Пытались вскрыть машину

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Что то я там цену на этом сайте не вижу на викинг... :?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! А на СТО в Саратове поставят ее??
 
G

Guest

Guest
Какая разница то? ее любой автослесарь поставит или даже гаражный любитель.
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А чем собсна отличается двухстороняя сигналка от сигналки с пейджером???
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
???
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Я хочу рассказать свою историю...
Была ваз-2121 Сигналки не было, стоял "гарант" ставится на руль но не на сам руль, а на вал руля... Вскрыле машЫн, открыли замок зажигания, а уехать не смогли.

"Гарант" стоит на 21093 + сигналка. На хонде стоит с обратной связью. Тьфу тьфу тьфу все ок

Подумай над "гарантом"
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
ужас... а сигналка то вообще щас может помочь ? или уже весч беспонтовая ??
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да гарант то есть.... Все равно нужно синалку с пагером, чтоб спокойнее было... Млин, ну что, никто не скажет чем отличается сигналка двухстороняя от сигналки с пейджером???
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Да гарант то есть.... Все равно нужно синалку с пагером, чтоб спокойнее было... Млин, ну что, никто не скажет чем отличается сигналка двухстороняя от сигналки с пейджером???

а это ни одно и то же?
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да гарант то есть.... Все равно нужно синалку с пагером, чтоб спокойнее было... Млин, ну что, никто не скажет чем отличается сигналка двухстороняя от сигналки с пейджером???

а это ни одно и то же?

Да вроде как нет... :?
 
G

Guest

Guest
у двухстороней сигналки функции пейджера выполняет сам брелок. То есть если брелок например в куртке, а куртка в гардеробе - его хрен услышишь. Опять же дальность. Пейджер - вещь автономная и олдовая, работает на другой частоте, и мощьность выше, за счет чего имеет большую дальность. При уничтожении счигналки уничтожается и встроенный пейджер, а наружний проболжает работать.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
у двухстороней сигналки функции пейджера выполняет сам брелок. То есть если брелок например в куртке, а куртка в гардеробе - его хрен услышишь. Опять же дальность. Пейджер - вещь автономная и олдовая, работает на другой частоте, и мощьность выше, за счет чего имеет большую дальность. При уничтожении счигналки уничтожается и встроенный пейджер, а наружний проболжает работать.

О как, а где купить сей девайс.
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
у двухстороней сигналки функции пейджера выполняет сам брелок. То есть если брелок например в куртке, а куртка в гардеробе - его хрен услышишь. Опять же дальность. Пейджер - вещь автономная и олдовая, работает на другой частоте, и мощьность выше, за счет чего имеет большую дальность. При уничтожении счигналки уничтожается и встроенный пейджер, а наружний проболжает работать.

Т.е в комплекте пейджер и брелок, так? Пагер постоянно на ремне например, а с брелка все функции??? Пример сигналок с пейджерами можно???
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Всем доброго дня.
Я читаю топики часто но пишу редко… Так шо, если че не так, извиняйте.
По теме зашиты авто, могу сказать следующее:
1. Гарант лучше всего ИМХО::144:: . Простой пример едите в студгородок на втором этаже ::111:: берете в руки настоящий гарант и викинг, стукаете эти две железяки друг о друга и ::116:: внимательно смотрите на ком останется вмятина…. Это вам скажет о свойствах материала из которого он (запорный палец) изготовлен… Думаю после этого купите гарант.::145::
Гаранты бывают 3-х видов::100:: Оптимал, Стандарт, Люкс два последних стоят приблизительно ::105:: 1500 – 1700 и 2700 – 2800 соответственно. Все типа гаранты которые на базаре 600 - 700 это ОВНО ::141:: я сам проходил этап когда купил его.
Если морально готовы потратить 1700 прибавьте 1000 и купите Люкс там больше степеней защиты и двухсторонний ключ, я себе его еле в Саратове нашел ::112:: на 14, все на заказ предлагали…Ставится он если без сноровки, но очень аккуратно минут за 40 в крайнем случае за час. ::145:: Почитайте ZR.ru и www.flim.ru
2. Если защищаться то комплексно читать все на www.ugona.net там все написано, что нужно сигналка + иммобилайзер + механика (замок на капот + гарант)…. С такой машиной никто не будет связываться…. если она не в заказе, а если в заказе то ее украдут пАлюбому.
3. По поводу отдельного пейджера, есть в этом смысл конечно, но только в том что дальность работы простого брелка меньше и чтоб заграбить его нужно будет ближе к вам подойти. А так 2 девайса таскать гемор вероятность забыть пейджер дома выше.
Советую поискать сигналку к которой можно подключить дополнительно датчик объема и она сможет о его срабатывании отдельно предупреждать, так что если кто с линейкой будет у машины тереться она его возможно будет «отгонять» ))).
ЗЫ.
Если будите брать гарант про викинг не в курсе берите тот замок ключи которого вскроют из пакетика (спец упаковка ключей) при вас, так по моему мнению спокойней … сами понимаете…::102::
ЗЗЫ.
А по подробней расскажите, кто знает о защите от линеек..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
берете в руки настоящий гарант и викинг, стукаете эти две железяки друг о друга и ::116:: внимательно смотрите на ком останется вмятина….
главное потом быстро убежать, чтобы не было вмятины в голове.. ;)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго дня.
Я читаю топики часто но пишу редко… Так шо, если че не так, извиняйте.
По теме зашиты авто, могу сказать следующее:
1. Гарант лучше всего ИМХО::144:: . Простой пример едите в студгородок на втором этаже ::111:: берете в руки настоящий гарант и викинг, стукаете эти две железяки друг о друга и ::116:: внимательно смотрите на ком останется вмятина…. Это вам скажет о свойствах материала из которого он (запорный палец) изготовлен… Думаю после этого купите гарант.::145::
Гаранты бывают 3-х видов::100:: Оптимал, Стандарт, Люкс два последних стоят приблизительно ::105:: 1500 – 1700 и 2700 – 2800 соответственно. Все типа гаранты которые на базаре 600 - 700 это ОВНО ::141:: я сам проходил этап когда купил его.
Если морально готовы потратить 1700 прибавьте 1000 и купите Люкс там больше степеней защиты и двухсторонний ключ, я себе его еле в Саратове нашел ::112:: на 14, все на заказ предлагали…Ставится он если без сноровки, но очень аккуратно минут за 40 в крайнем случае за час. ::145:: Почитайте ZR.ru и www.flim.ru
а потом читаем Авторевю и понимаем что выкинули деньги на ветер :wink: А че самое интересное китайские дешевые замки том же Авторевю открывались сложней, тк у них все фигово подогнано и собрано :wink: :wink:
 
G

Guest

Guest
По поводу отдельного пейджера, есть в этом смысл конечно, но только в том что дальность работы простого брелка меньше и чтоб заграбить его нужно будет ближе к вам подойти. А так 2 девайса таскать гемор вероятность забыть пейджер дома выше.
А нах пейджер грабить? :shock: Насчет двух девайсов - уже гемор таскать ключи с брелком.
я себе его еле в Саратове нашел на 14, все на заказ предлагали
Видимо очень популярный девайс, раз только на заказ возят. Наверное надо было попробовать поискать на 08-099.

Советую поискать сигналку к которой можно подключить дополнительно датчик объема и она сможет о его срабатывании отдельно предупреждать, так что если кто с линейкой будет у машины тереться она его возможно будет «отгонять» ))).
К любой сигналке можно подключить объемник. Только приблуда эта для истинных фанатов и для обладателей кабриолетов. А в эксплуатации слишком часто требует настройки. да и задача сигналки не отпугивать, а сигнализировать. ИМХО, конечно. :roll:
 
Y

Yujen

Guest
Всем доброго дня.
Я читаю топики часто но пишу редко… Так шо, если че не так, извиняйте. ........
и смотрю рядом:
-=DiMan=-

Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1
Так может не пишу редко, а пишу в первые?
И почему именно в студгородке?больше нигде не продается? или это реклама?
Прихожу значит в магазин беру два пальца, один от гаранта второй от викинга стукаю ими друг об друга.......потом продавец стукает друг об друга но уже сочетание запорные пальцы и моя голова....
 
Верх Низ