Распредвалы 16-клап. для города

  • Автор темы Jez
  • Дата начала
S

sok3535

Новичок
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
какие эмоции? Мне кажется я спокоен. Эмоции - это когда на что-то конкретное вместо того что бы сказать что-то конкретное отвечают:



И так далее. Ну тоесть по существу от тебя ведь ничего конструктивного не прозвучало ;)


Вечерком займусь))

дядь, ты наверное что-то попутал - началось же все с твоего ляпа, а не моего - ну так, будь добр, выложи факты, а не гадь голословно в сторону уважаемой конторы - от тебя этого просили, при чем просили конкретно и конструктивно - а в ответ, как раз, ничего услышать не удалось, получается балабол ты, дядь.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
sok3535, я не гадил. Я заметил что график неверный - Homer aka 316 сам это подтвердил.

В пересчете кривая формы не изменила, максимальный момент - 163нм от 5800 до 6000 (на моторе который по графику выдает 146 сил)

Более правдаподобно, но... Но)
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Блин опять срач, по теме:
Если есть бабосы бери СТИ-3, едет отлично с самого низу, если денег нет бери нуждин 9.8 - 10.05, для города самое оно, пробовал оба варианта, на менее объемистом низе, перекрытия от 1мм до 3мм, валы менее злые, не советую, через неделю захочеш поменять. Холостой при перекрытиях в 1мм 900 об с легким тыр тыр, при перекрытиях выше 2мм, приходится немного поднимать ХХ, при небольших перекрытиях даже на нуждине получается ровная полка начиная с 3000.
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Блин опять срач, по теме:
Если есть бабосы бери СТИ-3, едет отлично с самого низу, если денег нет бери нуждин 9.8 - 10.05, для города самое оно, пробовал оба варианта, на менее объемистом низе, перекрытия от 1мм до 3мм, валы менее злые, не советую, через неделю захочеш поменять. Холостой при перекрытиях в 1мм 900 об с легким тыр тыр, при перекрытиях выше 2мм, приходится немного поднимать ХХ, при небольших перекрытиях даже на нуждине получается ровная полка начиная с 3000.

у меня есть новые практически нуждин 10.05 фаза 308 думаю менять их на сти чтобы чуть по меньше были

Кто что думает еще о валах УСа кубок лада? ( звучит канеш ппц)))
 
S

sok3535

Новичок
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
sok3535, я не гадил. Я заметил что график неверный - Homer aka 316 сам это подтвердил.

В пересчете кривая формы не изменила, максимальный момент - 163нм от 5800 до 6000 (на моторе который по графику выдает 146 сил)

Более правдаподобно, но... Но)
я хз как вменяемо результата добиться, но все же вынужден спросить, уважаемый, Вам не снится по ночам, что Вы диностенд?
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Страйкер нормально тут все с графиками...
пысы. При замере меряют ускорение (угловое!) барабанов, умножают его на момент инерции этих барабанов - получают момент... Диферинцируют - получают мощность. Все просто!
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
у меня есть новые практически нуждин 10.05 фаза 308 думаю менять их на сти чтобы чуть по меньше были

Кто что думает еще о валах УСа кубок лада? ( звучит канеш ппц)))

У меня кубок лада))) Могу прокатить))) Только наверное не погода сейчас...
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Страйкер нормально тут все с графиками...
пысы. При замере меряют ускорение (угловое!) барабанов, умножают его на момент инерции этих барабанов - получают момент... Диферинцируют - получают мощность. Все просто!

Привет, Вань! Что то редко ты стал здесь появляться... Дел наверное много? Эх, а были времена... Ока, Мишка, пиво...) Вспоминаю с теплом)
 
Верх Низ