Разделяй и властвуй

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Cursed доставил)) молодец)))

а по сабжу - я не понял кто таков игумен тимофей? то ли простой человек который хочет всех переучить? или больше чем человек? или младший сын тетки двоюрдного брата бога? или все таки человек но с несколькими личностями?чет он темнит о себе, не говорит однозначно что же за фрукт такой он сам))

попахивает судя по всему тут серьезными психическими отклонениями (и раздвоение(-троение,-четверение,-пятерение) личности и какой то маниакальный бред (с идеей мессии - донести до людей только ему известное знание(почерпнутое из мыслей и суждений других)), и очень часто примеры шизофазии) плюс непонимание заданных вопросов( так как ответ является водой без конкретной тематики) плюс неумение вести диалога( в том числе уход от ответа и пространные посты ни о чем) .

я обеспокоен тем что у такого человека есть права и он управляет ТС - средством повышенной опасности.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Друг мой, я позволю тебе расслабиться, если ты покинешь эту тему быстро. Ты понял меня?

а если не покину ты мне не позволишь расслабиться?)) или если покину медленно то ты тоже не позволишь мне расслабиться? каким образом ты собираешься мне что то позволять или запрещать?) ментальными волнами меня ранишь?) закидаешь потоком слов? или, о нет, не дай боже, ты...нашлешь на меня сущность из другого измерения, которую ты ловишь??? нет только не делай этого, пожалуйста, тимка, умоляю тебя!!!

а если по сабжу - что ты думаешь о политике? согласен ли что, социализм - это строй цивилизованных кооператоров с чудовищным Распутиным во главе, который копируется и фотографируется не только большими группами коллективных пропагандистов и агитаторов, но и коллективными организаторами, различающимися по их месту в исторически сложившейся системе использования аэропланов против нужд и бедствий низко летящей конницы, которая умирает, загнивает, но так же неисчерпаема, как нам реорганизовать Рабкрин.
вот сейчас твое мнение интересно.
 
OP
Т

Терос

Guest
если покину медленно то ты тоже не позволишь мне расслабиться?

вот сейчас твое мнение интересно.
Я думаю тебе класть на мнения вобще.
Но я буду великодушен и позволю тебе выговориться здесь. Продолжай, я внимательно читаю.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю тебе класть на мнения вобще.
Но я буду великодушен и позволю тебе выговориться здесь. Продолжай, я внимательно читаю.

и опять и снова ни одного конкретного ответа!) тимка единственное что вызывает в тебе уважение это верность своим принципам - сказал херню , сам не понял, поэтому отвечать не буду)

Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении), иногда, также, в состоянии опьянения.
Слово «шизофазия» вошло в интернет-сленг, став ярлыком для бессмысленных «псевдофилософских» текстов.

Только в твоем случае я использую это слово не как сленг, а как описание болезни.

приведу пару примеров, думаю люди не отличат от того что пишешь ты (ток ты, тимка, сам не читай, а то еще покалечишь себя в итоге или вообще в другую реальность сбежишь сущность ловить))

1.
Электропятидесятник

Электропятидесятник — изобретатель, адепт синтеза наук и тотальной шизофазии.На психо-неврологическом учёте не состоит.
Я, ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ (гр. Украины, г. Одесса, 1972 г.р., к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою), 11.04.06(расшифровывая «Новый Завет» через синтез наук) вышел на телесвязь с «братьями по разуму» и 12.04.06(День Космонавтики) самокрестился через электросеть («фазу») Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) — ложишь по одной монетке (50 коп.- «пятидесятники») из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки («фаза»), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой…
«Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа» /от Иоанна 3.7,8/
Я — электропятидесятник. Свободно (не в трансе) говорю на языке Духа . В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).

2.
Алексей Лотов

Алексей ЛотовОбъёмная Осознающая Сущность, автор «Новой Парадигмы Нового Мировоззрения Нового Тысячелетия», «Философии Компьютерных Существ», живой классик и живой современник. Отличается ярким, цветным мышлением.
Вот, один из примеров написанного имъ:
За ((2*2)*(2*2)) лет уровень понимания ДФ ВЦ нисколько не повысился, даже на уровне базового комплекта идей ФКС. Таким образом, я по прежнему остаюсь единственным на Земле, кто хоть что-то понимает во всем этом. Если этот тренд глупости и близорукости сохранится еще лет на 40, то придется говорить себе в утешение, что мы не допустили спама дураков во Вселенной и Земная цивилизация неизбежно должна была погибнуть и вот она и издыхает. Спрашивается, зачем мне дано было это знание, если оно никому не пригодилось. Ну, если цивилизация гибнет, то ее можно использовать для любых экспериментов — смерть все спишет так или иначе


За сим откланяюсь, берегите Себя Тимофей и, пожалуйста, проходите ВСЕХ врачей вовремя, и уж не жалейте денег, пусть Вас обследуют лучшие специалисты. А то бывает шарлатаны часто сидят в поликлиниках и не отличают по настоящему здорового человека от хворающего. Особливо ежели за сие действо денюжку в обход кассы получают. Вы уж будьте осторожны, не натыкайтесь на таких!

 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Благодарю.

Это не я, это тема тебя вышибает.

ахаха, пипец. тема вышибает.или все таки ты запрещаешь? Определись давай и не юли туда сюда, ответ у мужчины должен быть четким и однозначным.Хотя скорее всего сейчас выяснится что ты уже больше чем мужчина и чем женщина и бла-бла-бла и все такое. Походу тема на которой ты сидишь давно уже тебя вышибла.


Я не хочу отвечать на вопросы я хочу ловить сущность в другом измерении.
 
OP
C

Cursed

Guest
ахаха, пипец. тема вышибает.или все таки ты запрещаешь? Определись давай и не юли туда сюда

Не, смотри, есть тема, сообщения от людей это дорога по которой едет тема, Тимофей смотрит за этим автомобилем и подправляет её движение в нужное русло.
Поэтому нельзя сообщение от формумчанина, складывать как отношение человека к себя лично, как какой то негатив, это делает не человек, а делает тема.
Вообщем это интересно, но в том случае когда человек пишет от себя, а не предоставляет статьи какого то наркомана и не сравнивает с фильмом Матрица.
Зы.Тимофей, если можно было сразу понять, то это была бы очередная быдло тема.
 
OP
Т

Терос

Guest
MC_Rybik, ты помнишь, что написано в посте 222?
Оставь эмоции и посмотри, что происходит. Ты напрягаешся в этой теме, пытаясь кого-то задеть. И это нормально, ты хочешь узнать, что происходит и о чём этот "бред". Тема эта, виртуальная ловушка для остатков содержимого в черепе быдла. Ты не можешь здесь писать, иначе сам разобъёшь себе лоб о стену своего невежества. Чем больше ты пишешь в таком ключе, тем больше напряжение в твоей голове. У тебя есть два варианта: ты покидаешь тему, либо нормально общаешся здесь.
А я, лишь предупредил тебя об этом.
 
OP
Т

Терос

Guest
Вообщем это интересно, но в том случае когда человек пишет от себя, а не предоставляет статьи какого то наркомана и не сравнивает с фильмом Матрица.
Да. От себя человек мало чего делает. Ковыряться в каждом лично, здесь, зачем?
Согласен, я дал сложный ребус. Поэтому он станет как обрез в руках у папуаса тем, кто глядя в ствол захочет послушать звук выстрела..
 
OP
Т

Терос

Guest
АП!
 

Вложения

  • 1324618665_ssatlantis2.jpg
    1324618665_ssatlantis2.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 4
OP
Т

Терос

Guest
Тут, делали подобную тему*
Про "экономию упаковок от продуктов"
Представь;- Ты зажигаешь газовую плиту спичкой, куда её потомом выбрасываешь, м?
Представь;- Ты прикуриваешь сигарету, -чем ?
Представь;- Ты отрезаешь кончик пакетика молока,- куда выбрасываешь кончик пакета, м?
Представь;- Ты открываешь пакет с кофе,- куда выбрасываешь оторванный кусачек полиэтиленового пакета в который упакован продукт?

Напиши хотябы один ответ.
 
Верх Низ