Радио Максимум больше не вещает

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я так думаю, что максимум просто не проплатил за вещание вот его и того :( либо не договорились сколько будет стоить 1 абонент. А кстати офис то их теперь тож закроют или сотрудники пойдут на СД?
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну если честно, мне в последнее время нравятся радиостанции, где болтают (может старею?) Сегодня утром на дожде Соловьев жестко критиковал Биплана и хотя я не согласен с ним, мне было интересно. Тоже самое и Эхо Москвы.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ура, вернули все назад, через столько лет.
кстати RDS первым серебряный дождь и начал продвигать, в саратове максимуму он от дождя достался
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Ну если честно, мне в последнее время нравятся радиостанции, где болтают (может старею?) Сегодня утром на дожде Соловьев жестко критиковал Биплана и хотя я не согласен с ним, мне было интересно. Тоже самое и Эхо Москвы.
+1. Слушал тоже.
Соловьев нес на всех прямо не по детски!
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Плохо то как(
Сначала НАШЕ, теперь еще и МаксимуМ(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Видимо не нашли в Саратове своего слушателя.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Певыое вещание RDS было на 104,3
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, Максимум действительно в последнее время замучил рекламой. Музыки маловато. Наше Радио тоже этим славилось в последние вехи своего существования. А почему у нас нет Радио Рок-Регион - аналог Нашего Радио??? Везде вроде есть, а у нас нету(((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А почему у нас нет Радио Рок-Регион - аналог Нашего Радио??? Везде вроде есть, а у нас нету(((
Радио-С в этом плане было классным.

Шла как-то по нему передачка типа "По заявкам". В прямой эфир позвонила какая-то тётка и попросила поставить любимого ей Киркорова. Её поблагодарили за заявку, повесили трубку и объявили, что передача, дескать, немного не того направления, и в качестве замены врубили ей Сепультуру. :crazy:
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Очень печально, такое радио было интересное, только его слушала. но видимо изжило оно себя. Очень печально....:resent:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни слушал никогда, так что по феям.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Радио-С в этом плане было классным.

Шла как-то по нему передачка типа "По заявкам". В прямой эфир позвонила какая-то тётка и попросила поставить любимого ей Киркорова. Её поблагодарили за заявку, повесили трубку и объявили, что передача, дескать, немного не того направления, и в качестве замены врубили ей Сепультуру. :crazy:

О да!!! Радио С было замечательным - по вечерам и ночью вообще одна музыка без реклам. А ещё каждый вечер тематическая музыка - по четвергам - только панк и рок весь вечер и всю ночь, по субботам - драмм и клубняк ))))) Тоже жаль, что загнулись.
А кстати недавно на программе с Трахтенбергом какой-то кекс дозвонился и в прямом эфире, вместо того чтобы рассказать анекдот кто-то в трубку начал орат ь" Да пошел ты на йух!!!!!" Я ажно прифигел )))))
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
В машине магнитолы нет уже пары месяцев, поэтому слушать не на чем. Но Максимум всегда слушал, но реклама не нравится, поэтому приходится прыгать с волны на волну. Вот Наше Радио-бы ....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вообще не вникаю, на какой частоте слушаю радио, кроме Эхо Москвы.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Ну если честно, мне в последнее время нравятся радиостанции, где болтают (может старею?) Сегодня утром на дожде Соловьев жестко критиковал Биплана и хотя я не согласен с ним, мне было интересно. Тоже самое и Эхо Москвы.

И ничего не интересно - было противно - было много лично его, много эмоций, обзывался именно по-децки, имхо слово "дебилы" из уст Соловьева вообще признак непрофессионализма! Такие вещи простительны только для диктора совсем уж попсовой радиостанции ну или если откровенный стеб... О серьезных вещах если и говорить, то говорить серьезно!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 006
Реакции
322
Баллы
83
Серебряный дождь рулит, а максимум испортился с годами. ИМХО. Соловьев тем более рулит!
 
Верх Низ