Рассуждения о дрэгбитвах и особенностях тюнинга ваза

  • Автор темы К111РВ
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Желток - тюнинговый мертворожденный салат ))))

Не не.:) это памятник куче бабла:) в случае с Егором-чужих денег и подневольное участие без либо по щелчку пальцев начальства.:(
А с егором на тех гонках дико зажгли.:) вторую добили.:)ха.:)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А она в этом году будет ездить на гонках в Саратове?

а какой смысл?
Задумка хорошая, но она так и не поехала как надо..... да она вообще никуда не поехала закрытие и все. Она едет с временем стока WRX это 15 секунд в лучшем случае. Такое время голые гражданские тазики показывали 2,5 года назад.
Pnd передвигался на 08 с временем 15.5 в лучшем случае, такое же время как и стока S2000
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А она в этом году будет ездить на гонках в Саратове?

Нет конечно.:) Егор уволился из этой фирмы однодневки.:):):)на говорят машину и езди. Только зарплату не дадим:):):):)
Жаль что не прихватил с собой запчасти из десятки.:) некоторые можно было даже продать.:):):):)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А по теме надеюсь что панадол наконец то построит автомобиль на который можно будет смотреть без слез. Думаю сейчас то точно должно получиться. Судя по тому что финансово осталось не так много.
 
D

diman780

Guest
Нет конечно.:) Егор уволился из этой фирмы однодневки.:):):)на говорят машину и езди. Только зарплату не дадим:):):):) Жаль что не прихватил с собой запчасти из десятки.Smile3 некоторые можно было даже продать.:):):):)
Да, про егора все понятно, я про машину спрашивал..
 
D

diman780

Guest
а какой смысл? Задумка хорошая, но она так и не поехала как надо..... да она вообще никуда не поехала закрытие и все. Она едет с временем стока WRX это 15 секунд в лучшем случае. Такое время голые гражданские тазики показывали 2,5 года назад. Pnd передвигался на 08 с временем 15.5 в лучшем случае, такое же время как и стока S2000
Илюха 111, занял в прошлом году 1 место в сл в Пензе, время 15.1 ........
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Илюха 111, занял в прошлом году 1 место в сл в Пензе, время 15.1 ........

ну а что ты хотел этим сказать то я не пойму? ))))
а чеховская 2108 заняла 1 место с временем 10.3 чистое
Если поехать в Новоузенск - там можно быть первым и с временем 17.1с
 
D

diman780

Guest
ну а что ты хотел этим сказать то я не пойму? )))) а чеховская 2108 заняла 1 место с временем 10.3 чистое Если поехать в Новоузенск - там можно быть первым и с временем 17.1с __________________
Да ничего не хотел сказать, думал что время у желтка меньше 15 секунд вот и все .......
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ага. Закажи. Пустую. Купи спортивные валы как были и начинку. Реривер. Настрой и тогда посмотрим. К стати где гарантия что она поедет лучше чем та что сделал Володя.
А Турист молодец. Говно ни говно,но продал ведь,значит люди покупая говно хотели это говно.:)
2 Коля,в желтке к стати были валы с моей 8,те что были у таксиста.я осмысленно поменялся с стр валами и ездил на гражданских.
Зачем мне деньги выбрасывать, я что дурак штоли, всё что хотел давно сделал сам под свой мотор и настроили кстати тоже, так что всё у меня хорошо, по крайней мере я очень доволен. Бюджет мотора составил около 15 тыс. рублей, это с валами, ресивером и т.д.)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Fil, тебя прям явно зависть мучает перед достижениями Таксиста и ГПНД.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ну мне писькомеряния всегда нравились.
просто мерить можно разное и по разному.
Из текста ясно что голова которая у Пнд - это другая голова Таксиста.
Та о которой я писал стояла у другого человека.
ну прокатнуться можно и я не прочь, но уже не такого желания как раньше, теперь просто сделал мотор для души, а не для дрэга, наверно старость приходит.
главное чтобы ничего не развалилось, седо там выпасть может бед натворить или фтулки направляющие которые наверняка по колхозному спилили под корень хоть сезон ещё продержались.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Fil, тебя прям явно зависть мучает перед достижениями Таксиста и ГПНД.

)))))))))))))))))))) поржал ))))) но мои достижения поскромнее будут хотя возможно у меня они были более актуальны по времени
 
OP
К111РВ

К111РВ

Новичок
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
я вникал во всех подробностях
Оу, Илюша присоединился к тусе сам пошутил сам посмеялся?? Странно что от своего ника)

Можешь думать, что это шутка. И вообще у меня один ник.
По теме: не ставь поворотники проспорт - пожелтеют стекла.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Можешь думать, что это шутка. И вообще у меня один ник.
По теме: не ставь поворотники проспорт - пожелтеют стекла.

Это тебе так кажется.:)они уже переделаны в более интересные.:)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ты этим только пиаришь меня и мою машину
Хорошо что не расстроился, я уж подумал что ты обиделся. А что для тебя так важен какойто пиар, показуха и т.д.? Намного круче было бы остаться в тени, создать тему "мой ржавый хлам", ну и прикидываться там как всё плохо, таз не едет, всё развалилось и т.д., ничего не сделал, только чиптюнинг, а потом втихоря приехал бы на дрэг на роскошном сияющем болиде и надрал всех, пркинь какая уважуха бы сразу прилипла? Сразу почёт пожизненный был бы! :pleasantry:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо что не расстроился, я уж подумал что ты обиделся. А что для тебя так важен какойто пиар, показуха и т.д.? Намного круче было бы остаться в тени, создать тему "мой ржавый хлам", ну и прикидываться там как всё плохо, таз не едет, всё развалилось и т.д., ничего не сделал, только чиптюнинг, а потом втихоря приехал бы на дрэг на роскошном сияющем болиде и надрал всех, пркинь какая уважуха бы сразу прилипла? Сразу почёт пожизненный был бы! :pleasantry:

Это же ПОНЕДЕ!!!! зачем делать когда можно просто рассказывать с серьезным видом )))))))))))))))))) хыхыхыхы
Панадол бог тюнинга!!!! фарева! ))))))))))))))
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
скучно тут
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну прокатнуться можно и я не прочь, но уже не такого желания как раньше, теперь просто сделал мотор для души, а не для дрэга, наверно старость приходит.
главное чтобы ничего не развалилось, седо там выпасть может бед натворить или фтулки направляющие которые наверняка по колхозному спилили под корень хоть сезон ещё продержались.

Дим, я тебе глаза чутка открою... Та голова о чем Коля тут пишет была продана Косте Коту... Он ездил некоторое время пока не оборвало ремень ГРМ... За каким то чертом машину оттащили на ремонт Кобе и из головы высыпали тупо все те шайбочки, которыми мы 2 дня мучались выставляли преднатяг пружин... а когда вдруг оказалось что клопы то там не сток (хотя Костя при покупке об этом знал) у него не нашлось бабла купить еще один комплект таких клопов хотя они были в наличии в саратове... Дальнейшей судьбы головы этой я не знаю.

Вторая голова, что стоит у ПНД уже два года ездит с постоянными отжигами и хоть бы хны))) Так что про развалиться это не вариант для неё)))
 
Верх Низ