Путешествие после свадьбы в сентябре

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Работаю я ради денег и коллектива. Но даже эти немаловажные причины не заставят меня не брать отпуск.

И я о том, работайте и пользуйтесь, законом положенным вам отпуском. Я не насильник, не работорговец. И пытаюсь дать, как можно больше денег, КАЖДОМУ, моему человеку. А если урода проморгалр на стадии трудоустройства, пусть начальник отдела кадров и идет вместе с ним в кухни марии.
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Бред короче! Подерживаю Осимку
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
а в чем экстрим?
По моему все же, достаточно сложно передвигаться на собственной машине в незнакомой стране, при чем знание языка страны пребывания и английского равно нулю. Это мое мнение.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
По моему все же, достаточно сложно передвигаться на собственной машине в незнакомой стране, при чем знание языка страны пребывания и английского равно нулю. Это мое мнение.
а сами то передвигались в чужой стране?

если да, то скажите мне - в чем сложность?
когда вы передвигаетесь на собственной машине с навигатором на русском языке?
вам же не дорогу спрашивать на каждом повороте
знаки ПДД практически идентичны, указатели с латинским алфавитом читаемы без проблем
для заправки надо знать полторы фразы
если уж брать совсем экстрим, то и на бумажке можно написать 20 L - 95, протянув визу
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Не отвлекаемся на обсуждение моего отпуска - написал про это чтобы объяснить количество дней. Это второй вопрос, сам так ни разу не поступал, посмотрим все варианты.
По теме есть у кого? Предложенный вариант со Шри-ланкой не плох, может на нем остановимся, для свадебного путешествия самое то, только не самый сезон там. Кто был отзывы, рекомендации?
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
всегда мечтала о Бали :prankster:
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
из своего кармана?

Фигасебе постановка вопроса. Шеф знает Вашу позицию? Может разрешить разворовывать компанию, все равно не мое? Гнал, гоню, и надеюсь буду гнать, людей с такой точкой мировозрения.
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Не отвлекаемся на обсуждение моего отпуска - написал про это чтобы объяснить количество дней. Это второй вопрос, сам так ни разу не поступал, посмотрим все варианты.
По теме есть у кого? Предложенный вариант со Шри-ланкой не плох, может на нем остановимся, для свадебного путешествия самое то, только не самый сезон там. Кто был отзывы, рекомендации?

Был! Там офигенно! Про сезонность никого слушать не надо!

Кстати Саша 333 ездил в свадебное в Ланку
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Был! Там офигенно! Про сезонность никого слушать не надо!

Кстати Саша 333 ездил в свадебное в Ланку

Уже который день читаю отзывы - как обычно все очень противоречиво. За билетами поглядываю 18700р Этихадами - неплохо. Изначально напугало, что на юго-западе в сентябре низкий сезон, а пилить до Трикомали тяжеловато(
Из вариантов еще рассматриваю Куалу на пару дней оттуда по типу Борнео. Мне кажется там поцивильнее будет. Правда дней нужно больше чтобы оглядеться))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО-категорически-Греция/Крит/,
о -Израиловка:)))) Экстрим если задасца целью хорошо его поискать-будет. экзотика -нивапрос. Пляжы -в наличии.
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО-категорически-Греция/Крит/,
о -Израиловка:)))) Экстрим если задасца целью хорошо его поискать-будет. экзотика -нивапрос. Пляжы -в наличии.

Это серьезно или стеб? В Израиле были из Египта - не впечатлило...
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем билеты в Коломбо куплены - назад дороги нет)) Правда пока рассматривал вариант Фил билеты подорожали на тысячу(
П.С. моралистам - отпуск нами переписан, будем честно отдыхать 2 недели после свадьбы!!
 
Л

Луна

Guest
Вобщем билеты в Коломбо куплены - назад дороги нет)) Правда пока рассматривал вариант Фил билеты подорожали на тысячу(
П.С. моралистам - отпуск нами переписан, будем честно отдыхать 2 недели после свадьбы!!
молодцы! поздравляю!
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
молодцы! поздравляю!

Супер! Отличная страна для романтик. Ркеомендую сеть отелей Cinnamon, особенно этот http://www.cinnamonhotels.com/CinnamonLodgeHabarana.htm


Расположен в джунглях. Народу нет, басейн отличный, обезьяны и вараны вокруг бегают. Невероятный отель!
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Супер! Отличная страна для романтик. Ркеомендую сеть отелей Cinnamon, особенно этот http://www.cinnamonhotels.com/CinnamonLodgeHabarana.htm


Расположен в джунглях. Народу нет, басейн отличный, обезьяны и вараны вокруг бегают. Невероятный отель!
Спасибо, возможно включим в наш маршрут. Честно говоря еще даже не занимался пристально разработкой, но думаю стандартные джунгли + побережье сделаем. Сложно планировать, будем по фактической погоде смотреть хоть и не люблю я без предварительной брони кататься - Крым вспоминается сразу и шатание по дворам))
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Я после свадьбы в сентябре ездил на П(х)укет. И недорого и супер приятно. 150тр за глаза на двоих хватит!!!!
 
Верх Низ