Путешествие после свадьбы в сентябре

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
А экзотика это обязательно пляжи?
+1
Не так чтобы много где - Болгария
ну пословицу все знают
Швеция, Финляндия
судя по впечатлениям, там смотреть можно еще меньше, чем в прибалтике
фины ездят в таллин на паромах прогуляться на выходные
псевдоевропа - Прибалтика
сами же говорите псевдо)))
вывод - в Европах вы не особо то и бывали :)
я бы предложила Чехию, замки Франции, автопутешествие по романтической дороге Баварии, Италию с Римом и Венецией
Скажем не только пляжи, но они должны присутствовать хотя бы 50% отпуска для нас.
если пляжи обязательны, тогда Барселона
оттуда еще никто не возвращался с закрытым ртом))))))
свадебное путешествие хочется чтобы с открытым ртом и запомнилось на долго!

а вообще, без разницы куда ехать, главное - с кем ;)
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня сестра улетела в Барселону, в Салоу - будем ждать впечатления. Но с утра их там встретил дождь и + 16 вот вам и Европа)
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Про Америку как то не думал, интересен бюджет поездки... В шри-ланку сейчас билеты по 19 тыс на наши даты нашел с нормальными стыковками, итого в 100 тыс там наверно уложишься, с Багамами наверно дороже выйдет.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
7610, а в Майами дождей не бывает???

Но с утра их там встретил дождь и + 16
1) Салоу это не Барселона
2) май в Барселоне не купальный сезон, мы тут говорим о сентябре
если сестра уехала исключительно на пляж, тады ай
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Чехия, Франция и подобное оставим для небольших трипов когда станем постарше и с преемниками на руках. Пока не обременены нужно летать подальше и отдыхать экстремальней!
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Чехия, Франция и подобное оставим для небольших трипов когда станем постарше и с преемниками на руках. Пока не обременены нужно летать подальше и отдыхать экстремальней!

Поддерживаю))
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Чехия, Франция и подобное оставим для небольших трипов когда станем постарше и с преемниками на руках. Пока не обременены нужно летать подальше и отдыхать экстремальней!
Не знаю, по мне так экстрим на машине без знания языка по Европе) Мне кажется для свадебного путешествия подошли бы замки Баварии и поездка в альпы
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Прочитал что вместо отпуска берут больничный....... выгоняю нахер таких уродов после морей по 81 статье. Хамье.
 
Л

Луна

Guest
Не знаю, по мне так экстрим на машине без знания языка по Европе)
а в чем экстрим?

Прочитал что вместо отпуска берут больничный....... выгоняю нахер таких уродов после морей по 81 статье. Хамье.
Тоже не понимаю зачем врать. Ведь всегда можно договориться и на отпуск без сохранения зп. и авансом отпуск взять, если уже использован. Зато душа спокойна.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
зависть - неконструктивное чувство ;)

Пять человек с начала года ушли с красной пастой в трудовой. Пусть попробуют работу после этого найти. Болеющих и учащихся нет почти сейчас. Переработка у остальных к нулю стремится))))) Звонят мне, по каждому уволенному, характеристику с нового места работы спрашивают))))))) Можно работать, но не показывая трудовую)))) Опережая подколы- три суда по восстановлению выйграл. Тишь и гладь в коллективе)))) Никто на море не хочет)))
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Жёстко! Сам на месте уродов быть не пробовал?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Жёстко! Сам на месте уродов быть не пробовал?

Жестко. А как по другому? Ты пришел работать, или на больничных мнимых быть? Когда у человека беда, копеечку ну дам. Одна моя сотрудница( от слова сотрудничество, а не раб(работник)), на танцы ездила на первом канале. Хорошее дело, но за свой счет, и в счет отпуска. Почему я должен платить если люди не работают?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
И в ответ на вопрос, о месте уродов. Ремонт заканчиваю, нужны деньги, попросился в отпуск(что бы с долгами расплатиться и закончить все), оказалось у меня три неотгуляных.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
И в ответ на вопрос, о месте уродов. Ремонт заканчиваю, нужны деньги, попросился в отпуск(что бы с долгами расплатиться и закончить все), оказалось у меня три неотгуляных.

Я бы на вашем месте этим не хвалился. Жизнь - она не только для работы.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А зачем работаете? Живите. Я только приветствую, и сам хочу.

Работаю я ради денег и коллектива. Но даже эти немаловажные причины не заставят меня не брать отпуск.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Жестко. А как по другому? Ты пришел работать, или на больничных мнимых быть? Когда у человека беда, копеечку ну дам. Одна моя сотрудница( от слова сотрудничество, а не раб(работник)), на танцы ездила на первом канале. Хорошее дело, но за свой счет, и в счет отпуска. Почему я должен платить если люди не работают?
Я чет не знаю людей, которые бы стали заморачиваться с больничными и прочей фигней, имея возможность уйти в отпуск нормально. Это практикуется обычно в маразматических конторах с достаточно большой з/п (то есть просто уволиться жалко), но маразматическими боссами, не способными нормально организовать рабочий процесс на период отпуска сотрудника.
 
Верх Низ