Пытались вскрыть машину

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
G

Guest

Guest
Голова скорее всего не выдержит. А то, что здесь рекламой попахивает - факт. Причем автосалон в стыдгородке - уже не в первый раз.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
а потом читаем Авторевю и понимаем что выкинули деньги на ветер :wink: А че самое интересное китайские дешевые замки том же Авторевю открывались сложней, тк у них все фигово подогнано и собрано :wink: :wink:

Сылку плиз ради общего развития. Про гарнты тоже много читал про то как высверливают сквозь рулевой вал и тд. Всё это требует доп инструмента и 99% угонщиков его с собой не носят и связываться не будут.

А если заказ то можно просто увезти авто на эвакуаторе.

ЗЫ когда у меня сломался ключ внутри гаранта у меня слегка зашевелились волосы когда я представил как туда забираться с каким либо инструментом если там рукой трудно пролезть.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
И почему именно в студгородке?больше нигде не продается? или это реклама?
Это не реклама, в студгородке люкс под заказ, а про этот магазин я сказал т.к. там есть все... и викинг и гарант. А где брать, на flim.ru есть адреса и телефоны.

потом продавец стукает друг об друга но уже сочетание запорные пальцы и моя голова....
я предлагаю слегка стукнуть... сам проверял, он (продавец) даже ничего не понял и не пискнул.
Видимо очень популярный девайс, раз только на заказ возят.
Дорог он и не все понимают, за что +1000 платить
К любой сигналке можно подключить объемник. Только приблуда эта для истинных фанатов и для обладателей кабриолетов. А в эксплуатации слишком часто требует настройки.
Да, к любой… только если у сигналки нет входа для дополнительного датчика то его вешают в параллель с ударником, и при срабатывании не ясно какой датчик сработал.. и соответственно падает информативность пейджера…. Эта Приблуда полезна всем если паришся о сохранности своего железного коня… а настраивать его не сложней чем ударник те же 2 зоны… Вопрос в том, что нет у нас в Саратове квалифицированных сигнализаторщиков … им проще впаривать 2-3 сигналки разницу, между которыми они не всегда знают.
а потом читаем Авторевю и понимаем что выкинули деньги на ветер А че самое интересное китайские дешевые замки том же Авторевю открывались сложней, тк у них все фигово подогнано и собрано
Статью в студию…. Авторевю – не любит гарант, но все остальное он вскрывает быстрее 3-х минут… и прошу не забывать, что это работают подготовленные спецы и таких у нас в городе нет или единицы и на вазотаз сомневаюсь что позарятся…

Вообще я сказал свое ИМХО…. Не нравится не кушай….

Зы .To Yujen Я заново зарегился т.к. предыдущий логин оказался удаленным… ; )
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а потом читаем Авторевю и понимаем что выкинули деньги на ветер А че самое интересное китайские дешевые замки том же Авторевю открывались сложней, тк у них все фигово подогнано и собрано
Статью в студию…. Авторевю – не любит гарант, но все остальное он вскрывает быстрее 3-х минут… и прошу не забывать, что это работают подготовленные спецы и таких у нас в городе нет или единицы и на вазотаз сомневаюсь что позарятся…

Вообще я сказал свое ИМХО…. Не нравится не кушай….
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n24/bump/1.htm
это для начала, там еще было пару статей о замках но в онлайн версии я не нашел. самый простой способ набрать слово бампинг в яндексе. хорошая ссылка вот http://www.wzlom.info/bump.php/ Думаю комменты излишни.
и прошу не забывать, что это работают подготовленные спецы и таких у нас в городе нет или единицы и на вазотаз сомневаюсь что позарятся…
че самое неожиданное бампингом может овладеть каждый, и вскрывали замки не спецы, а редакторы, купив машинку для бампинга в инете.
Вообще я сказал свое ИМХО…. Не нравится не кушай….
так я не говорю что мне не нравится, просто констатирую факты..
 
G

Guest

Guest
а мне, как и остальным 99.99% автовладельцев глубоко паралельно, какой из датчиков сработал, главное - чтобы небыло ложных срабатываний. Тем более дополнительный объемник включают с концевиками дверей, так как выход датчика при срабатывании устанавливается в логический 0. А двери и объемник сигнализируют об одном и том же - проникновении в салон (Ну или птичка на стекло нагадила) Насчет настройки объемника и ударника - давай обсудим. Ударник я настраиваю максимум 5 минут - а объемник - минимум 30, и все равно машина выезжает из бокса и зоны уплывают и все по новой, опять же эффект накопления. И дело здесь не в квалификации (если тебе не встречались квалифицированные установщики - это не значит, что их нет), дело в физике работы датчика.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n24/bump/1.htm
это для начала, там еще было пару статей о замках но в онлайн версии я не нашел. самый простой способ набрать слово бампинг в яндексе. хорошая ссылка вот http://www.wzlom.info/bump.php/ Думаю комменты излишни.
ГЫ.ГЫ.ГЫ. надеюсь все сходили по этим ссылкам... и всем стало ясно, что викинг откроют мгновенно и поддельный гарант с личинкой из дверного замка с базара ...))))
...Я там что-то не наблюдал личинку флим а тем более ABLOY которую ставят на люкс... Пока все выпады в сторону гаранта убивают его конкурентов.... ))))

Тем более дополнительный объемник включают с концевиками дверей
ОПА !!!! Вот это профессионал ))) ............ надеюсь установка противоугонных средств на авто это не то, чем ты на жизнь зарабатываешь.... а если да, скажи где работаешь шоб не нарваться.... Я встречал профи, которые говорили, что объемник мона поставить тока на ту сигналку к которой он прилагается... а по поводу уплывания зоны скажу одно... у меня много лет назад, лет 9 зимой поломался объемник вот тогда, дааа... зоны плавали он начинал срабатывать с 5-10 метров... поменял, и с тех пор живет у меня, не тужит, с разными сигналками дружит... машинки меняю и сигналки тоже, а датчик один и тотже...
(если тебе не встречались квалифицированные установщики - это не значит, что их нет)
Покажи где профи.. и где могут качественно поставить блокиратор капота, а не нарисуют большие глаза и не скажут - "А что это такое "
 
G

Guest

Guest
2 -=DiMan=- Учи матчасть. А и если такой умный - ставь худ-лок сам. Я таких умников за многие годы установки доп.оборудования повидал в избытке.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
to Anthrax
Вот поэтому у меня датчик объема нормально работает и обе зоны срабатывают как надо, тока такой же как ты мне сигналку без доп входа впарил (сам лопухнулся .. доверился «профессионалу») поэтому информативность срабатывания плохая. А худлок придется самому ставить…. У «профессионалов» тока язык шоб мозг клиенту #$ать растет откуда положено..
Всегда легче клиента залечить и потом ***** какое-нить поставить за 1-1,5 часа ... деньги в карман и пошел другого обрабатывать... А где грамотные специалисты то…. НЕТ их в Саратове тока и могут, датчики вешать куда попало … и лечить что так оно и должно быть... А потом народ кричит у меня машину уперли…
ЗЫ.. так где ты народ то обуваешь….. шоб с худлоком своим к тебе не припереться … и время твое и свое не тратить….
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
To all
Если охота машину защитить, надо спецификации на сигналки самому читать и долго думать … не слушать всяких там «знатаков»

По поводу бампинга, флим не спит…
http://www.flim.ru/protect_vzlom.asp
http://www.flim.ru/view.asp?type=smi&view=05.06.15_Autoreview

ЗЫ. Я только информацию для размышления даю… А не советую… Выбирать вам деньги то ваши.. и машина тоже… пока……….
 
Верх Низ