Путин объяснил, почему надо «кормить Кавказ»

  • Автор темы kovax
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а как быть например человеку не имеющему волосатой руки в правохранительных органах?

Дело, как раз, именно в том, что волосатой руки у меня там нет.
Попробуй перечитать мое сообщение немного по-другому.

Я люблю Кавказ. Как место.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вы сами ответили на все вопросы. Если какие-то "быдлопацаны" приедут в Грозный и начнут распускать веером пальцы, то их тут же подвесят за причинное место. И не какой-то чеченский ОМОН, а самые обыкновенные чеченцы. И если бы в Саратове, Воронеже, Ростове, Ставрополе и т.д. было так, то смею заверить, что ни один приезжий не позволил бы себе даже намёка на наглость и хамство. Вот в этом Dvorkyn прав на все 150%. Мы имеем то, что сами породили и чему сами потворствуем.
Ты готов первым показать пример? Выстрелить из пистолета в висок танцующему лезгинку на проспекте.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «Молодые люди с Северного Кавказа будут еще в большем количестве переезжать в другие, прежде всего крупные города, со всеми проблемами, которые это рождает. Что делать тогда? Гнать их? Но куда им деваться?

Дагестану Росаваиция указала на нарушения и недочеты в работе их авиалиний, за отведенное время ничего даже не начали исправлять, в результате полеты прекращены.

Вместо того чтобы устранять нарушения и исправлять безобразную работу, дагестанская компания пригрозила массовыми сборищами и волнениями...

если даже дома работать не хотят, то не нужно их кормить насильно...

В декабре 2011г. комиссия Росавиации провела проверку, результаты которой показали неспособность руководства "Авиалиний Дагестана" устранить системные недостатки в работе авиакомпании, что негативным образом влияет на безопасность полетов и представляет прямую угрозу жизни и здоровью пассажиров.

Кроме того, по данным Росавиации, в настоящее время авиакомпания испытывает существенный дефицит финансовых ресурсов для обеспечения текущей деятельности. Сама текущая деятельность высокоубыточна, дебиторская задолженность составляет более 400 млн руб


В пятницу Росавиация приостановила действие сертификата эксплуатанта у крупнейшего в республике авиаперевозчика — "Дагестанских авиалиний". Авиакомпания уже пообещала вывести на улицу сотни своих сотрудников, которые рискуют остаться без работы.В пятницу глава Росавиации Александр Нерадько заявил, что в ближайшее время ведомство приостановит операционную деятельность перевозчика «Авиалинии Дагестана». 16 декабря как раз истек срок действия сертификата эксплуатанта, и авиационное ведомство его не продлило. По данным Росавиации, у авиакомпании нестабильное финансовое положение, а кредиторская задолженность достигла 442 млн руб. С 17 декабря авиакомпании было запрещено продавать билеты на свои рейсы.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Да кто же спорит?! Так почему МВД в Чечне своих граждан защищает, а в других регионах мягко скажем, не всегда?

Складывается вывод, что о Чечне, о ее внутреннем порядке, устоях, и о тех, кто правит балом там Вы не то, чтобы не видели, Вы не слышали или не хотели слышать. И слова Путина, который открыто заявил о полном карт-бланше кавказу, Вы видимо тоже как-то мимо ушей пропустили.


Кто же эти таинственные люди?
Стесняюсь спросить, Вы в какой стране живете?
Есть такие люди. Хотя бы про саратовский "золотой" забор почитайте.

Насчёт "всего возможного" это Вы, конечно. сильно... В стиле мили... Ох, простите, полицейских сериалов. В систему МВД почему-то не пускают (несмотря на соответствующее образование и кое-какой опыт). Пробовал. Так что посмотреть у Вас не получится
В условиях сегодняшних реалий, поверьте, делает все возможное... Не пускают? Или не хотите сами, а только со стороны можете говорить, что обязаны?
Соответсвующее образование это какое? В систему МВД требуются люди с различными сферами высшего или средне-профессионального образования.
А опыт?
Могу посодействовать в трудоустройстве, раз желание большое, но не берут...
(в некоторых случаях достаточно В/У и чистой, прозрачной биографии)

Насколько мне помнится, речь шла о конкретной проблеме. И к "громким фразам" её свели Вы. Перечитайте свой пост ещё раз.
Вчитайтесь в сообщение, где я озвучил проблему. Если Вы сами понять не можете, разъясняю: на Кавказе система МВД не такая как здесь. Там часто закрывают глаза на убийства, беззакония, похищения людей, продажу боеприпасов, растрату боеприпасов и т.д. Все это при покровительстве Рамзана, который у нас генерал-майор с некоторых пор, академик наук; и при покровительством Путина, о чем он открыто заявил.
За пределами Кавказа, система МВД действует более или менее стабильно, но тоже не без сбоев. И если Вы дадите воли своим рукам, Вас привлекут к ответсвенности. И опять таки, при поддержке партии власти и Путина, выставится все в таком свете, что Вы фашист, обидели бедного чеченского юношу, который приехал сюда уму, грамоте обучаться и просто шел мимо, и т.д.
Если до сих пор не поняли, первопричина не в системе МВД, а в действующей власти. При такой власти, система МВД быть в порядке не может. Но Вы почему-то считаете, что система МВД Вам чем-то обязана, это как бы не обособленная ото всех структура...
Потому что сама власть заявляет, что им можно, а русским нельзя, что кавказу нужны деньги - потому что они бандиты, а всем остальным не нужны, они же не возмущаются.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Джедай, разреши поинтересоваться у тебя напрямую, без еврейских (эзоповский язык!) ответов с твоей стороны вроде "хороший отдел", не наводи тень на плетень, по трём вопросам: кому ты служишь и под кем ты служишь, и как можно служить тем, кто тебя держит за собаку Цербера, причём, судя по твоим предыдущим постам, считает, что кормить регулярно и в доволь эту собаку не обязательно?... Не тянет сорваться с цепи и покусать продажного хозяина, лежащего под джигитами и кладущего под них свой народ?...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 942
Баллы
113
Ты готов первым показать пример? Выстрелить из пистолета в висок танцующему лезгинку на проспекте.
За что? За то, что он танцует лезгинку? Если он её здорово танцует, я ему и аплодировать буду. Так же как и танцующим польку, кадриль, чардаш и пр. За танцы по нынешним понятиям убивать надо?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 942
Баллы
113
Складывается вывод, что о Чечне, о ее внутреннем порядке, устоях, и о тех, кто правит балом там Вы не то, чтобы не видели, Вы не слышали или не хотели слышать. И слова Путина, который открыто заявил о полном карт-бланше кавказу, Вы видимо тоже как-то мимо ушей пропустили.
Просветите, буду благодарен.


Стесняюсь спросить, Вы в какой стране живете?
Есть такие люди. Хотя бы про саратовский "золотой" забор почитайте.
Фамилии озвучить смелости не хватает?
В условиях сегодняшних реалий, поверьте, делает все возможное...
И не сомневаюсь! В любой системе и в любое время есть люди, честно выполняющие свою работу.


Вчитайтесь в сообщение, где я озвучил проблему. Если Вы сами понять не можете, разъясняю: на Кавказе система МВД не такая как здесь. Там часто закрывают глаза на убийства, беззакония, похищения людей, продажу боеприпасов, растрату боеприпасов и т.д. Все это при покровительстве Рамзана, который у нас генерал-майор с некоторых пор, академик наук; и при покровительством Путина, о чем он открыто заявил.
За пределами Кавказа, система МВД действует более или менее стабильно, но тоже не без сбоев. И если Вы дадите воли своим рукам, Вас привлекут к ответсвенности. И опять таки, при поддержке партии власти и Путина, выставится все в таком свете, что Вы фашист, обидели бедного чеченского юношу, который приехал сюда уму, грамоте обучаться и просто шел мимо, и т.д.
Если до сих пор не поняли, первопричина не в системе МВД, а в действующей власти. При такой власти, система МВД быть в порядке не может. Но Вы почему-то считаете, что система МВД Вам чем-то обязана, это как бы не обособленная ото всех структура...
Потому что сама власть заявляет, что им можно, а русским нельзя, что кавказу нужны деньги - потому что они бандиты, а всем остальным не нужны, они же не возмущаются.
Скажите, а когда русский (татарский, башкирский. казахский, мордовский и т.д.) юноша , имеющий нехилых покровителей в различных властных структурах совершает то же самое, что и "бедный чеченский юноша", а ему всё это сходит с рук, то как это назвать? А ведь это происходит гораздо чаще, чем беспредел со стороны "ЛКН", не так ли? Может, стоит признать, что дело не в национальности, а в количестве дензнаков и "связях", которыми обладает правонарушитель?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ты, умник не тут вопрос задаешь.
Можешь спросить у моих друзей, некоторые получали пули из калаша в спину, от 10-12 летних подростков, мирных чеченцев.
И у беременных тоже там есть калаши.

Вы запятую поставить забыли после слова "умник".
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Вот она позиция русского человека - "проблемы не существует, пока я лично с ней не столкнулся".
Немного не так. "Моя хата с краю - ничего не знаю". Вот так правильнее. Проблем много - решать никто не хочет и сторонятся под разными предлогами. Только за них никто делать ничего не будет.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
кому ты служишь и под кем ты служишь, и как можно служить тем, кто тебя держит за собаку Цербера, причём, судя по твоим предыдущим постам, считает, что кормить регулярно и в доволь эту собаку не обязательно?... Не тянет сорваться с цепи и покусать продажного хозяина, лежащего под джигитами и кладущего под них свой народ?...

Я сам себе служу, не под кем ни хожу. Гражданский я человек и офицер запаса по совместительству.
Начали за здравие, а кончили за упокой.
Служат те, у кого нет альтернативы, и работа в системе МВД для них - это единственный способ прокормить семью в наше время (для этого кстати вовсе не обязательно быть "оборотнем в погонах").


Фамилии озвучить смелости не хватает?
Сегодня количество этих фамилий настолько велико и о них открыто заявлялось в СМИ помимо прочего, что произносить их как-то бессмысленно.
Если Вы настолько слепы, то Вы их не увидите даже в моих словах.
Но для Вас могу одну произнести - Рамзан Кадыров, например, знаете такого?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Скажите, а когда русский (татарский, башкирский. казахский, мордовский и т.д.) юноша , имеющий нехилых покровителей в различных властных структурах совершает то же самое, что и "бедный чеченский юноша", а ему всё это сходит с рук, то как это назвать? А ведь это происходит гораздо чаще, чем беспредел со стороны "ЛКН", не так ли? Может, стоит признать, что дело не в национальности, а в количестве дензнаков и "связях", которыми обладает правонарушитель?

Нет друг мой, это происходит гораздо реже...
Потому что, этих дензнаков у народа Чечни больше чем у перечисленных Вами народов. Настолько больше, что они от их количества голову теряют. Путин же все разъяснил.
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Даже в святых 90-х никогда не задумывался о крови дедушки (погиб под Сталинградом) и бабушки. а теперь дали понять:(даже не при Ельцине) тоньдеть.....моран ердындця туфтынцзя.Удаляюсь после слов Ктулху про фамилии(когда обсуждали умерших на срочке содат,которых не жалко),после слов Тавиона о зачистках.....Всем счастья в новом году!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0

Ты сейчас пишешь о каких-то мифических фактах, которыми активно зомбируют население через СМИ. Поверь мне, если по новостям будут постоянно полностью освещать криминальную хронику Саратова хотя бы в течение 2-3 недель, то по всей стране будут Саратов называть криминальной столицей.

Нынешнему правительству выгодно поддерживать репутацию Дагестана как неспокойной республики.

До олимпиады в 2014 году ничего делать с Дагом не будут, а сразу после олимпиады там устроят вторую Чечню.
 
Верх Низ