Работают ли в милиции (ГИБДД и т.п.) нормальные адекватные люди?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Адекватные - это те, кто не нарушают правила, не пользуются ксивой, не берут взяток, а выписывают штрафы или забирают права, не выходят на работу с похмелья; те, которым не звонят родные и друзья, с просьбой помочь в каких то специфических вопросах, потому что знают, что это бесполезно.

Где же в этом определении отражена адекватность? Скорее это законопослушность...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
это форум идеальных водителей, критикующих вождение всех кроме себя.

Я согласен, что автор топика некорректно выразил свои мысли. Однако на данный момент Ты и Алексей занимаетесь тем же самым...

На всех не стоит обобщать...
 
E

era13

Guest
А какое понимание адекватных ментов бытует на этом форуме? Оно (понимание) является общепризнанным и коллективно-утвержденным?
Я своё мнение по этому вопросу, однажды высказал:

Хм... Интересно просто... Что для тебя есть нормальный мужик ГАИшник???
Тот который возьмёт полтинник и отпустит с миром, тот который перестанет зал*паться после папиного звонка ему или тот который не докапывается до обладателей корок? ИМХО - "Хороший индеец - мёртвый индеец" (С) Не сомневаюсь, что ума сделать анологию хватит. Но если уж говорить о "нормальных" ментах, так это те менты, которые будут тебя е*ать за тонировку до последнего, а когда ты начнёшь канючить "дяденька отпустите меня, вот вам полтинник", закроет тебя лет на пять за дачу взятки... Вот это нормальный мужик, поступающий по мужски... Это был бы правоохранитель... Защитник...
За прошедшее время в моём отношении к данным субъектам, ничего не изменилось.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo еxtrеmе: Очень зря Вы так про Fil-а и Аlех 777. Если провести параллель с другими темами, то ни один из них НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ, что НЕ нарушает правила, ровным счетом как то, что ездит с ремнями, не более 40 км/ч и про встречную полосу может сказать только одно - 'нельзя'. Такого НИ РАЗУ не было. И смешно на форуме читать противоположные вещи, когда некоторые распинаются, что никогда не нарушали и начинают поучать взрослых дядей тому, как правильно ездить по дороге! Дяди уже взрослые, сами разберутся, что хорошо, а что плохо, куда можно повернуть, а куда нельзя. Поэтому абсолютно не согласна с Вашим утверждением. Рекомендую более внимательно читать посты, прежде чем выносить голословный вердикт!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
И смешно на форуме читать противоположные вещи, когда некоторые распинаются, что никогда не нарушали и начинают поучать взрослых дядей тому, как правильно ездить по дороге!

Приведи, пожалуйста, 2-3 примера, чтобы твое утверждение не носило столь голословный характер, а было подкреплено реальными фактами.


Обрати внимание, что ты пишешь про НЕКОТОРЫХ, а они обобщают приведенное выше в цитате описание на ВСЕХ.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo еxtrеmе: Примеров полно, вот только, к сожалению, нет примеров Вашим словам. Цитировать не могу по техническим причинам, т.к.пишу с телефона, но рекомендую почитать тему для начала: 'Доска позора'. Там точно было написано. Если не устроит, Вы напишите, я другие поищу. Главное, не стесняйтесь. За свои слова я уверенна.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo еxtrеmе: часть2. На личности перешли как раз Вы, а не они.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo LUCIFЕR: да. Зависит. Очень смешно читать, как люди, недавно севшие буквально за руль, учат людей, которые за ним большую часть жизни провели- ПРАВИЛЬНОЙ езде!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"Тo еxtrеmе: часть2. На личности перешли как раз Вы, а не они."

+1
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аsеr: Спасибо! :) стараемся держать марку! :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Cаn: таким тоном, как у некоторых, это не советы, а именно НРАВОУЧЕНИЯ, желание доказать, что они и только они правы, что вся жизнь у них 'как надо', что все плохие, а они хорошие, что, 'Обратите внимание всем форумом, я такой правильный! Я так грамотно рассуждаю, ни единой ошибки за всю свою жизнь не сделал, ни одного знака мимо не объехал!' Про таких людей складывается только одно мнение- трусы, раз боятся правду написать, осуждая других. Иных слов больше нет. Они сами про себя всё знают, просто казаться идеальным на форуме то проще всего. Особых мозгов не надо.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Фдуч777: Ну вот, видишь как надо, а ты все "Фтабло, да фтабло..." Эх, дерёвня.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo аsеr80: щас он приедет и тоже всем фдучит! :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Тo еxtrеmе: Примеров полно, вот только, к сожалению, нет примеров Вашим словам. Цитировать не могу по техническим причинам, т.к.пишу с телефона, но рекомендую почитать тему для начала: 'Доска позора'. Там точно было написано. Если не устроит, Вы напишите, я другие поищу. Главное, не стесняйтесь. За свои слова я уверенна.

Жалко, что кроме слов реальных примеров ты привести не можешь... Разговор ни о чем, когда одна из сторон в пустоту ссылается.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
'Обратите внимание всем форумом, я такой правильный! Я так грамотно рассуждаю, ни единой ошибки за всю свою жизнь не сделал, ни одного знака мимо не объехал!'

Ни разу не видел, чтобы кто-то вот так про себя на форуме писал... скорополительные выводы многие делают.... нелепости различные в сообщениях встречаются .... это да... когда других критикуют, про свои грехи предпочитают не вспоминать...
Но подобного, написанному тобой, я не встречал...
 
E

era13

Guest
Ни разу не видел, чтобы кто-то вот так про себя на форуме писал...
Хм... А мне ты говорил, что именно так я себя и позициоирую...

З.Ы: Какого я воббще полез в эту тему, ведь знаю, что тема про ГАИшников на тонированой двенашке a777aa 164 с ГБО, ни разу ничем хорошим не заканчивалась ((( Коль, может ну её нах такую тему...
 
Верх Низ