Радищева/Соборная пл. - дополнительная секция!

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
фишка в том, что welcomeinside считает,
я повторю, что он считает

для всех все осталось как и было, разве что теперь есть возможность для тех, кто едет со стороны мичурина=советской при благоприятных условиях не задерживаться перед поворотом, не ущемляя ничьих прав....

это достаточно понятно? ;)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
??? ничо не понял ???

Это я уже давно понял - то-то все о соседской корове...

должны пропускать, но есть одно НО.. для встречных однако красный... ;) кто-то из тех, кто от кирова будет кидаться поворачивать на красный, обосновывая, что ИМ обязаны уступить те, кто поворачивает со встречного направления? да?

Чего?
Мда, похоже я таки ошибся: welcomeinside с ПДД знаком хуже, чем с отношением к соседским коровам...
Тот, кто едет под стрелку на красный, обязан по ПДД пропустить того, кто выехал на перекресток на зеленый, дав ему возможногсть закончить маневр, то бишь поворот.
Если Вы об этом не в курсе, тогда я вообще затрудняюсь предположить, как у Вас "для всех все осталось, как и было". Потому что раньше от Кирова могли повернуть на Соборную только тогда, когда от Советской останавливались на красный, а с Соборной могли повернуть только тогда, когда на Соборную повернут все те, кто выехал на зеленый на перекресток от Кирова.
 
W

welcomeinside

Guest
Потому что раньше от Кирова могли повернуть на Соборную только тогда, когда от Советской останавливались на красный,
сужу по себе. проблем не испытывал.

а с Соборной могли повернуть только тогда, когда на Соборную повернут все те, кто выехал на зеленый на перекресток от Кирова.
сужу по себе. проблем не испытывал.

может дело не в стрелке?

welcomeinside с ПДД знаком хуже
Давно в ПДД разрешено движение на красный свет светофора? Завершить маневр то да... но ... Что с вами, друзья? У вас не получается совершить поворот?

Разумнее всего тогда вообще запретить там левый поворот...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
лишь для тех, кто едет от советской... помочь им хоть чем-то в трудной жизни...
Я, наверное, закончу свои вопросы к тебе, так как по ответам в таком стиле вряд ли получится что-либо выяснить. Давать свои ответы в привязке к ПДД и ГОСТам у тебя, ну, никак не получается.
 
Верх Низ