Путешествие в Зеландию (старую)

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я такую карту имею, но пока как то не довелось воспользоваться.

А получал как? Покупал на ихнем сайте или получил вместе с пластиком какого нибудь банка? Почитал на Винском - в Домике на международных в S7 BUSINESS LOUNGE зал пускают, и в COMFORT LOUNGE на доместиксе...
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
А получал как? Покупал на ихнем сайте или получил вместе с пластиком какого нибудь банка? Почитал на Винском - в Домике на международных в S7 BUSINESS LOUNGE зал пускают, и в COMFORT LOUNGE на доместиксе...
Да, получал вместе с кредитной картой в Банке Уралсиб!
Комплексный продукт- карта с кредитным баблом, карта Priority Pass и международная страховка на три года с покрытием всегопривсего! Ну при оплате этой кредиткой копятся мили Аэрофлота! Кароче вариант роскошный! Плюс ко всему у меня этот банк под боком, я в нем обслуживаюсь уже лет 10, девчонки там клевые....
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А получал как? Покупал на ихнем сайте или получил вместе с пластиком какого нибудь банка? Почитал на Винском - в Домике на международных в S7 BUSINESS LOUNGE зал пускают, и в COMFORT LOUNGE на доместиксе...

Комфорт лаунж не советую. Эс-севеновский лаунж в международной зоне не видел, но должно быть прилично.
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Комфорт лаунж не советую. Эс-севеновский лаунж в международной зоне не видел, но должно быть прилично.

Так ты скажи! Жрать то дают в совковых лоунжах? Есть смысл платить 1000 руб за доступ? А то в описаниях всех лоунжей на сайте Приорити Пасс фигурирует надпись @beverages@ Я то был тока в лоунжах "Эмиратов" -там все дают))
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Так ты скажи! Жрать то дают в совковых лоунжах? Есть смысл платить 1000 руб за доступ? А то в описаниях всех лоунжей на сайте Приорити Пасс фигурирует надпись @beverages@ Я то был тока в лоунжах "Эмиратов" -там все дают))

Дают, в основном. В Домике с этим гораздо лучше, во многих лонжах есть полноценное первое-второе, да и в родной UTG в последний раз была отличная солянка (нормального второго, правда, нет - только салаты). В международном лонже Домика (общем) тоже полноценная еда. У Австрийцев - тоже. С бухлом нигде проблем не было, конечно, качественного виски не нальют (ред лейбл максимум), но вина можно попить вполне. В UTG появилось пиво Козел наряду с золотой бочкой, которая царствовала ранее.

В Шарике там где я был - с едой жопа, какие-то невнятные бутеры. Бухло есть, но закусывать его толком нечем.

1000 рублей в аэропорту - это стоимость пары пива, так что соотношение цена/количество получаемых услуг в данном случае, очевидно, в пользу пассажира.
 
Верх Низ