Работают ли в милиции (ГИБДД и т.п.) нормальные адекватные люди?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А меня эти "нормальные и адекватные" люди заставили сегодня с утра руль менять. Нельзя со спортивным рулем машину с учета снимать!!!!

развели даже с тонировкой можно надо просить письменный отказ на этом они стухают)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
развели даже с тонировкой можно надо просить письменный отказ на этом они стухают)

т.е даже если тонировка вхлам ?? и фары тюн.нгованные, и пердак висит ??
:blink::swoon:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Обычно они первые начинают пальцы гнуть и властью кичиться. И касается это всяких недоумков и задротов, попавших в органы. А обычные, нормальные парни себя нормально ведут. Меня ДПС сколько раз отпускали даже в Саратове, причем за грубейшие нарушения - просто нормально пообщались))

В том случае, если эти самые "всякие недоумки и задроты, попавшие в органы", попали туда не столь давно. А те, кто давно в этом соку вариться - адекватные, нормальные, ничего не гнущие люди. С ними обалденно отмечать праздники - Новый год в частности - и помогают иногда почаще друзей даже!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ща новый мент Отличается от Рогова..Шкурит Всех! ...вообщем все от него в шоке..)
Может все Идет к Лучшему..)

Ни хрена не понял, что ты написал тут......... Кто такой новый мент...., чем он от Рогова отличается.... Куда Рогов по твоему делся?....
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
по-моему тема жуткий байан - не надоело в каждом третьем топике обсуждать недостатки и достоинства гаишнегов?
че других профессий мало на свете?

2 Павел А. - тема без голосовалки - потомучто аффтар не Alex777
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Ща новый мент Отличается от Рогова..Шкурит Всех! ...вообщем все от него в шоке..)
Может все Идет к Лучшему..)

Так, вроде, Рогов не куда не уходил.
По теме: нормальные люди есть везде и там тоже.:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну откуда там могут быть нормальные люди? Если, даже сидя на форуме, тырят аватары даже у модераторов! :sad:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
есть и хорошие, есть и не очень. хотя у вторых, в момент когда приходилось с ними общаться, может просто были те дни, о которых интересовалась товарищ Адреналинка!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
если не раздражать и не доставать этих людей своим поведением, распальцовкой и т.п. - они будут нормальными и вполне адекватными. Они ж люди.Как вы к ним, так и они к вам. Проверено! Доказано!
Понятно, что каждая профессия накладывает отпечаток на работника, но.....
ну-ну... помниццо как я провел незабываемые полторачаса на КП в Елшанке...

Кстать по-моему там самые доепистые сидят.... Как не остановят там, так покажи то, покажи это, давай то проверим, давай это, дыхни, пройдись по прямой, пройдись по кривой.... И общаюсь с ними точно так же как и везде, тока везде это занимает 2-10 минут, а тут меньше чем на 20-25 минут не останавливают...
 
O

Orbit

Guest
Сам павел рогов говорил,что у сотрудников работа вредная,обмен веществ нарушен,поэтому большинство такие полные,ну и видимо на мозгах отражается както.
 
E

era13

Guest
В милиции работают не марсиане. Учатся они вместе с нами в школах, техникумах, институтах... Ездят рядом с нами по одним и тем же дорогам... И кушают даже примерно то же что и мы... Они такие же люди как и все... ИМХО в этом и беда. Там должны работать не все, а только лучшие представители общества. Если бы я пошёл работать в ГАИ, напрмер, я был бы очень плохим инспектором... И, наверняка, ездил бы по встречке и выпившим, прикрываясь корочками... Поэтому я и не пошёл... ИМХО:в милицию должны брать только адекватных, а сейчас (ну конечно есть исключения и их много) так получается адекватный человек по собственной воле работать туда не пойдёт.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
В милиции работают не марсиане. Учатся они вместе с нами в школах, техникумах, институтах... Ездят рядом с нами по одним и тем же дорогам... И кушают даже примерно то же что и мы... Они такие же люди как и все... ИМХО в этом и беда. Там должны работать не все, а только лучшие представители общества. Если бы я пошёл работать в ГАИ, напрмер, я был бы очень плохим инспектором... И, наверняка, ездил бы по встречке и выпившим, прикрываясь корочками... Поэтому я и не пошёл... ИМХО:в милицию должны брать только адекватных, а сейчас (ну конечно есть исключения и их много) так получается адекватный человек по собственной воле работать туда не пойдёт.

+100000000
Брать в ДСП людей, делающих в одном слове по две ошибки это что-то.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В милиции работают не марсиане. Учатся они вместе с нами в школах, техникумах, институтах... Ездят рядом с нами по одним и тем же дорогам... И кушают даже примерно то же что и мы... Они такие же люди как и все...

Да ну нах, это ты перегнул. Гайцев, выращивают на подземных плантациях, где то на Северном полюсе. Так же как и врачей, учителей и механников на СТО. Только АвтоСаратовци адекватные.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В том случае, если эти самые "всякие недоумки и задроты, попавшие в органы", попали туда не столь давно. А те, кто давно в этом соку вариться - адекватные, нормальные, ничего не гнущие люди. С ними обалденно отмечать праздники - Новый год в частности - и помогают иногда почаще друзей даже!

А ты сама адекватная и нормальная?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ну нах, это ты перегнул. Гайцев, выращивают на подземных плантациях, где то на Северном полюсе. Так же как и врачей, учителей и механников на СТО. Только АвтоСаратовци адекватные.

Их там не выращивают, их прям такими большими собирают и отправляют на пост. А автосаратовцы да... они такие, ангелочки!!))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0

Вложения

  • 3eaaa66dc261.jpg
    3eaaa66dc261.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 35
Верх Низ