Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
очередной набор кухарок желающих управлять

Извините, а Путин разве окончил президентские курсы? Или в конторе сразу всех учат на президентов, а вдруг... Тогда у 777 есть шанс, он майор, станет подполковником — может выдвигаться в президенты...
 
Д

Даллас

Guest
Извините, а Путин разве окончил президентские курсы? Или в конторе сразу всех учат на президентов, а вдруг... Тогда у 777 есть шанс, он майор, станет подполковником — может выдвигаться в президенты...
мне пох, что закончил путин. у моего товарища жена в тер. изберательной - юрик с красным, об избирательном праве знает все. она "сделает" такие выборы, какие ей, в конечном итоге, через цепочку десятков людей скажет путин. потому что она профи. а профи нужны всем, в том числе, и путину.
а макс пусть дальше меряет линейкой дырку в урне для голосований.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тебе выдали успокоительную пилюлю ?
Это ты о чём??? :blink:
Извините, а Путин разве окончил президентские курсы?
Нет, но и не с городского форума влез в президентское кресло... Малясь поКэГэБэшничал, малясь у Собчака в администрации поработал, малясь попремьерствовал...
В общем-то тут никто не говорит, что Путин хороший президент... По мне так - на уровне троешника младших классов или ничем не выдающегося, посредственного в учёбе студента... Только вот этот школьник, может и не отличается успеваемостью, но со своей кодлой бъёт носы всем старшеклассникам, а этот студент сдаёт сессию с третьего раза, но перетрахал всех баб в общаге... Харизма у Путина есть, с этим спорить, кмк - бесполезно... Может и не у него самого эта харизма, а у его образа, у его имиджа, но она есть... Да и в везении ему не откажешь...
И даже тут никто не говорит, что у Путина нет альтернативы... Альтернатива есть... Тут говорится лишь о том, что эти движения бесполезны...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
мне пох, что закончил путин. у моего товарища жена в тер. изберательной - юрик с красным, об избирательном праве знает все. она "сделает" такие выборы, какие ей, в конечном итоге, через цепочку десятков людей скажет путин. потому что она профи. а профи нужны всем, в том числе, и путину.
а макс пусть дальше меряет линейкой дырку в урне для голосований.

Какие откровения, могли бы и не говорить - знаем мы как и кто в тике делает..., и это их вовсе не красит.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
мне пох, что закончил путин. у моего товарища жена в тер. изберательной - юрик с красным, об избирательном праве знает все. она "сделает" такие выборы, какие ей, в конечном итоге, через цепочку десятков людей скажет путин.
если так, то она не профи, она говно.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Харизма у Путина есть, с этим спорить, кмк - бесполезно...
Харизма есть у Жириновского.
У Пу есть административный ресурс.
Не путай.
Поставь их в одинаковые условия Жирик Путина в асфальт закатал бы при дебатах, если бы на равных разговаривали.
 
Д

Даллас

Guest
если так, то она не профи, она говно.
не, она профи. она будет делать выборы и дальше, наверное. потому как профи нужны всем и демократам и коммунистам и всем остальным. а вот энтузиасты - любители не нужны ни кому.
 
Д

Даллас

Guest
Харизма есть у Жириновского.
У Пу есть административный ресурс.
Не путай.
Поставь их в одинаковые условия Жирик Путина в асфальт закатал бы при дебатах, если бы на равных разговаривали.
ты определение слова "харизма" читал?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Харизма есть у Жириновского.
У Пу есть административный ресурс.
Не путай.
Поставь их в одинаковые условия Жирик Путина в асфальт закатал бы при дебатах...
Эээ... Я как-то не привык сравнивать Докторскую колбасу с 98-м бензином... Даже не знаю, что и ответить... :(
если бы на равных разговаривали.
Если бы у бабушки был член...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ты определение слова "харизма" читал?
Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F0%E8%E7%EC%E0
Харизма [от греч. charisma — подарок] — приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней ее последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в ее неограниченные возможности.
http://slovari.yandex.ru/~книги/Азбука психолога/Харизма/

Ну и какие есть качества у Пу, которых нет у Жирика ?
У Пу просто неограниченное время в телевизоре и постоянное повторение того, как он много делает для страны.
Вся его харизма жиздется на простом чинопочитании, как в офисах, когда начальник произносит несмешную шутку, но хомячки заливаются от смеха, дабы подтвердить свою преданность.

Эээ... Я как-то не привык сравнивать Докторскую колбасу с 98-м бензином... Даже не знаю, что и ответить...
Значит нечего сказать ;)

Если бы у бабушки был член...
А, ну так то да, тогда у Вовы нет конкурентов :)

К чему тогда ты заводишь темы про продажную милицию ? На тебя класть хотели в связи с этими темами, так же как и Пу на всех якобы противников. Тебе приятно заниматься самообманом, что тебя кто то услышит, и кого то это зацепит ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Значит нечего сказать
Ну я правда не понимаю, когда ты пытаешься сравнить несравнимое... Совершенно искренне не понимаю...

К чему тогда ты заводишь темы про продажную милицию ?
Язавожу темы про продажную милицию??? Я в одной или двух темах просто спрашивал мнения людей, не более... Я не собираюсь воевать с ветряными мельницами, я не Дон Кихот... Я просто спрашивал, того же мнения, что и я большинство или нет...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Язавожу темы про продажную милицию??? Я в одной или двух темах просто спрашивал мнения людей, не более... Я не собираюсь воевать с ветряными мельницами, я не Дон Кихот... Я просто спрашивал, того же мнения, что и я большинство или нет...
Ну точно дали пилюлюку.
Или свечку вставили ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну я правда не понимаю, когда ты пытаешься сравнить несравнимое... Совершенно искренне не понимаю...
Почему ты думаешь, что нельзя сравнить Путина и Жириновского ?

Я просто спрашивал, того же мнения, что и я большинство или нет...
Похоже на отмазки, или на испуг ;)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ИМХО тут надо начинать как раз с себя. А что сделал ТЫ, чтобы было по-другому?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Харизма есть у Жириновского.
У Пу есть административный ресурс.
Не путай.
Поставь их в одинаковые условия Жирик Путина в асфальт закатал бы при дебатах, если бы на равных разговаривали.
Шутишь? Такое возможно только если дебаты проходили где-нибудь на базаре и Жирика ведра с водой рядом стояли бы.
 
Верх Низ