Рассуждения о дрэгбитвах и особенностях тюнинга ваза

  • Автор темы К111РВ
  • Дата начала
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Круто! Значит СТИ говно, потому что крошаться через год. А что же тогда твой валы, Дим, которые изначально щербатые:b3b4e46f21f040a62b4
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Fil, тебя прям явно зависть мучает перед достижениями Таксиста и ГПНД.

+ много! вообще много завистливых людей тут оказывается - которые в этой теме начали выплёскивать свою зависть...притом выплёскивать - в виде обсирания машин (над которыми трудились их хозяева - чтобы добиться хороших результатов и порадовать зрителей на гонках)... ни красиво это выглядит со стороны.

"Я каждый месяц вкладываю в клипсу по 8-10 тысяч рублей... а конца и края не видно даже в перспективе"
а Я, а Я, а Я....))) создай темку Коль, и расписывай подробно про Клипсу, нам будет очень интересно почитать. А ещё интереснее - посмотреть на неё летом, на что она способна... если доделаешь её конечно (искрене желаю удачи, в постройке Клипсы). Видел фотки машины - очень красивая!

to Д.В.С. - извеняюсь что влазию в ваши дела с Денисом. Но если Денис говорил - что ты видел что покупал и мог отказаться от зап.части, то в чём проблемы??? ))) или Денис тебя под дулом пистолета заставил купить зап.часть??? :b3b4e46f21f040a62b4

без обид тока, если кого задел )) имхо..
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
какие же вы всё таки ещё дети, хоть и мелькали высказывания про старость.
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Прошу прощения, что влез не в свое дело. Денис, а причем тут Обрут Алексея ? Вы это все в личке обсудить не можете ? Зачем выносить сор из избы ?

Стас, а Леше всё равно, а я не воспитывался по заповеди ударили по одной щеке подставь вторую, я всегда отвечу.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
+ много! вообще много завистливых людей тут оказывается - которые в этой теме начали выплёскивать свою зависть...притом выплёскивать - в виде обсирания машин (над которыми трудились их хозяева - чтобы добиться хороших результатов и порадовать зрителей на гонках)... ни красиво это выглядит со стороны.

если это в мой адрес потрудись подкрепить конкретикой... мож я где высказался так что мое мнение было неверно понято, но я вроде на тему того что "у кого то" машина говно не затрагивал.

тема про клипсу на нихтракинге висит
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я кажется знаю, кому мы будем с турбазы звонить...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
[mod]Просьба обойтись без переходов на личности и выяснение отношений на предмет кто, кому, что и за сколько впарил[/mod]
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
[mod]Просьба обойтись без переходов на личности и выяснение отношений на предмет кто, кому, что и за сколько впарил[/mod]
Дык тут эта) Вроде и есть срач двух личностей))))):yu:
 
OP
К111РВ

К111РВ

Новичок
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
R

Roman-112

Guest
А о чем разговаривать? ты взрослый человек и я тоже, и ты лучше меня знаешь что я говорю правду. Ты знаешь что впарил человеку ГБЦ которая была одной ногой в мусорном ведре. А то как ты можешь обосновать этот поступок лично для себя мне не интересно.... что ты там себе придумал что бы совесть не мучила я не знаю, наверное ты думаешь что помог человеку.
все люди которые хоть немного были в теме понимают что ты просто развел человека на деньги.
интересно, почему никто не задавался вопросом почему ты ее вообще продал если с ней все хорошо, зачем продавать что то "типа дешевле" чем делать заново, тем более она же такая спортивная на цельниках. Зачем же ты сразу после продажи распилил себе еще одну?
Ты реально знал что эта ГБЦ обошлась дорого, обслуживать ее очень геморойно, она дышит на ладан и пилить ее надо было иначе и реально понимал что если ты ее не впаришь - ты просто выкинешь деньги на ветер. (ЭТО мое ИМХО).

Фу какой пративный аферист, давайте порвем иму очко )
 
OP
К111РВ

К111РВ

Новичок
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
дату темы посмотри, я их вообще то Андрюхе продал давным давно, а на на их место другие совершенно)

я знаю, что они стоят у Андрюхи. Я про то, зачем надо пи..еть, что они давно переделаны, если ты с ними ничего не лелал? а дата темы здесь воопще не причём.
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я знаю, что они стоят у Андрюхи. Я про то, зачем надо пиз*еть, что они давно переделаны, если ты с ними ничего не лелал? а дата темы здесь воопще не причём.
ТЫ тупишь немножко или как?
Переделаны поворотники на машине,а не поворотники про спорт.
Прежде чем орать тут надо немного думать.
 
OP
К111РВ

К111РВ

Новичок
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Орать во всех темах автосаратова - это твоя обязанность. Я только разговариваю)
И то, что ты не помнишь свои слова - это твоя проблема.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Орать во всех темах автосаратова - это твоя обязанность. Я только разговариваю)
И то, что ты не помнишь свои слова - это твоя проблема.
в чужом городе у тебя возникло другое мировоззрение или ты пароль свой кому-то другому дал погонять?

то что ты грустишь по этому поводу- только твоя проблема. Вообще странно что ты эту тему вспомнил. Видно расстояние повлияло)
 
OP
К111РВ

К111РВ

Новичок
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Мне весело. У меня всё хорошо и нет повода грустить)) Тема висит в моих темах, вот и вспомнил) А ник на автосаратове у меня один и пароль знаю только я!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мне весело. У меня всё хорошо и нет повода грустить)) Тема висит в моих темах, вот и вспомнил) А ник на автосаратове у меня один и пароль знаю только я!
ну с этим то можно тебя поздравить
 
Верх Низ