прожекто мегакар

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ту реаф:
восстанови комбайн)) те спасибо скажут)) стране нужны комбайны)) замути чтонить четкое с ксеном и тд))
по деревням пройдись поближе к народу желания спроси))
на тулайкова есть зил брошеный)) поспрашиваЙ))
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
я с вас паццталом парни )))))))))))))))))))))

ща афтор обидеццо на весь форум и уйдет .. эххх.... даж 2 дней тема не прожила а ...
Мы сами пад стулам от себя....
Аффтар не может обидитцо... это мы можем что он в секрете держит где он траву такую берет...
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
ту реаф:
восстанови комбайн)) те спасибо скажут)) стране нужны комбайны)) замути чтонить четкое с ксеном и тд))
по деревням пройдись поближе к народу желания спроси))
на тулайкова есть зил брошеный)) поспрашиваЙ))
Мега тюнинг трахтора...
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
мля, неужели не вам кажется тупым ваше поведение?
для таких вещей есть личка, а если читать не умеем, то не надо делать выводы
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Беларусь отлично подходит под тюнинг. Обвес пластиковый, карбоновый капот, тонировка, автозвук, литье, слики, ксен. Мотор можно затюнить, распредвалы спортивные. Коробка с короткими передачами. Нож и ковш с аэрографией.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
:hlf:))) чтобы нестебелись надо норм темы создавать)))
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
А так продолжаем разговор дальше про сисьги, шашлык, комбайны и трактора...:cannabis:
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Да и на выставку сельскохозяйственную гонять можно!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А уж как селяночки то любят комбайнеров! Этож первый парень на деревне =))
А если ещё на кастомном комбайне, то и дочка председателя неустоит! =)))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
тема как тема, если не интересно, зачем пришел?

Тема называется "сопер дупер мега проэкт", зашел почитал, все конечно круто, но. У меня есть бокс, малярка, обвес любой сделаю, подиумы полки и т.д. тоже можно, по мотору, жестянке, салону, обращюсь к знакомым, ну может с форума кто чем поможе, вот собственно и все, вопрос ты зачем???
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Тема называется "сопер дупер мега проэкт", зашел почитал, все конечно круто, но. У меня есть бокс, малярка, обвес любой сделаю, подиумы полки и т.д. тоже можно, по мотору, жестянке, салону, обращюсь к знакомым, ну может с форума кто чем поможе, вот собственно и все, вопрос ты зачем???

А где командир? Тут! На белом коне!(с) В.И. Чапаев ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
может у человека друзей нет.....где его друзья...знакомые?
среди них не интересовался? не?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
может у человека друзей нет.....где его друзья...знакомые?
среди них не интересовался? не?

А фдруг результат такой же?:huh:
Вот к примеру gad тож хочет кастом делать, но себе и за свои кровные.
И в колхоз (коллективное хозяйство) никого не зазывает. Доведет до финала идею - честь и хвала! Первым шляпу сниму :hi:
Лан..пустое тут.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Автар(топигстартер) найди спонсоров, готовых вложить 600-700р в постройку шоу-кара на базе отечественого авто. Есть несколько реальных проектов на стадии разработки. Найдёшь спонсоров, я готов; предоставить сметы, чертежи, рассчёты, собрать команду высококвалифицированных специалистов, обеспечить организацию труда и контроль на всех стадиях реализации проекта лично. Условия: мне - данное творение (авто) в личное пользование, тебе звание Руководителя проекта и представления данного шоу-кара на всех автовыставках, показах и прочих публичных мероприятиях, включая прессу, телевидение и т.д. пожизненна, спонсорам - реклама, логотипы, пиар (обещай что хочешь, кроме права собственности на авто))).
В случае успешной реализации данного проекта сторонним организациям, оставшуюся прибыль делим на равные части и дербаним, предварительно рассчитавшись с инвесторами в лице спонсоров, либо строим следующий эксклюзифф )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Звонил Экзибит, кричит, хорош барагозить, а то буит пальба:lol:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Автар(топигстартер) найди спонсоров, готовых вложить 600-700р в постройку шоу-кара на базе отечественого авто. Есть несколько реальных проектов на стадии разработки. Найдёшь спонсоров, я готов; предоставить сметы, чертежи, рассчёты, собрать команду высококвалифицированных специалистов, обеспечить организацию труда и контроль на всех стадиях реализации проекта лично. Условия: мне - данное творение (авто) в личное пользование, тебе звание Руководителя проекта и представления данного шоу-кара на всех автовыставках, показах и прочих публичных мероприятиях, включая прессу, телевидение и т.д. пожизненна, спонсорам - реклама, логотипы, пиар (обещай что хочешь, кроме права собственности на авто))).
В случае успешной реализации данного проекта сторонним организациям, оставшуюся прибыль делим на равные части и дербаним, предварительно рассчитавшись с инвесторами в лице спонсоров, либо строим следующий эксклюзифф )))

я тоже это... готов,
 
Верх Низ