Радио Максимум больше не вещает

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Максимум давно изжило себя: бедный плейлист, слишком много рекламы, бачинский и стеллавин пока их не убрали тоже стали неинтересны, камеди по-утрам, вообще отстой был. Последнее время нравились кремов и хрусталев утром... А в основном слушал Максимум, потому что альтернативы ему ен было - всё остальное либо старье, либо попса... Хотя вот когда дождь начали гонять по максимуму, слушал другие станции, и некоторые даже очень порадовали музыкой :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
слухи про то, что максимум закроют ходили еще до НГ
чет припозднились они
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И ничего не интересно - было противно - было много лично его, много эмоций, обзывался именно по-децки, имхо слово "дебилы" из уст Соловьева вообще признак непрофессионализма! Такие вещи простительны только для диктора совсем уж попсовой радиостанции ну или если откровенный стеб... О серьезных вещах если и говорить, то говорить серьезно!

Лично я Соловьева уважаю за его профессионализм, хотя в этой передаче во много был не согласен.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
мне жаль Максимум! я тока его и слушал
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Дааа, косяк однако... больше на радио нормальной музыки не будет... пока не пявится что-то новое
 
W

welcomeinside

Guest
вонь чрез фос слушайте, кому надать...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А мне пофигу на радио максимум, предпочитаю авто-радио :victory:
Там дскотечки 80-х каждый день вечером гоняют :yes3:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
не айс =(((
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Лично я Соловьева уважаю за его профессионализм, хотя в этой передаче во много был не согласен.

Быть несогласным с его точки зрения - это одно. Но говорил он сегодня некрасиво, чересчур эмоционально, неприятно - это другое. Можно выразить ту же мысль, но другими словами, сегодняшний монолог выглядел глупо, как монолог человека, который не сдержал эмоций и наговорил глупостей, пустых никчемных и ничего не говорящих глупостей... как будто кто то в студии сидел и подначивал и заводил и доводил его... и довел таки
простите за сравнение, но это было похоже на бабушку или дедушку, которые вечно вслух жизнь ругают, пока едут в трамвае
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Быть несогласным с его точки зрения - это одно. Но говорил он сегодня некрасиво, чересчур эмоционально, неприятно - это другое. Можно выразить ту же мысль, но другими словами, сегодняшний монолог выглядел глупо, как монолог человека, который не сдержал эмоций и наговорил глупостей, пустых никчемных и ничего не говорящих глупостей... как будто кто то в студии сидел и подначивал и заводил и доводил его... и довел таки
простите за сравнение, но это было похоже на бабушку или дедушку, которые вечно вслух жизнь ругают, пока едут в трамвае

у меня сложилось мнение о заказухе
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Тенденция однако Ностальжи - Серебрянный дождь - Максимум - Серебрянный дождь - ?
Максимум жаль, Наше радио жаль, раньше еще жалели, что дождя нет!
Утром слушаю Доренко на Эхе. Соловьев седня не вставил, но он усе равно лучше чем камеди и кремов с хрусталевым.
Мое мнение закроют они его, достаточно быстро, потому что продавать его будет так же сложно, как и Максимум. Врубят туда радио Алла или Попсу.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1. Когда они ушли, попробовал по утрам слушать с недельку наверно. Типа Камеди стайл. Ага. Такую бредятину несут, шо пестец. Перестал слушать именно из-за Камеди-клоунов. А так музыка была прикольная, жаль, что закончили вещание. Рок-направления больше ни у кого нет.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Радио-С в этом плане было классным.

Шла как-то по нему передачка типа "По заявкам". В прямой эфир позвонила какая-то тётка и попросила поставить любимого ей Киркорова. Её поблагодарили за заявку, повесили трубку и объявили, что передача, дескать, немного не того направления, и в качестве замены врубили ей Сепультуру. :crazy:

много было подобных звонков.
и радиостанций много было хороших(к примеру тоже наше радио)
а уходят радиостанции рок направленности потому, что город попсовый у нас, согласно опросам общественного мнения....
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Тенденция однако Ностальжи - Серебрянный дождь - Максимум - Серебрянный дождь - ?
Максимум жаль, Наше радио жаль, раньше еще жалели, что дождя нет!
Утром слушаю Доренко на Эхе. Соловьев седня не вставил, но он усе равно лучше чем камеди и кремов с хрусталевым.
Мое мнение закроют они его, достаточно быстро, потому что продавать его будет так же сложно, как и Максимум. Врубят туда радио Алла или Попсу.

Согласен. Рано или поздно все скатится к попсе.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
может волну поменяли?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а зачем вам радио? ))
 
Верх Низ