Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Меняться нужно, когда самой хочется, поэтому забей на мнения окружающих и делай, как нравится))))По теме, самое радикальное изменение было , кода изменила свой цвет волос на рыжий, просто потому что себя так чувствую)))пока по-другому себя даж не представляю))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
ТС, а мне твои длинные волосы оч нравились.
пока по-другому себя даж не представляю))
вот кстати да, плюсадиню. С рыжины ну никуда уйти не могу )
Однако, позавчера радикально поменялась...челку мне недавно сбрили, так как мешала оставть одну длинную треугольную прядь.. Ничего подобного со мной никогда не происходило, очень понравилось радикальность содеяного (совсем кстати для окружающих незаметная) и те ощущения, что деятельность эта подарила. Очень повезло с парикмахером: дай только волю и волосы - что-нибудь с ними сотворит:) Это вдохновляет на жизнь
что было 1.jpg что будет оно1.jpg
чем сердце успокоится -не ясно:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Эра 13 вон тоже летом имидж менял)))
Даже я его бояться немного начал)))
А вообще я против координальностей, засейвиться нельзя, а если человек впечатлителен и подвержен общественному мнению - ему же хуже.
Я точно знаю, что не идет к моему интилектуальному лицу лысая прическа, зачем меняться?)))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
перещеголять Эру13 канешна будет сложно, но кто знает..кто знает.)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Сложенее имидж менять кудрявым, как бы ты не красилась и не стриглась - смысл один))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А мне у ТС понравилось черно-белое фото, где она брюнетка с каре

У меня было 1 резкое изменение в жизни - причем я не просила)) Девушка в салоне сама решила видимо покрасить мои волосы в темный цвет...Я просила другого...Брюнеткой ходила несколько месяцев, потом вернулась к светлому цвету волос. Темный цвет меня угнетал, хотя многие говорили что лучше темненькой. Сейчас пока свой натуральный цвет, кардинально менять внешность не отважусь)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Тоже мне новость - так все могут, по звуку моей машины меня все соседние дома узнают, а ты без машины попробуй узнай =)
ты ещё в темноте на ощупь скажи)) тока чур не обижацо, если не узнаю, могу милицию вызвать))
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
-1 к новому образу, раньше было как-то милее! ничего личного
 
Верх Низ