Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
меняться я считаю надо. я в 15-17 лет была ярко медного цвета спереди два белых перышка, сзади гелем поднимала волосы как ёжик))).Смотрелось ооочень эффектно, но в студенческие годы. А сейчас конечно себе этого не позволю. На работе не поймут да и сама выросла что ли чтоб такие эксперементы проводить
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
меняться я считаю надо. я в 15-17 лет была ярко медного цвета спереди два белых перышка, сзади гелем поднимала волосы как ёжик))).Смотрелось ооочень эффектно, но в студенческие годы. А сейчас конечно себе этого не позволю. На работе не поймут да и сама выросла что ли чтоб такие эксперементы проводить

Я те ща про колготки напомню.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
выглядеть так, как он хочет
давайте не будем какашки сравнивать со стрижкой? стрижка и цвет волос не могут никого испачкать или одурманить запахом. вреда вашему здоровью нет, нормы АК, УК и прочих нарушены? нет. проходим мимо
эдак можно на каждого в клетчатой рубашке пальцем показывать
или на каждую на каблуках
что сверхъестественного в короткой стрижке и рыжем цвете волос?
Ничего... Ничего координального она так и не поменяла... Как была ровной, так и осталась...
Старше, чем есть на самом деле, я имела в виду.
Это там где она палец жует во рту ? :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Стало интересно кто что думает на эту тему:) Совсем не давно я радикально изменилась. Коротко подстриглась, и изменила имидж. Кто то с выпученными глазами доказывал мне что это ужасно, а кто то говорил что я стала супер)))Как вы считаете: стоит ли радикально меняться, и как реагировать на людей которые не совсем адекватно на тебя реагируют))

Да, побрей усы.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Парикмахер не помог, теперь психолога подавай...:D
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Стало интересно кто что думает на эту тему:) Совсем не давно я радикально изменилась. Коротко подстриглась, и изменила имидж. Кто то с выпученными глазами доказывал мне что это ужасно, а кто то говорил что я стала супер)))Как вы считаете: стоит ли радикально меняться, и как реагировать на людей которые не совсем адекватно на тебя реагируют))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть(с)
Никогда не поймёшь и не выберешь, что лучше и более подходяще, если всё время будешь в одном и том же образе.
Жизнь меняется, всё меняется. Иногда собственное однообразие утомляет. Правильно сделала, что поменялась. На мнения- забей. Всем не угодишь.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
попробую быть объективной - на сколько это возможно.
посмотрела фотки, что могу сказать - "женщина-вамп" и иже с ним - это не твой стиль, у тебя круглое лицо и курносый милый носик, замечательные голубые глазки и хорошенький подбородочек.
всё вышеперечисленное не отностися к описанию "вамп", следовательно, чтобы соответствовать этому стилю тебе придется многое изменить.
твой стиль - это "рыжая оторва" или "Пепилотта Виктуалина Рольгардина Эфроимовна Длинныйчулок!"
что туда входит (ну как мне кажется) - рыжие кудряшки, (что то типа среднего каре) как раз твой очаровательный курносый носик и милый подбородочек а так же круглое личико.
далее макияж - стрелки - не твоё (опять же - это моё мнение, могу и ошибаться), твоё - это реснички+минимум подводки, немного румян и прозрачный блеск розового оттенка, ну а стиль одежды - из названия "Пепилотта Виктуалина Рольгардина Эфроимовна Длинныйчулок!"
Настюша - ты милый не испорченный ребёнок - такой и оставайся! как можно дольше!!!
надеюсь моё краткое эссе не обидело тебя)))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А мне понравился новый имидж героини))) Ярко, смотришься интересно, единственное что быстро надоест наверно)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
С мыслью о радикальном изменении внешности нужно, как говорится, "переспать".
Сгоряча и вдруг это лучше не делать, потом будешь жалеть однозначно.
В состоянии «надо срочно что-то изменить» такое можно с собой натворить )

Цвет волос никогда не меняла радикально (были все оттенки блонд )))
А вот стрижки были разные и очень короткая, и каре, сейчас длинные волосы.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Однажды я побрилса, пришёл в гости к Алексу777, он меня не узнал.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Все нормально) Не слушай всех подряд. Апполоны Бельведерские тоже нашлись)))))
Если хочешь что то поменять, меняй, и ни кого не слушай. Если это не твое сама поймешь через какое то время, и вперед к новым переменам)
По поводу силикона, ниче не надо) Все в норме))) так как не столько важен размер, как форма)))) НЛ)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
все херня, главное сиськи! :) а они там есть :)
 
Верх Низ