прожекто мегакар

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
вопрос ... а что можешь ты??? ..... я так понял .... сейчас у тебя вообще ничего нет .... и даже машины на примете .... сейчас как минимум понадобится 50 тыс .... где их взять .....

И СКОЛЬКО УЖЕ ЖЕЛАЮЩИХ ????


желающий Я, а тазик мона за 15-20 взять, если поискать 8 например,
я могу найти спонсоров на проект, устроить всякий показ и тд, могу делать все чему научат, и там кое-что, что пришлось шаманить на моих тазах

вы все так преисполнены энтузиазму!!! если приходить и кричать что все жопа и ниче не выйдет, то ниче конечно не выйдет, а кто решит поучаствовать в прожекте-- пишите о своих соображениях
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
вопрос ... а что можешь ты??? ..... я так понял .... сейчас у тебя вообще ничего нет .... и даже машины на примете .... сейчас как минимум понадобится 50 тыс .... где их взять .....

И СКОЛЬКО УЖЕ ЖЕЛАЮЩИХ ????
читал тему с твоим прожектом, чет не удивило,
возможно удивлять и не хотел, а мож. одному сложновато?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
офф: чота на гарика смахивает, НЛ канешн... искренне хочется верить что то то получится.. хотя есть не малая доля сомнений как ты сам понимаешь....
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Пляяя автор жжееешшь давай ещеее таких темммМ))) сеня уже поугарал над одним твоим постом еще даваЙ)
зы: Траву где беереш)) а кататься буите все вместе))))
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Где берешь такую траву? :cannabis:
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
офф: чота на гарика смахивает, НЛ канешн... искренне хочется верить что то то получится.. хотя есть не малая доля сомнений как ты сам понимаешь....

я не понял о чем ты,
НО ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ПОДОБНОМ ПРОЖЕКТЕ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ГОВОРИТЕ О НИХ, БУДЕМ РЕШАТЬ,

ЦЕЛЬ: 1)создание тачки (не для меня, не для кого-то, а тупа для показа)
2)получение удовольствия от созидания)(ведь так получится по-круче, чем в-одиночку)
3)получение опыта командной работы, с дальнейшим анализом и все-ми вытекаемыми последствиями
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
мы с Димком ох удовольствие получили собирая мою и ходя грязные и уйопаные нах надо такое удовольствие))))
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Пляяя автор жжееешшь давай ещеее таких темммМ))) сеня уже поугарал над одним твоим постом еще даваЙ)
зы: Траву где беереш)) а кататься буите все вместе))))

секретов не выдаю)))) а кататься на ней не собираюсь, благо есть своя,
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
секретов не выдаю)))) а кататься на ней не собираюсь, благо есть своя,

имхо собирая мою мы собирали для себя, а не для продажи и то, что именно я хотел и небыло в плане продать и прочее ),
а твоя идея утопична )
ибо када собираеш свою хотя бы есть мысль что она для тебя и тд и то второй раз под такой проект подписываться я бы нестал
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
мы с Димком ох удовольствие получили собирая мою и ходя грязные и уйопаные нах надо такое удовольствие))))

зато ты теперь можешь поделиться опытом, что тоже немало.
я не прошу у всех денег, или бросаться под таз и жить там сутками,
суть не в этом, а более в том, чтоб создать команду из самодостаточных людей, объединенных общим хобби, и заявить о ней(команде), на всю страну

люди реально этим занимаются, и что важно--успешно
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Пляяя автор жжееешшь давай ещеее таких темммМ))) сеня уже поугарал над одним твоим постом еще даваЙ)
зы: Траву где беереш)) а кататься буите все вместе))))


тема жила не долго )))
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Есть большой гараж/бокс???
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
когда машину делаешь под себя, это не то,
а когда все сделанное обретает реальную цену-- тут уж не пропустишь мелкие косяки,

и вообще это громадный обмен опыта
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
автор еще раз НЛ .. где то я не так давно отписывался по поводу таких тем и новых юзеров с космическими идеями... уверен на 90% что сия тему умрет примерно через 2-3 дня или тупо зарастет флудом и стебом.. низнаю почему так .. много кто тут любит "поговорить" но в итоге на словах все и останавливается...
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
автор еще раз НЛ .. где то я не так давно отписывался по поводу таких тем и новых юзеров с космическими идеями... уверен на 90% что сия тему умрет примерно через 2-3 дня или тупо зарастет флудом и стебом.. низнаю почему так .. много кто тут любит "поговорить" но в итоге на словах все и останавливается...

оно так и останется на словах, если не будет поддержки,
кстати гараж оч. большой нужен или средний бокс сойдет?
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
в общем нуно 3-4 человека, если сдесь нет, то и пох........., найду в другом месте
 
Верх Низ