Работают ли в милиции (ГИБДД и т.п.) нормальные адекватные люди?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Как говорил один моих начальников - власть, даже в минимальном объеме, через 3 дня необратимо меняет любого человека на 90%. А через 4 дня - уже на 100%.

Такое уж свойство человеческой натуры.

+1
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Работают.
В МРЭО, на Вольском тракте, один майор, что иномарки регистрирует - мне лично спасибо сказал:i-m_so_happy:
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
В четверг ехал в командировку через Пензу, надо было до Ахун доехать, почти всю Пензу проехал, дело было вечером, пробки , смотрю ДПСники стоят, остановился спросить как дальше ехать ( кому как не им положено помогать ) Объясняют, езжай прямо, никуда не сворачивай, я им в ответ спасибо ребята. Поехал дальше, метров через 300 знак - с левой полосы только налево, с правой только направо. Повернул налево - не попал, пришлось круг нарезать. Оказалось, что это были не ДПСники, а КАЗЛЫ
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
ну-ну... помниццо как я провел незабываемые полторачаса на КП в Елшанке...

Кстать по-моему там самые доепистые сидят.... Как не остановят там, так покажи то, покажи это, давай то проверим, давай это, дыхни, пройдись по прямой, пройдись по кривой.... И общаюсь с ними точно так же как и везде, тока везде это занимает 2-10 минут, а тут меньше чем на 20-25 минут не останавливают...

Ну, наверно они к тебе неравнодушны:yahoo:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему у нас практически каждая вторая тема превращается в перепалку между форумчанами?

Причем участники, как правило, одни и те же. И они, пишут, считая себя абсолютно правыми, а потом обижаются за карательные меры.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Х.з. Могу ответить только за себя... Потому что неадекватен и глуп :)
Подозреваю, что я такой не один...

Я точно такой же)):wizard:

Не косите под дураков. все вы поняли.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
вот порой и надоедает, что взрослые, считающие себя адекватными, люди, косят под дураков.
не надо никого оскорблять и все будет хоккей!Гордость есть у каждого
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А ты сама адекватная и нормальная?

Эт чё - нормально?
если я в хороших отношениях с некоторыми представителями власти и отмечаю с ними праздники, значит Вы можете делать выводы о моей нормальности или нет? Странно!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эт чё - нормально?
если я в хороших отношениях с некоторыми представителями власти и отмечаю с ними праздники, значит Вы можете делать выводы о моей нормальности или нет? Странно!

Я всё могу. Не странно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Эт чё - нормально?
если я в хороших отношениях с некоторыми представителями власти и отмечаю с ними праздники, значит Вы можете делать выводы о моей нормальности или нет? Странно!

Про Ваши личные пристрастия никто не писал тут. Не нужно все принимать на свой счет. Тем более, что мои знакомые, например, вполне могут показаться другим людям в ином свете. Советую более осмысленно подходить к выкладываемым сообщениям.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Эт чё - нормально?
если я в хороших отношениях с некоторыми представителями власти и отмечаю с ними праздники, значит Вы можете делать выводы о моей нормальности или нет? Странно!

Вот даже не знаю, как вы там все будете мериться...:censored::censored:
 
Верх Низ