Путин объяснил, почему надо «кормить Кавказ»

  • Автор темы kovax
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Тоесть фактически оно признало, что выходцы с кавказа это проблема и оно пытается заткнуть эту проблему деньгами, вместо того, чтобы сажать.
Чтобы оно кормило русских молодых людей, им надо взять в руки оружие?

И ЭТО гарант конституции? Тфу ... гадость какая.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Реальный размер дотаций Северному Кавказу
Вопрос не в абсолютных цифрах, а в том, что та же Чечня зарабатывает всего 7% от своего бюджета, насколько мне известно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Это он таким образом отвечает за свой базар "Мочить в сортире!"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
«в ту же секунду найдутся желающие сделать то же самое с другими территориальными образованиями России».
Секунда наступила. Я уже хочу, чтобы в Саратовскую область начали вбухивать и вливать также.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Провозглашая объединение народов, вы на самом деле хотите, чтобы они все, как один, переняли бы ваши обыкновения и утратили свои. Если, положим, араб-бедуин не умеет читать, то вы пошлете в Аравию миссионера или преподавателя; надо, мол, научить его грамоте; кто из вас, однако же, скажет: «А учитель-то наш не умеет ездить на верблюде; наймем-ка бедуина, пусть он его поучит?» Вы говорите, цивилизация ваша откроет простор всем дарованиям. Так ли это? Вы действительно полагаете, будто эскимосы научатся избирать местные советы, а вы тем временем научитесь гарпунить моржей?
в этом главная беда многонациональной страны без главенства титульной нации...
а у нас как раз титульная нация в загоне...слаба и разобщена... пассионарность утрачена...
Множество умных людей, подобно вам, уповали на цивилизацию: множество умных вавилонян, умных египтян и умнейших римлян на закате Римской империи. Мы живем на обломках погибших цивилизаций: не могли бы вы сказать, что такого особенно бессмертного в вашей теперешней?
править, влавствовать и жить в мире - может только сильный....

никогда они не переймут наши ценности, наш менталитет...
даже построив им там рай на земле они будут ехать в блестящую Москву и резать там на улицах баранов, сливая кровь в ливневую канализацию...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
для этого надо уходить в леса и бандитствовать)))
Маловато будет... Есть же наглядный пример: сперва по чеченскому рецепту надо начать изгонять русское население, потом убивать тех, кто не успел сбежать из этого региона, продавать их в рабство, затем убивать русских федералов и милицию, затем резко осознать и стать союзником кремля, затем расправится со своими бывшими соратниками, затем получить звание генерала МВД РФ и стать при поддержке кремля главой региона, попутно получив героя России... А уж потом пойдут финансовые вливания в регион, если только хватит ума назвать именем руководителя кремля пару проспектов и центральную площадь в своём регионе.... Я ничего не упустил?... Да, не забыть прийти в синих трениках в кремль на аудиенцию к руководителю РФ, которую будут демонстрировать по всем мировым каналам...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну тридцать лет назад подобными аргументами прикрывались в Афганистане,что если бы не оккупация(братская помощь),то весь юг СССР был бы оторван исламистами.Итог:юг оторван,исламисты(радикальные) еще сильнее чем прежде,поток афганского героина захлестывает Россию.Хорошо хоть сейчас туда не сливают остатки денег.С Кавказом все конечно сложнее,но то что говорит Путин это вообще абсурд.Получается что огромная Россия в экономическом рабстве северного Кавказа,достигнутого шантажом.Кандидату в президенты стоило бы более взвешенно подходить к подобным оценкам ситуации,еще не выбрали.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
для этого надо уходить в леса и бандитствовать)))
Нет. ВВП сказал, что если отделить Кавказ от России, то того же другие территории захотят. Я продолжаю эту его мысль. Если кормить Кавказ, то почему и другим территориям не захотеть того же?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Выслушав ответ Путина на "прямой линии", мать избитого кавказцами студента решила покинуть Россию http://www.newsru.com/russia/21dec2011/harit.html

Кстати, знакомый жест перстом... Ничего не напоминает?:


 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Премьер своим публичным красноречием на весь мир объявил, что кавказкий регион, конкретно Чечня, для России гемморой, и что лечить этот гемморой надо всоваванием в прямую кишку пачек денежных купюр... Однако.... Может я не правильно понял сказанное им?...

На мой взгляд он публично заявил, что для отсутствия гиморроя необходимо восстановить флору и восстановить место операции.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Молодые люди с Северного Кавказа будут еще в большем количестве переезжать в другие, прежде всего крупные города, со всеми проблемами, которые это рождает. Что делать тогда?
Поправьте меня, если не прав. Я правильно понял, что глава правительства публично признал, что не в состоянии выполнять свои конституционные обязанности, что он не справляется с работой?
Статья 113

Председатель Правительства Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации определяет основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу.
Статья 114

1. Правительство Российской Федерации:... е) осуществляет меры по обеспечению законности, прав и свобод граждан, охране собственности и общественного порядка, борьбе с преступностью;
Путин признал, что не может обеспечить законность и вынужден идти на сделку с бандитами? Как Черномырдин напрямую разговаривал с бандитом Басаевым? Правительство бессильно? Это не государство, это позорище какое-то. Лучше бы промолчал и сделал вид, что ничего не происходит. И другой вопрос - в России кончились тактические ядерные заряды?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вы неудачно пошутили? Или для Вас там ВСЕ бандиты?
Бандиты, родственники бандитов, укрыватели бандитов, сочувствующие бандитам, бывшие бандиты, будущие бандиты. Обычный родоплеменной строй эпохи формирования государственности, который оказался в контакте с модернизированным обществом. Та самая эпоха, когда для настоящего мужчины "стыдно добывать потом то, что можно добыть кровью". Ответ должен быть адекватным. Откупаться от бандитов или привести их к порядку и закону, в крайнем случае уничтожить. Я за второй вариант. Или вам больше нравится путинское
Тогда парни из этих самых крупных и других населенных пунктов России должны будут приехать сюда, и другие парни должны будут воевать, идти под пули, убивать друг друга
Пусть убивают ракеты, а наши парни сидят в ЗКП.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Tiberiy, честно говоря, я в а**е....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Верх Низ