расход бензина

  • Автор темы anispo
  • Дата начала
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
заправляла сама, в автошколе научили )))) держала до последнего
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А я когда заправляю, так еще и со шланга пытаюсь остатки слить. Вот такой я жмот:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Не знаю уж какие на Лукойле зарплаты и сколько там кому не доливают, но вот на Студгородке регулярно раньше видел одного паренька, который на Лукойл приезжал и все там перед ним тянулись (я так понял что-то типа директора) так вот он появился там на какой-то раздолбанной девятине в первый раз и, примерно за год, сэволюцыонировал до хорошего Крузака (9-ка раздолбанная->нов. 14-я->нов. 12-я->какой-то мерин->Крузак - где-то так) ;). Умеют же люди зарплату тратить...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Хм... нада на тореке позаправляться... а то после лукойла расход больше ожидаемого постоянно выходит, даже с учетом пробок, прогрева движка и тд.
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю уж какие на Лукойле зарплаты и сколько там кому не доливают, но вот на Студгородке регулярно раньше видел одного паренька, который на Лукойл приезжал и все там перед ним тянулись (я так понял что-то типа директора) так вот он появился там на какой-то раздолбанной девятине в первый раз и, примерно за год, сэволюцыонировал до хорошего Крузака (9-ка раздолбанная->нов. 14-я->нов. 12-я->какой-то мерин->Крузак - где-то так) ;). Умеют же люди зарплату тратить...
я тож хочу типа заправкой управлять в таком случае ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не знаю уж какие на Лукойле зарплаты и сколько там кому не доливают, но вот на Студгородке регулярно раньше видел одного паренька, который на Лукойл приезжал и все там перед ним тянулись (я так понял что-то типа директора) так вот он появился там на какой-то раздолбанной девятине в первый раз и, примерно за год, сэволюцыонировал до хорошего Крузака (9-ка раздолбанная->нов. 14-я->нов. 12-я->какой-то мерин->Крузак - где-то так) ;). Умеют же люди зарплату тратить...

нет, точно не Директор... у директора давно уже есть свой водитель..... да и зачем ему заправляться на студгородке, если офис на Рабочей/Вольской?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
гы смешная тема... как может зависит расход от заправки.. на расход куча факторов влияет это всем извесна..и на то как ты тапку в пол жмешь и на какой передаче ты едишь и много много другово... поэтому статистика не может быть пральной.
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
гы смешная тема... как может зависит расход от заправки.. на расход куча факторов влияет это всем извесна..и на то как ты тапку в пол жмешь и на какой передаче ты едишь и много много другово... поэтому статистика не может быть пральной.
тебя в эту статистику ни кто верить не заставляет, это просто мои наблюдения, считаешь их неверными не принимай к сведению
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
П

Павел А.

Guest
я СОГЛАСЕН С ТОПИКСТАРТЕРОМ ВО ВСЁМ!
 
Верх Низ