Радиоточка

  • Автор темы Anton
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Для свободных рук есть...

Помимо того, что не люблю когда что то торчит в ухе, по ряду причин на работе использовать сей девайс не могу. Да и сам сотовый иногда приходится выключать или оставлять в другом месте.
 
Последнее редактирование:
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Образование сколько классов?
Не знала, что форум модерируется учителями русского языка ,и сообщения проверяются на грамотность. Если вопросы возникли из-за одной опечатки..то из- за двух, мне ,кажется ,надо требовать не только аттестат о образовании, но и результаты тестирования по IQ. А Сами -та какой йнсцтитуд зазанчифали?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не знала, что форум модерируется учителями русского языка ,и сообщения проверяются на грамотность. Если вопросы возникли из-за одной опечатки..то из- за двух, мне ,кажется ,надо требовать не только аттестат о образовании, но и результаты тестирования по IQ. А Сами -та какой йнсцтитуд зазанчифали?

Вам и не снилось! Знание русского языка не подразумевает обучение в каком то конкретном учебном заведении. Оно может быть даже и не высшим. Страдаете не только Вы! НЛ, как говорится! :crazy:
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
оппа! Бань за ошибку! Не в первой наверное! Чо тут обьяснятьто бань - и всё. Демагогию развели. ХВАЛА НАИГРАМОТНЕШЕМУ! СЛАВЬСЯ! СЛАВЬСЯ СЛАВСЯ! СЛАВЬСЯ СЛАВЬСЯ!
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Ура!!!Телефон отдали....не отремонтированным...деньги вернули...,объяснив,что ничего сделать не могут после трёх месяцев "усиленной пайки"!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Какая модель телефона? Может еще не все потеряно? Телефон то хоть включается? Если пятаки оторвали то придется проводами перемычки кидать. Гемор еще тот, но поднимал такие после "пионеров".
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Какая модель телефона? Может еще не все потеряно? Телефон то хоть включается? Если пятаки оторвали то придется проводами перемычки кидать. Гемор еще тот, но поднимал такие после "пионеров".
Короче отдали после ремонта. Отдавали с диагнозом "не работает джостик", а теперь не работает половина кнопок. Дирехтор типа: да мы старались, паяли 2 месяца, а вы... еще типазакнопки предъявляете!" Сдала назад. Похоже при пайке прожгли плато, сцобакко бешенныййа! :girl_werewolf: Как ты думаИшь? Предъявлять за порчу? Вопрос как к профессионалу. Что за сию касячингу придъяффлять? Что стоит восстановление и возможно ли оно в принципе? Заранее благодарна . Владелица нового тлф SE K310i.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Отдавали с диагнозом "не работает джостик", а теперь не работает половина кнопок. ... Как ты думаИшь? Предъявлять за порчу? Вопрос как к профессионалу. Что за сию касячингу придъяффлять? Что стоит восстановление и возможно ли оно в принципе? Заранее благодарна . Владелица нового тлф SE K310i.
Джойстик если был оторван, то его можно припаять. Если сломан, то ставится новый. Но бывает отрываются пятачки на плате, куда ножки джойстика припаиваются. Тогда кидаются провода с ножек к деталям на плате. За джойстик с кнопками на плате отвечает одна микруха. Частенько дохнет от воды. И так же от рук "пионеров". Ряд кнопок скорее всего из-за нее и не работает. Вина в этом 100% ихняя. Так же с обратной стороны платы под джойстиком стоит процессор. Могли и его перегреть, т.к. за клавиатуру отвечает он. В общем пусть ищут рабочую плату и ставят ее вам, а вы оплатите только замену джойстика. Так думаю будет правильно.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Свершилось чудо!Телефон вернули,кнопки теперь работают.Про джостик сказали, что сделать не реально, не сделает никто....
Кстати, когда мы зашли к ним в контору, нас встретили словами:"Это вы про нас в интернете писали?"Мы:"Да,и ещё напишем!"...."Пишите,пишите.Надо дать почитать нашему директору."
Автосаратов рулит!!!!!!!!!!!!!!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Автосаратов даже в МТС бояться ... ;)
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Это как?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Как-то пару недель назад отнес в Радиоточку SE К510i с диагнозом "включается, белый экран, мигает, отключается только путем вынимания АКБ". Оплатил как положено за диагностику 100 руб., звоню через пару дней: "Надо менть прошивку", "меняйте", "У нас с Сервис-Центром SE договор расторгнут", "Как давно", "С начала марта где-то", "Почему ранее не предупредили?", мычание в трубку, в итоге телефон забирать еду. Говорю отдавайте мне 100 руб. за диагностику, т.к. в случае согласия клиента на ремонт аппарата, эти 100 руб входят в стоимость ремонта, мне отвечают НЕТ. Типа мы Вам его продиагностировали, вот за это и заплатили. Я настаиваю на том, что мне нужен ремонт аппарата, а не его диагностика и что я клал на то, что меня не предупредили о расторжении договора с Сервис-Центром. В итоге после 10 минут препирателства практически со всем персоналом Радиоточки, я так и ушел, забрав телефон и оставив там 100 руб. Обронил фразу типа о Вас в инете не очень хорошие отзывы, услышал ответ, что они знают и такая политика из-за ихнего толи директора, толи зам.директора. В-общем понес я ентот нофелет в сервис центр на шелковичная/астраханская - вернули аппарат с диагнозом: "Не шьется". Попросил дать мне хоть какую-то бумагу, подтверждающая сей диагноз (аппарат не мой, начальника) - мы такое не делаем. В итоге придется возвращать телефон и устно объяснять причину почему не чинится.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В-общем понес я ентот нофелет в сервис центр на шелковичная/астраханская - вернули аппарат с диагнозом: "Не шьется". Попросил дать мне хоть какую-то бумагу, подтверждающая сей диагноз (аппарат не мой, начальника) - мы такое не делаем. В итоге придется возвращать телефон и устно объяснять причину почему не чинится.

На шелковичке официальный сервисный центр SE? Что знаичт "мы такое не делаем"? Если телевон по гарантии в сервисном центре, то они обязаны либо починить, либо отписать бумажку, в которой будет указана причина, по которой они не могут отремонтировать. А с этой депешой уже менять телефон или что-нить другое.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Гады,на них,наверное,никто в суд не подавал ещё!!!Не нарывались на нервных!!!Мой телефон теперь никто восстановить не может после них,всё внутри испаганили,незнаю какие ругательства подобрать поприличнее.....но приличные и не хочется!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Гады,на них,наверное,никто в суд не подавал ещё!!!Не нарывались на нервных!!!Мой телефон теперь никто восстановить не может после них,всё внутри испаганили,незнаю какие ругательства подобрать поприличнее.....но приличные и не хочется!

А что за аппарат?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
К310i. Джойстик от платы с корнями оторвали. Ктож их паяльником то снимает. Там тем более припой тугоплавкий безсвинцовый. Потом пытались припаиваться к пятачкам. И видно проц статикой пробило. Никтож антистатическими ковриками и браслетами не пользуется :) Т.к. когда я потом восстановил все дорожки, кинув перемычки на диоды, проц в упор джойстик не видел. Проц на компаунде...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
К310i. Джойстик от платы с корнями оторвали. Ктож их паяльником то снимает. Там тем более припой тугоплавкий безсвинцовый. Потом пытались припаиваться к пятачкам. И видно проц статикой пробило. Никтож антистатическими ковриками и браслетами не пользуется :) Т.к. когда я потом восстановил все дорожки, кинув перемычки на диоды, проц в упор джойстик не видел. Проц на компаунде...

А джойстик от 500i подойдет для него?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Да не в джойстике дело. Я же написал что проц подпалили. Джойстики на сериках одинаковые. И на сериках постоянно отказывают из-за попадания пыли или влаги.
 
Верх Низ