нет.
Главное, чтобы это было решение обоих.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Просто на самом деле я сам не готов жрать какие-нить таблетки или еще чего похуже, так зачем этого требовать от своей женщины (или не своей))))? Это воняет эгоизмом)))

Мдя, а ты слышал что не изобрели еще аналогичных таблеток для мужчин?

То есть если девушка ест таблетки - то ее парень эгоист? Попахивает бредом)))
 
Верх Низ