Протокол. Нет схемы.

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Вам там и должны будут сказать дату постановления, которым назначен штраф и, соответственно, кем оно вынесено. Туда и надо будет обращаться.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за исчерпывающий ответ! :)
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Кстати. Постановление суда, из которого я брал формулировки, как раз за "встречку".

И что удивительно, судья тоже указал на отсутствие схемы, и что для меня удивительно - отсутствие понятых. Причем тут понятые - неясно.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кстати. Постановление суда, из которого я брал формулировки, как раз за "встречку".

И что удивительно, судья тоже указал на отсутствие схемы, и что для меня удивительно - отсутствие понятых. Причем тут понятые - неясно.

понятые видимо для того, чтоб засвидетельствовать отказ от составления\подписания схемы. имхо.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
понятые видимо для того, чтоб засвидетельствовать отказ от составления\подписания схемы. имхо.

Возможно.
А мне показалось, что судья запутался. Смотрите, статья в том случае была лишенческая, а при лишении права управления требуются понятые. Это актуально, если задерживается пьяный водитель.

В том случае, непосредственно на месте, водитель права управления не лишался, просто составлялся протокол для рассмотрения в суде. Поэтому зачем понятые - непонятно.
 
Верх Низ