Путин - не п...рас?

  • Автор темы asp
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
evn, я понял что не в обидку и показал что в этой ситуацй гражданин Путин прав.
ПС. Я с телефона сижу, смайлики не отображаются=шутку могу не понять. ))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, я понял что не в обидку и показал что в этой ситуацй гражданин Путин прав.
ПС. Я с телефона сижу, смайлики не отображаются=шутку могу не понять. ))
ок ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А, чтобы без обид - не нужно искажать чужие сообщения! Understand?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
evn, я понял что не в обидку и показал что в этой ситуацй гражданин Путин прав.
А по-Вашему, Путин - это просто гражданин, или должностное лицо, управляющее общественными процессами в этой стране?
И почему его его называют п...расом? Просто подозрительно, об этом многие говорят, возможно так и есть на самом деле?!
Опять же, гражданин Путин этого не отрицает, заявления не пишет. И если его оскорбили как гражданина, то дело не может быть возбуждено без его заявления, поскольку относится к делам частного обвинения, согласно УПК.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
asp, ну тут кэп как бэ намекает, что у Путина всетаки есть паспорт гражданина РФ, возможно с пропиской, не исключено что даже с московской!!! В своем посте я мог назвать его товарищ Путин, господин Путин, мисье Путин... как лучше-то чтобы вопросов не возникало?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Опять же, гражданин Путин этого не отрицает, заявления не пишет. И если его оскорбили как гражданина, то дело не может быть возбуждено без его заявления, поскольку относится к делам частного обвинения, согласно УПК.
доверенное лицо может выступить в защиту чести и совести достоинства? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
то дело не может быть возбуждено без его заявления, поскольку относится к делам частного обвинения, согласно УПК.
Только часть 1 ст. 129 УК РФ (Клевета) относится к частному порядку уголовного преследования.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
asp, по поводу "его так все называют, мож он действительно того?"(мой вольный сокращенный перевод,сори). Это чего ж получаеццо, у нас страна этих самых чтоли? Менты на дорогах у нас кто? Половина участников дор.движения кто? А кто у нас в сборной по футболу-то играет,а? Не, нуачо, все же их так называют. Подозрительно как-то!
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Только часть 1 ст. 129 УК РФ (Клевета) относится к частному порядку уголовного преследования.
Ничего подобного, просто Вы плохо знаете УПК и ленитесь его читать, хотя по должности положено. Ст.20 ч.2, чтобы не искать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ничего подобного, просто Вы плохо знаете УПК и ленитесь его читать, хотя по должности положено. Ст.20 ч.2, чтобы не искать
Зато я читаю по-русски свободно.
Статья 20 УПК РФ. Виды уголовного преследования


1. В зависимости от характера и тяжести совершенного преступления уголовное преследование, включая обвинение в суде, осуществляется в публичном, частно-публичном и частном порядке.

2. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ... 129 частью первой ... Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего, его законного представителя, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи, и подлежат прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым. Примирение допускается до удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора.

http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_3.html#p308
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок, ты имела ввиду, что шедевральный текст войдёт в анус автору плашмя, предварительно будучи свёрнутым в трубочку?...)))
Нет уж! Это ты сам додумал !

Шутки-шутками, но вот это видео меня в свое время тоже насторожило:
Мдя... Неожиданный поцелуй


зы: чет я не поняла, почему у меня ссылка открываться перестала
 
Верх Низ