Проверка СЦ автосалона

  • Автор темы amper
  • Дата начала
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
2 Basiliy
Чем попахивает? Предлагаю открыть учебник социологии или маркетинга и почитать про методы исследований.

Ищу людей, где мне удобно и где хочу, довольно много форумчан знаю лично, причем некоторые уже принимали участие в подобных мероприятиях.
Ваша шпиономания здесь не в тему.
Если логика не ясна, у Вас нет прав утверждать, что ее нет.

НЛ
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
оффтоп: не думаю что sab322 стал бы кого нить обманывать,т.к. сам не раз обращался за помощью - в ответ делает то же (порядочные люди так делают иногда).
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Поясняю. Автор известен многим на форуме и имеет, на мой взгляд, положительную репутацию. Тем более что он уже организовывал подобные акции неоднократно.
Поэтому, сомневаться в его словах нет никаких оснований. Есть предложение от него. Кому интересно - обращайтесь. А флудить "помойте меня бесплатно" и т.д. - тут все умеют хорошо.

Все мы имеем положительную репутацию перед N-ным количеством людей. Я, кстати, "помыть меня бесплатно" не просил. Или тут есть "священные коровы", сомневаться в действиях которых не приходся? Ну тогда огласите "весь список", пожалуйста, чтобы впредь флуд в темах этих людей не допускать. Тут же все исключительно серьезные люди.
*
АВТОР - со своей стороны советую вам прочитать учебник по логике. И, следуя вашей логике, в чем хочу, в том и сомневаюсь.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Basiliy, если до Вас что-то трудно доходит, то Вы уже получили массу советов, как с этим бороться. Сомневаетесь в акции- просто не участвуйте, не нужно пытаться обидеть человека потому, что не поняли что-то именно Вы. Заинтересованные найдутся, а интересующиеся напишут по делу. С уважением.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
оффтоп: не думаю что sab322 стал бы кого нить обманывать,т.к. сам не раз обращался за помощью - в ответ делает то же (порядочные люди так делают иногда).

А про обман никто и не говорил.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Все мы имеем положительную репутацию перед N-ным количеством людей. Я, кстати, "помыть меня бесплатно" не просил. Или тут есть "священные коровы", сомневаться в действиях которых не приходся? Ну тогда огласите "весь список", пожалуйста, чтобы впредь флуд в темах этих людей не допускать. Тут же все исключительно серьезные люди.
*
АВТОР - со своей стороны советую вам прочитать учебник по логике. И, следуя вашей логике, в чем хочу, в том и сомневаюсь.
Пилять!!! Ты чё такой трудный? Тебе же сказали, РАБОТА У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ! Работа! Кто-то родину защищает, кто-то хлебом торгует, кто-то проводит социологические и маркетинговые исследования! Ну не хочешь ты учавствовать - ну и не лезь! Задал вопрос - получил ведь ответ, чё ещё надо? Если у Серёги нервы железные, и ему мозги зсрать не получается, то лично меня твоя позиция уже достала! Чё те надо? Ты хозяин одного из СЦ и боишься что приедут именно к тебе? Так работай нормально и бояцца не надо!
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Basiliy, если до Вас что-то трудно доходит, то Вы уже получили массу советов, как с этим бороться. Сомневаетесь в акции- просто не участвуйте, не нужно пытаться обидеть человека потому, что не поняли что-то именно Вы. Заинтересованные найдутся, а интересующиеся напишут по делу. С уважением.

Чего-чего я получил, какие советы? Учебник почитать? Хороший совет. Участвовать я, конечно, не буду. А вот рассказать автору про все его СЦ могу, благо знаю досточно многое и многих так сказать изнутри. А так же рассказать, как людям там своими "умелыми" действиями проблемы создают с ГИБДД. Но не буду и этого делать - пусть проводит мониторинг. Одного не пойму - вы-то что так возбудились? Еще раз повторю - в компетенции автора я и не сомневался, я про методы говорил.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чего-чего я получил, какие советы? Учебник почитать? Хороший совет. Участвовать я, конечно, не буду. А вот рассказать автору про все его СЦ могу, благо знаю досточно многое и многих так сказать изнутри. А так же рассказать, как людям там своими "умелыми" действиями проблемы создают с ГИБДД. Но не буду и этого делать - пусть проводит мониторинг. Одного не пойму - вы-то что так возбудились? Еще раз повторю - в компетенции автора я и не сомневался, я про методы говорил.
Если бы я возбуждалась от каждой несправедливой реплики, на мой взгляд, способной обидеть человека, то мне пришлось бы явно сменить профиль работы =))))) Просто неоднократно принимала участие в мониторингах, проводимых в офисе К, где работает Сергей, все было благополучно :hi:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чего-чего я получил, какие советы? Учебник почитать? Хороший совет. Участвовать я, конечно, не буду. А вот рассказать автору про все его СЦ могу, благо знаю досточно многое и многих так сказать изнутри. А так же рассказать, как людям там своими "умелыми" действиями проблемы создают с ГИБДД. Но не буду и этого делать - пусть проводит мониторинг. Одного не пойму - вы-то что так возбудились? Еще раз повторю - в компетенции автора я и не сомневался, я про методы говорил.
"Я херею с Вас дорогая редакция!" (С) Еще раз написать? Человеку не нужны советы, человеку нужен автомобиль для мониторинага! Человеку нужно сделать свою работу, а не выслушивать, как и какие проблемы могут создать на СЦ. Человеку не нужно советовать какие методы выбрать, у него один метод - мониторинг! Работа у него такая! Понимаешь, РАБОТА!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто неоднократно принимала участие в мониторингах, проводимых в офисе К, где работает Сергей, все было благополучно :hi:
Ни когда не был в "офисе К", никогда не был на мониторингах, да и умом и сообразительностью не отличаюсь... Но понять, что у человека есть работа, которую он должен сделать - могу.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Пилять!!! Ты чё такой трудный? Тебе же сказали, РАБОТА У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ! Работа! Кто-то родину защищает, кто-то хлебом торгует, кто-то проводит социологические и маркетинговые исследования! Ну не хочешь ты учавствовать - ну и не лезь! Задал вопрос - получил ведь ответ, чё ещё надо? Если у Серёги нервы железные, и ему мозги зсрать не получается, то лично меня твоя позиция уже достала! Чё те надо? Ты хозяин одного из СЦ и боишься что приедут именно к тебе? Так работай нормально и бояцца не надо!

Нет, сударь, я не хозяин СЦ. И работаю в своей специальности нормально. Просто довольно часто разгребаю ихнюю "умелую" работу. Так что мне их защищать смысла, сам понимаешь, нет. "Че мне надо"? Я не понимаю, почему это исследование или как там его назвать, надо делать методом таким. Ты объясни, и я заткнусь. Может быть мне это интересно тоже. Но это же не значит, что надо кидаться сразу в омут с головой. Ты автора знаешь, я - нет. И на вопрос "почему это так, а не иначе" получил ответ - как хочу, так и работаю. Исчерпывающе, однако.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А почему Вас не удовлетворяет ответ, что хозяин этого СЦ захотел проверить работу сотрудников именно таким образом?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Несколько раз уже участвовал в подобных мониторингах по просьбе Сергея, ничего страшного в этом нет, и никакой это не развод. Кто не знает смысл слова "мониторинг", посмарите в Яндексе, потом заходите на АвтоСаратов, расширять кругозор лучше Яндексом, чем форумом.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Че мне надо"? Я не понимаю, почему это исследование или как там его назвать, надо делать методом таким. Ты объясни, и я заткнусь. Может быть мне это интересно тоже. Но это же не значит, что надо кидаться сразу в омут с головой. Ты автора знаешь, я - нет. И на вопрос "почему это так, а не иначе" получил ответ - как хочу, так и работаю. Исчерпывающе, однако.
Ок. Объясню, хотя с Сергеем знаком к сожалению мало, а с мониторингом (блин, выдумают же слово) вообще не дружу...
Сергей - наёмный работник. У него есть обязанности... В эти обязанности (я так предполагаю), входит выполнение определённой работы, а именно мониторинговых исследований. Получить информацию, как таковую, можно несколькими способами: спросить у друзей, случайных прохожих, форумчан; можно похитить директора СЦ и пару мастеров, засунуть им паяльники в задницу и получить информацию от них; нанять частного детектива, поставить прослушивающую аппаратуру и аппаратуру видеонаблюдения... Однако есть одно но... Фирма, в которой работает Сергей, не получает информацию такими способами, они тупо проводят мониторинг! И фсё! Может они даже и предполагают, что при помощи паяльника они получат информацию быстрее, при помощи видеоаппаратуры - точнее, а при помощи форумчан - полнее... Но не занимаются они этим. ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ МОНИТОРИНГОМ!
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
А почему Вас не удовлетворяет ответ, что хозяин этого СЦ захотел проверить работу сотрудников именно таким образом?

Черт, сейчас опять навлеку на себя кучу гнева. Ну да ладно. Смотрите, берется заранее известный автомобиль, приезжает на СТО (СЦ) с заранее известной целью - проверить работу данного заведения. По выезде из него дает информацию Сергею или кому-то еще там. Происходит сбор информации. Но чистоты эксперимента нет (на всякий случай добавлю, по-моему). Почему нельзя опрашивать людей, выезжающих оттуда, но не знавших, что их опросят? Знаете, есть в криминалистике такое понятие - свободные образцы. Они являются самыми информативными. Так и здесь (опять же по-моему). Так что зря все на меня накинулись.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Андрюх, прекрати, мне уже и то понятно стало, че это было такое:lol:
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Ок. Объясню, хотя с Сергеем знаком к сожалению мало, а с мониторингом (блин, выдумают же слово) вообще не дружу...
Сергей - наёмный работник. У него есть обязанности... В эти обязанности (я так предполагаю), входит выполнение определённой работы, а именно мониторинговых исследований. Получить информацию как таковую, можно несколькими способами: спросить у друзей, случайных знакомых, форумчан; можно похитить директора СЦ и пару мастеров, засунуть им паяльники в задницу и получить информацию от них; нанять частного детектива, поставить прослушивающую аппаратуру и аппаратуру видеонаблюдения... Однако есть одно но... Фирма, в которой работает Сергей, не получает информацию такими способами, они тупо проводят мониторинг! И фсё! Может они даже и предполагают, что при помощи паяльника они получат информацию быстрее, при помощи видеоаппаратуры - точнее, а при помощи форумчан - полнее... Но не занимаются они этим. ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ МОНИТОРИНГОМ!

Ну мог бы и он в двух словах все это объяснить. Я там выше написал, что меня в этом напрягло.
 
Верх Низ