Противозачаточные таблетки: за и против

  • Автор темы vanek777
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
О чём это вы, уважаемые?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Возьмите третьим.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
была уже тема такая в АЛ. Лично знаю трех девушек, которых от этого расперло. Не едят, сидят на диетах - не помогает, но они не верят, что от таблеток. Может и правы, но я думаю от них...

повторюсь как и в той теме) все индивидуально) я похудела) ну и вообще за долгий период употребления не заметила ни одного негативного эффекта. одни плюсы.
ЗЫ против резинок, лучше таблетки (если уверен в своем партнере)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ЗЫ против резинок, лучше таблетки

Вот! а вы говорите что мужики в таком случае эгоисты!
Ведь в большинстве случаев это выбор пары. И я уверен на 100% что если девушка не хочет в себя таблы сувать - то ее не заставит парень-"эгоист".
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вот прям преврщался? Сиськи-письки вырастали??? Как маленький во всякую ерунду веришь? В Деда Мороза тоже?

Ну эт утрировано. На самом деле ничего не отваливалось и нового не выростало. Эффект от присутствия в организме большого числа женских гормонов давал о себе знать изменениями в волосяных покровах, появлению жировых отложений в местах, свойственные женщинам и еще чем-то, сейчас не помню, давно про это смотрел. А что Деда Мороза нет? Ты травмировал мою психику))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
О!
Мальчики в этой теме активнее, чем девочки )))
И сколько всего знают про таблетки :blink:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну эт утрировано. На самом деле ничего не отваливалось и нового не выростало. Эффект от присутствия в организме большого числа женских гормонов давал о себе знать изменениями в волосяных покровах, появлению жировых отложений в местах, свойственные женщинам и еще чем-то, сейчас не помню, давно про это смотрел. А что Деда Мороза нет? Ты травмировал мою психику))))

Есть, не плакай.
Смотря какими дозами принимать )))
Ты не поверишь, но в тебе тоже есть прогестерон ;)
 
Верх Низ