Путин объяснил, почему надо «кормить Кавказ»

  • Автор темы kovax
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я сам себе служу, не под кем ни хожу. Гражданский я человек и офицер запаса по совместительству.
Начали за здравие, а кончили за упокой.
Служат те, у кого нет альтернативы, и работа в системе МВД для них - это единственный способ прокормить семью в наше время (для этого кстати вовсе не обязательно быть "оборотнем в погонах").

Сегодня количество этих фамилий настолько велико и о них открыто заявлялось в СМИ помимо прочего, что произносить их как-то бессмысленно.
Если Вы настолько слепы, то Вы их не увидите даже в моих словах.
Но для Вас могу одну произнести - Рамзан Кадыров, например, знаете такого?

А чаще всего это тупицы и те кто не смогли перекристаллизоваться, недавно общался с такими, (спрашиваю у одного ст.лейтенанта, чего это меня оскорбляют а он молчит, ответ просто супер: "Пожалуйста, пожалуйста не надо меня втягивать, я просто дежурю тут., Тогда представитесь..., ответ: Пожалуйста, пожалуйста, не надо я тут просто сижу.") И кто он после этого? Мудаг конченый., и тряпка очковая по жизни.
Есть правда исключения, редкие... У меня знакомый есть, не однократно был в командировках в Чечне, отличный мужик, были бы все такие и жизнь была бы лучше сна.
Ещё вспомнил одного дурочка, заходит в кабинет и говорит: Я буду сегодня у вас дежурить..., У меня 2 диплом по успеваемости в Политехе был, специальность кокой-то там нах. электрик, 1) мне это зачем знать то? 2) Я его спрашиваю а в милицию чего пошел, ответ просто меня поразил своей честностью: "меня не куда не взяли" )) Я под столом был. Вот откуда в полиции такие дебилы???????????
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Это к руководству страны, почему такие низкие требования к кандидатам. И зарплаты.
Все из одного растет.
Были бы зарплата, был бы конкурс на место, был бы конкурс, были бы выбор. А не так, как сейчас. Людей не хватает, а хорошие кадры найти сложно.

Глупых офицеров встречал, но мало их слишком. В основном "недалекие" - это представители не офицерского состава, но и среди них бывают исключения.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Ты сейчас пишешь о каких-то мифических фактах, которыми активно зомбируют население через СМИ. Поверь мне, если по новостям будут постоянно полностью освещать криминальную хронику Саратова хотя бы в течение 2-3 недель, то по всей стране будут Саратов называть криминальной столицей.

:) Да весь автосаратов - это один большой мифический факт. Че уж там.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
А перцы и чеснок ты с чьих грядок кушаешь круглый год, а мандарины в Новый Год, а гранат, а хурму, а фундук, а фейхуа?... Пусть каждый сам себя кормит, не надо лишних перекосов...

Можно подумать, что всё выше перечисленное за так дают))) Перец и чеснок и на территории России благополучно выращивают, а всё остальное это уже экзотика, которая не обязательна на столе и в каждодневном рационе!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дагестану тоже Аллах шлет? Я слышал только про Чечню

;) Аллах- он полюбому акбар!.... Просите- и обрящите... транш на дела мирские и духовные..., в том числе из госбюджета РФ...
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Когда князь собирал налог в пользу Орды, его главным аргументом была одна и та же угроза: «Вы что, хотите, чтобы монголы сами суда приехали? Вы хотите на собственной шкуре убедиться в том, что они жестоки и беспощадны? Вы хотите, чтобы они вышли из своих степей и прискакали прямо сюда? Угнали вас в рабство, изнасиловали ваших дочерей, сожгли ваши дома?».
Князь увещевал свой народ: «Я и так делаю все, что могу. Я с ними договариваюсь. И пока вы платите им налог, они сидят себе у себя в Орде и не лезут к нам. Да я знаю, что они там дурью маются и только и делают, что тренируются в боевом искусстве и вооружаются. Но что с этим можно поделать?».

И тут же он пугал: «А лучше бы было, если бы крестоносцы покорили Русь? Если бы эта западная зараза разъела бы вас как ржа? С вами бы сейчас никто не цацкался! Перекрестили бы вас в католичество и заставили бы работать на немцев».

(c)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Отпустите уже этого чудака в "Гималаи", пусть прокатится разомнет свой анус, только без девушек, девушек жалко.

Если бы ты был чуточку умнее и дальновиднее, то не поленился бы и немного уточнил что ты пишешь и кому.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Мелочь то какая, в понедельник Аллах пришлет. :pleasantry:

это все благодаря тому, что с 31 декабря в РФ больше нет чеченских бандитских группировок

ГРОЗНЫЙ, 31 дек - РИА Новости. Кадыров заявил, что в России нет чеченских преступных группировок
....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Верх Низ