Рай не для всех: сколько получают нефтяники и газовики

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну на колбасу мне вроде хватает, да и на кусок хлеба тоже... Но все в этом мире относительно. Как люди получающие 50-60 килорублей считают лентяями, тех кто не зарабатывает и 20, так и люди получающие 1500 килорублей, считаю людей с заработком 50-60 куда ниже себя. Вы считаете себя чем-то хуже тех людей которые зарабатывают больше Вас?
Чё-то я запутался в хитросплетениях килорублей с относительностью не пойми чего....

ЗЫ про колбасу-это я риторически (вы знаете значение этого слова)???
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
.И если они чего-то добились, наверное их опыт можно иногда взять на вооружение тем, кто не хочет получать 20, а хочет 50.
Но для этого одного хотенья, почему-то мало.....и тут начинается сказка по щючьему веленью...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Если тебя беспокоит положение дел в Гондурасе, то перестань его трогать ночью грязными руками....:2dda8142dde7142ad02

Ну хотя бы взять неффтянников, их зарплаты и цены на бенз, которые затрагивают меня лично!

и тут начинается сказка по щючьему веленью...

Заработать больше положенного для определённой социальной группы, без помощи так сказать сторонних наблюдателей из вне, в наше время потенциально невозможно.
Сколько не хоти и не учись 1500 не твой вариант...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Заработать больше положенного для определённой социальной группы, без помощи так сказать сторонних наблюдателей из вне, в наше время потенциально невозможно.
Сколько не хоти и не учись 1500 не твой вариант...
А сколько это, больше положенного, если не секрет.....??
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Не все, кто получает 50-60 к их воруют или тупо просиживают "на трубе"..И если они чего-то добились, наверное их опыт можно иногда взять на вооружение тем, кто не хочет получать 20, а хочет 50.

С этим никто не спорит!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Заработать больше положенного для определённой социальной группы, без помощи так сказать сторонних наблюдателей из вне, в наше время потенциально невозможно.
Сколько не хоти и не учись 1500 не твой вариант...
Если есть установка "невозможно" (а она есть) - дальше действительно можно не дергаться..
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Ну хотя бы взять неффтянников, их зарплаты и цены на бенз, которые затрагивают меня лично!

и тут начинается сказка по щючьему веленью...

Заработать больше положенного для определённой социальной группы, без помощи так сказать сторонних наблюдателей из вне, в наше время потенциально невозможно.
Сколько не хоти и не учись 1500 не твой вариант...

А сколько это, больше положенного, если не секрет.....??

Я все написал, чтите, уважаемый. Зарплата нефтяников и я думаю не самая большая...
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Если есть установка "невозможно" (а она есть) - дальше действительно можно не дергаться..

Там, на верху, "простых" людей нет. Можно спорить, можно не спорить - от этого ничего не изменится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Там, на верху, "простых" людей нет. Можно спорить, можно не спорить - от этого ничего не изменится.
А непростые люди - они откуда берутся? Они сразу рождаются непростыми? Или мутируют в непростых в процессе?
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
А непростые люди - они откуда берутся? Они сразу рождаются непростыми? Или мутируют в непростых в процессе?
многие рождаются сразу нефтяниками и газовиками )
если сильно захотеть, то можно стать главой Газпрома, надо только очень сильно захотеть, где-то в глубине души, где-то очень глубоко и идти к намеченной цели )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А где то есть сравнительные данные по средней з/п по отраслям? Чтоб можно было завидовать не только нефтяникам, но и банкирам и другим высокооплачиваемым специалистам.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А где то есть сравнительные данные по средней з/п по отраслям? Чтоб можно было завидовать не только нефтяникам, но и банкирам.
Сжалься над неудачниками.....они ж ладони в кровь сотрут....
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
А непростые люди - они откуда берутся? Они сразу рождаются непростыми? Или мутируют в непростых в процессе?

многие рождаются сразу нефтяниками и газовиками )

Нельзя отрицать, что многие рождаются сразу! А одного желания сильно захотеть, с нынешним общественным устройством недостаточно. Ну или приведите мне пример простого парня ставшего... и т.д. и т.п.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Зачем? У тебя сложившееся мнение по поводу и общественного устройства, и чего возможно-не возможно..

Возможно я вижу не всю картину, а лишь пару узоров на ней. Я не из тех людей которые считаю, что правда может быть исключительно их. Людям свойственно ошибаться...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Когда вы сами не знаете куда вы идёте, никто вам не подскажет куда вы прийдёте...
Сун дзы...
 
Верх Низ