Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну точно дали пилюлюку.
Или свечку вставили
Я не знаю, что тебе дали и куда вставили...

Почему ты думаешь, что нельзя сравнить Путина и Жириновского ?
Я не говорил, что этих людей нельзя сравнивать. Я лишь сказал, что сравнивать длину волос Жириновского с анализами мочи Путина - не корректно...
Ну, точнее может и корректно, но мне сие недоступно...
Как можно сравнивать десятилетиями вышколеное красноречие Жириновского с харизматичностью Путина - я не знаю. Это вещи не сравнимые, даже если применяются они в конце концов для достижения одной и той же цели - привлечения голосовя избирателей...
ИМХО тут надо начинать как раз с себя. А что сделал ТЫ, чтобы было по-другому?
Именно так...
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
мне пох, что закончил путин. у моего товарища жена в тер. изберательной - юрик с красным, об избирательном праве знает все. она "сделает" такие выборы, какие ей, в конечном итоге, через цепочку десятков людей скажет путин. потому что она профи. а профи нужны всем, в том числе, и путину.
а макс пусть дальше меряет линейкой дырку в урне для голосований.
в суде подтвердите? )
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я не говорил, что этих людей нельзя сравнивать. Я лишь сказал, что сравнивать длину волос Жириновского с анализами мочи Путина - не корректно...
Я предлагал сравнивать анализы и волосы ?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мне пох, что закончил путин. у моего товарища жена в тер. изберательной - юрик с красным, об избирательном праве знает все. она "сделает" такие выборы, какие ей, в конечном итоге, через цепочку десятков людей скажет путин. потому что она профи. а профи нужны всем, в том числе, и путину.
а макс пусть дальше меряет линейкой дырку в урне для голосований.

Честно говоря она наверное совсем плохой юрист, просто иначе как можно объяснить что ее имеют так вот раком при всех, можно сказать на главнйо площади города(ну а как иначе если это знаю даже друзья), а она попу вышестоящему чиновнику с засосом. Мне было бы противно такое положение дел, если канечно у меня есть возможность послать всех таких начальников, но похоже ее красный диплом просто дырка от бублика, и она уже настроилась что всю жизнь ее будут иметь-иметь-иметь. И про красный диплом она уже давно забыла. А был ли он, красный диплом то? Может она и диплом получила аналогиным образом. Запомни одно: перед начальством прогибаются слабые, никчемные людишки, которые даже в себя не верят. И она вообще не профи. Профи - это когда есть сначала самоуважение, а потом все остальное.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Честно говоря она наверное совсем плохой юрист, просто иначе как можно объяснить что ее имеют так вот раком при всех, можно сказать на главнйо площади города(ну а как иначе если это знаю даже друзья), а она попу вышестоящему чиновнику с засосом. Мне было бы противно такое положение дел, если канечно у меня есть возможность послать всех таких начальников, но похоже ее красный диплом просто дырка от бублика, и она уже настроилась что всю жизнь ее будут иметь-иметь-иметь. И про красный диплом она уже давно забыла. А был ли он, красный диплом то? Может она и диплом получила аналогиным образом. Запомни одно: перед начальством прогибаются слабые, никчемные людишки, которые даже в себя не верят. И она вообще не профи. Профи - это когда есть сначала самоуважение, а потом все остальное.

+1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Профи - это когда есть сначала самоуважение, а потом все остальное.
так вот у нас в кого не плюнь, профи....любой дерьма кусок прежде всего себя с детства уважать научился ...
А то, что до "всего остального" умишки не хватает, и руки растут не от туда...так это не важно....
Вот самоуважение....это да...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
так вот у нас в кого не плюнь, профи....любой дерьма кусок прежде всего себя с детства уважать научился ...
А то, что до "всего остального" умишки не хватает, и руки растут не от туда...так это не важно....
Вот самоуважение....это да...

Если нет самоуважения, то другие факторы в расчет уже не берутся, они незначительны. И скорее всего их даже никто не заметит. Я же не сказал что этого достаточно что бы стать профи, я сказал что с этого нужно начинать.
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Очень нехорошая история., сочувствую. Деньги заплатят 100%, насчет еды это врятли., а вот развести могут, по крайней мере на думских развозили по домам.
Со слов жены 100% аналогичная ситуация, но на предыдущих выборах. Доверия ни на йоту.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Со слов жены 100% аналогичная ситуация, но на предыдущих выборах. Доверия ни на йоту.

Скажите мне на каком участке так получилось и кто был ответственным лицом? можно в личку. Попробую разобраться.
 
Верх Низ