Радиоточка

  • Автор темы Anton
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Попробуй через защиту прав потребителей. Хотя 10 дней если, то это 100% заводской брак (ну если конечно сами не отломали). Они фотку предъявляли сломанного джойстика? Нет? Тогда надо бить на гарантийный ремонт-замену-возврат денег. В среднем родные джойстики больше года живут, если не в особо пыльных условиях и влага в него не попадала.
А насчет пайки, в принципе соглашусь, особенно на к750 их не просто паять. Там идет безсвинцовый припой с большой температурой плавления. Чуть недогрел и отрываются пятачки на плате, к которым джойстик припаян. Перегреть тоже опасно, с обратной стороны проц стоит. Поэтому для снятия джойстиков есть свои хитрости.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Обращайся, могу помочь с ремонтом, знаю куда отнести.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
На фразу:"Опять завтраками кормите!",с возмущением ответил:"Но вы же с директором разговариваете,я вам обещаю!"
Позвони ему еще раз и скажи, что подчиненные его "на #&ю вертели". Эффект будет 100% :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сильно неповезло,после десяти дней аккуратнейшего пользования сломался джостик.После экспертизы "Связного"(держали вместо 21дня-целый месяц!!!!) в гарантийном ремонте отказали,обвинили в поломке нас!
Непонятно,он что отвалился или просто перестал функционировать? если первое .то надо было провести материаловедческую экспертизу (с вашим присутствием) на основе образцов,если второе,то вообще нечего было отдавать им в руки - пишите претензию и сначала к руководству,а если не помогает ,то в суд.Вы сами виноваты, теперь уже вряд ли что можно сделать.Вообще непонятно зачем покупать эти чудо телефны (SE) у которых джойстики отламываются.У Nokia ничего не отламывается ,хоть кидай об пол,соответственно никаких проблем.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Также не понравился сервис в данном заведении. Понес туда телефон 6680 перепрошить по гарантии (глючил безбожно), сидит мартышка размалеванная и давай мне впаривать, что нужен гарантийный талон (он у нокии в книжке на последней странице), у меня он девственно чистый... На мои уговоры, что Нокия не требует эти талоны, а пробивает гарантию по IMEI (у меня так с 7610 до этого было), на нее не повлияло... В этот же день написал в центральный СЦ Нокии в мск, попросили обратиться в другой СЦ в Саратове, признав мои доводы правильными, вобщем отнес на московской (ост.Радищева) "Доктор какой-то", сделали оперативно и вопросов с талоном не было...
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Джостик отвалился полностью.С телефоном обращалась очень аккуратно.честно!В заключении экспертизы фотография цветная есть, в заключении написано,что найдены следы каррозии....У меня тогда истерика была...Не мочила я его,берегла,как зеницу ока,понравился он мне очень...Да и не так часто получаю телефоны на день рождения!
Насчет судов...,некогда совершенно судиться(тут до дома бы, после работы добраться хватило сил),да и нервов жалко...
Насчет модели....очень нравиться Сони -Эриксон, он как мини-компутер, у мужа украли такой на рынке(Рахова),ну и мне не повезло...
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Да, и ещё. за ремонт в "Радиоточке" деньги мы уже отдали,когда пытались забрать телефон в первый раз.Они сказали, чтобы мы по одному наряду оплатили, тогда они откроют новый, на дополнительный ремонт.(Хотя по сути ремонт не был выполнен сразу!)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Джостик отвалился полностью.С телефоном обращалась очень аккуратно.честно!В заключении экспертизы фотография цветная есть, в заключении написано,что найдены следы каррозии....У меня тогда истерика была...Не мочила я его,берегла,как зеницу ока,понравился он мне очень...Да и не так часто получаю телефоны на день рождения!
Насчет судов...,некогда совершенно судиться(тут до дома бы, после работы добраться хватило сил),да и нервов жалко...
Насчет модели....очень нравиться Сони -Эриксон, он как мини-компутер, у мужа украли такой на рынке(Рахова),ну и мне не повезло...

Образование сколько классов?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Уже не раз писали про радиоточку, и я в том числе. Контора живёт за счёт складирования у себя сотовых телефонов. Принёс на починку, отдал, через пару месяцев забрал таким же сломанным с припиской "ремонт экономически не целесообразен", отдал деньги за диагностику. Все счастливы. Клиент, что наконец-то отнял у них свой телефон, даже денег рад был дать, лишь бы вернули, а контора, что сдёрнула с клиента немного денег за хранение телефона :) Клава которая там сидит на приёмке/выдаче - толи совсем с отсутствием мосга, толи для конторы прикидывается.

P.S. кстати, с меня там тоже требовали некий волшебный гарантийный талон. На этом ремонт моего SE там и закончился.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да ладно, буржуй :)) ,6680 - пролетарская модель,сегодня опять два раза уронил ,но без излишней жестокости,ничего, живет и здравствует.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я все свои NOKIA на шнурочках носил, и сейчас ношу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да ладно, буржуй :)) ,6680 - пролетарская модель,сегодня опять два раза уронил ,но без излишней жестокости,ничего, живет и здравствует.

Гы! Я тебе точно дам посмотреть "Хорошие шутки", где участвует Комеди Клаб и актеры нормальные! Всем, кстати, советую. За исключением тех, кто не любит, когда ругают Пидрасяна!

По теме: я свои Сименсы ронял регулярно на мраморный пол в операционной. Но там были модели МЕ45 и М65. нынешний Qtek8020 тоже приложил неслабо там же. Без последствий. Правда, он в чехле кожаном был.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я все свои NOKIA на шнурочках носил, и сейчас ношу.

Вот из-за шнурочка все время и ронял. Когда он не висит на шее, а шнурочек не отцеплен, цепляется, хад, за все подряд!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот из-за шнурочка все время и ронял. Когда он не висит на шее, а шнурочек не отцеплен, цепляется, хад, за все подряд!

У меня шнурок от фотика, на руку.
 

Вложения

  • PICT00025.jpg
    PICT00025.jpg
    193,7 КБ · Просмотры: 54
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Вложения

  • inet_sm.jpg
    inet_sm.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 43
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
А чё, больше никто шнурочками и жабрами хвалиться не будет? :prankster:
 
Верх Низ