Проверим бензин?

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ты не умничай! Я спросил с какой заправки. Нормальных Лукойловских в Саратове маловато. Я лично лью только около аэропорта и на Шехурдина перед кольцом НИИ. Уже лет 5 примерно.

Извиняюся, не хотел задеть, просто впредь корректней вопрос задавай. В любом случае, мне кажется важнее сравнить сами компании, может даже какую-нить статистику составить. А статистику по каждой заправке всё равно не составишь, поэтому придётся довольствоваться компаниями.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гюльчатай, картинко то открой, там и чек тоже отсканен. Колонка намба 4.

Гы! Не пожалеешь? Вспомни Петруху! :girl_werewolf:Ему личико открыли. Чуть глаза не поломал чек твой разбирать! Я и не вспомню по номеру на какой обычно заправляюсь. Надо глянуть. А на 4-ой самый луччый бенз? :eek:hmy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Извиняюся, не хотел задеть, просто впредь корректней вопрос задавай. В любом случае, мне кажется важнее сравнить сами компании, может даже какую-нить статистику составить. А статистику по каждой заправке всё равно не составишь, поэтому придётся довольствоваться компаниями.

В том то и дело, что на франчайзинговых заправках с надписью Лукойл, судя по многим отзывам, могут налить бодяги. Около 3-й больницы на углу Новоузенской такое сам испытывал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что то не много народу рискуют проверить экскремент, что в бак заливают. Хотя в этом одни плюсы - если все по-честному, то по результатам можно будет выбрать, где бензин лучше по объективным параметрам. Если же результаты будут левые - то такие тесты в топку.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
В том то и дело, что на франчайзинговых заправках с надписью Лукойл, судя по многим отзывам, могут налить бодяги. Около 3-й больницы на углу Новоузенской такое сам испытывал.

Спрашивал водителей, которые бадяженный бензин возят, где на ваш бенз не напороться, ответ-не заправляйся на "малютках" и лукойле
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
В том то и дело, что на франчайзинговых заправках с надписью Лукойл, судя по многим отзывам, могут налить бодяги. Около 3-й больницы на углу Новоузенской такое сам испытывал.

эт с чего она франчайзинговой стала? на чеке написано ЛУКОЙЛ - Нижневолжскнефтепродукт , практически всегда там заправляюсь 95, сероводородом не воняет (если интенсивно поездить)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
эт с чего она франчайзинговой стала? на чеке написано ЛУКОЙЛ - Нижневолжскнефтепродукт , практически всегда там заправляюсь 95, сероводородом не воняет (если интенсивно поездить)

Я не знаю, как там сейчас. Несколько лет там не заправляюсь.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
а по большому счету на плохой бенз в нашей не корупированной стране можно нарваться где угодно...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а по большому счету на плохой бенз в нашей не корупированной стране можно нарваться где угодно...

Ну так-то да. Но когда заправляешься в одном и том же месте уже знаешь примерно, чего ждать. Да и куда претензии нести.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
а по поводу этой проверки все это ботва, естественноони свой бенз отличат, и во всех тестах лукойл будет полностью соответствовать нормам, обычная реклмная компания, хотя пока ТНК не начал продавать евро3 бенз сам заправляюсь на лукойле..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Заправь ТНК, проверь и выложи распечатку, чего предположения строить? Я не говорил перед тестом, какой бензин и заправлялся на прошлой неделе, шанс попасть на меченый бензин невелик.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
бенз разных производителей отличить очень легко, по присадкам и уровню серы...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Бренд бензина они там прекрасно по распечаткам видят.
Вчера проверил 98-й Лукойловский. Скан выложу позже. Бензин отличный. Серы ноль мг/кг (при допустипых 10), октановое число 98,5.

Работают они до 19:30, потом уже начинают собираться. 13-го уже не будут работать вроде как.

Отдал им банку с бензином (налил специально прям в банку на АЗС), мне дополнительно моторным методом исследуют еще - на след. неделе узнаю результат.

Вроде как договорился получить данные об их исследованиях в электронном виде. Надеюсь, что не передумают. Где заправлялся бензин они себе не записывают никуда. Попросил чтобы для нас делали вторую распечатку и писали бренд :cool:

Из проверенного бензина (в основном ТНК и Лукойл) плохого не было.

ЗЫ. Франчайзинговых Лукойлов в Саратове всего 3 (три). На объездной после поворота на Татищево, в Заводском где-то и на Шехурдина у студгородка. Остальные АЗС все чисто Лукойловские. Бензин Волгоградский, иногда Нижне-Новгородский. Как мне сказали, Торэко редко возит из Уфы бензин, в основном берут или ТНКшный или Лукойловский. Но это по словам Лукойловцев. )
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ЗЫ. Франчайзинговых Лукойлов в Саратове всего 3 (три). На объездной после поворота на Татищево, в Заводском где-то и на Шехурдина у студгородка. Остальные АЗС все чисто Лукойловские. Бензин Волгоградский, иногда Нижне-Новгородский. Как мне сказали, Торэко редко возит из Уфы бензин, в основном берут или ТНКшный или Лукойловский. Но это по словам Лукойловцев. )

А я слышал, что все они закупаются на Саратовском НПЗ и поэтому особой разницы нет где заливаться.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну и кто с ТНК и Торековским к ним поедет?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ну и кто с ТНК и Торековским к ним поедет?
Заметь:
у нас на форуме все так хают Лукойловский бензин, и при этом все боятся ехать на проверку с Торековским и ТНКашным туды :))

Можно еще приколоться и смешать бензин. Лукойл + ТНК, ТНК + Тореко, или 92 + 95й, 98 и 92й...

Интересно, что получится :))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Можно еще приколоться и смешать бензин. Лукойл + ТНК, ТНК + Тореко, или 92 + 95й, 98 и 92й...
Интересно, что получится :))

)
Парень решил отбояриться от службы в армии. При осмотре на
медкомиссии сказали: годен, но как покажут еще анализы крови и мочи.
Парень решил использовать последний свой шанс. Пришел домой,
смешал мочу отца с мочой сестры, подлил собачьей мочи и добавил
своей. Все отнес на анализ в военкомат. Через некоторое время из
военкомата пришли результаты анализов:
- У отца триппер, сестра беременна на пятом месяце, собака болеет
подагрой, а вы, гражданин, годны к строевой!
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Решено еду к ним
недалеко
бенз 95 ТНК
:tomato:
 
Верх Низ