Раздражает: некоторые владельцы дорогих иномарок не умеют вести себя на дороге

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
и Вы туда же... Алекс, Алекс...
да ладно, что вы все прицепились к этой фразе? не позвонил же... ладно, простите, если моя реплика кого оскорбила или рассердила. не хотел этого... считайте, что я ничего этого не говорил...
Знаешь, вот не далее, как месяца полтора назад, вот такому понтовщику, когда он при относительно безобидном конфликте достал ксиву (прокурорскую или ментовскую, не успел рассмотреть), пришлось объяснять, что эту ксиву можно запихать ему плашмя в задницу... Понял он не сразу, к сожалению, успев изрядно потрепать нервы нашей компании... (Причём до того, как он достал ксиву, я был полностью на его стороне...)

Так что при определённом раскладе, и знакомства можно тоже запихать тебе в задницу, ибо на любого "знакомого" может найтись куда более крутой "знакомый" оппонента...
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Так что при определённом раскладе, и знакомства можно тоже запихать тебе в задницу, ибо на любого "знакомого" может найтись куда более крутой "знакомый" оппонента...
Эра, признайтесь, Вас сильно задела моя реплика? я же уже попросил ее забыть. давайте не будем размазывать эту неприятную кашу? ))) все хорошо, и я искренне рад, что у Вас лично есть хорошие связи. Счастья Вам!
удивляет одно - что вы на меня все ополчились... я же никому ничего плохого вроде не сделал... ну сказал про знакомых... ну и что? у кого их нет? думаю, они есть у большинства. но я же ни к кому не прибегал, никому не звонил и звонить, думаю, никогда не буду. знаете, почему? потому, что такие действия породят конфликт, а это уже грех... ну и что, ну обогнал, ну через встречку, ну дальше поехал, ну и дай Бог ему здоровья! и всем, кто сигналит, мигает и требует пропустить... пусть себе едут... Счастья им всем! ни гвоздя и жезла!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эра, признайтесь, Вас сильно задела моя реплика?
Меня не задела реплика, меня задевают люди, которые считают, что в случае чего их деньги, связи, ксивы и тд - решат любую проблему. Вот тот урод, о котором ты написАл в первом посте - именно такой, как ты. Почему он так ездит? Вероятность того, что ему такую езду позволяют именно связи - очень велика. Ну выехал он на встречку, ну лишение грозит, ну остановят... Ну, позвонит он какому-нить высокопоставленному ублюдку, а тот отзвонится ублюдкам рангом ниже, чтобы его отпустили... Ты вот просто пеняешь на того крайслеровода, а сам-то чем отличаешься "де факто" со своим "мог бы позвонить знакомому"???
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Ты вот просто пеняешь на того крайслеровода, а сам-то чем отличаешься "де факто" со своим "мог бы позвонить знакомому"???
ничем. но я передумал и отрекся публично от этой возможности. никогда не буду никому звонить. даю честное слово. Вы меня станете уважать после этого?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
... люди, которые считают, что в случае чего их деньги, связи, ксивы и тд - решат любую проблему.
Именно так и есть! Именно это и решает их проблемы, возможно не всегда, а в большинстве случаев. Я им завидую ))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Именно так и есть! Именно это и решает их проблемы, возможно не всегда, а в большинстве случаев. Я им завидую ))))))))))
Для того, чтобы не подумали, что я только завидую (хотя, я конечно же завидую ублюдкам), договорю ту свою мысль: столбу, фуре, кювету - похер, кто твой дядя, сколько у тебя денег и в каком райотделе милиции ты служишь...
 
OP
М

Максим111

Guest
а Вы уверены, что это посторонние, а не БЛИЗКИЕ люди?

да нет, не хочу... правда, простите... ну не хотел. с языка сорвалось. каюсь. каюсь. каюсь.
никуда не позвонил. звонить было некому. просто задело и решил ляпнуть такое...
простите.

дааа....либо новый тролль зарегился, либо......
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
дааа....либо новый тролль зарегился, либо......
да хватит вам - сразу тролль... обычный человек, не без недостатков, но и не без достоинств, пусть и небольших...
но суть темы не все уловили - смысл в том, что непонятно, как с ними бороться - их же методами - "звонками" и покупкой "вип"-авто или просто забивать и не париться, хотя безумно напрягает отношение их к "простым" людям среднего достатка как к быдлу
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
прочтите пост выше, добавил, что хотел сказать и о чем поговрить
 
Верх Низ