Раздражает: некоторые владельцы дорогих иномарок не умеют вести себя на дороге

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
просто меня вот что поражает - я уже сейчас мог бы как он ездить, не боясь нарушать, но я ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду это делать, просто потому, что я уважаю других участников движения, мне небезразлично их положительное мнение обо мне, их безопасность. я пропускаю тех, кому сложно выехать с парковки, когда из НИКТО не пропускает, пропускаю пешеходов, уступаю тем, кто нормально просит поворотником. а ........, которым насрать на всех, я не понимаю. я и на "Прадо", и на "Хаммере" так же ездить буду, как на "Ниве"
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
если бы он тебя подрезал, вынул из машины, разбил твоей головой стекла и уехал
он бы в глазик получил за это. на месте. я не стал бы стоять и ждать, когда он меня головой стукнет. за себя и своих родных постоять умею. вот если бы потом он "с пацанами" приехал, разыскав меня, это да... тут не поспоришь... но и тут пришлось бы уже все возможные выходы искать
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
просто меня вот что поражает - я уже сейчас мог бы как он ездить, не боясь нарушать, но я ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду это делать, просто потому, что я уважаю других участников движения, мне небезразлично их положительное мнение обо мне, их безопасность. я пропускаю тех, кому сложно выехать с парковки, когда из НИКТО не пропускает, пропускаю пешеходов, уступаю тем, кто нормально просит поворотником. а ........, которым насрать на всех, я не понимаю. я и на "Прадо", и на "Хаммере" так же ездить буду, как на "Ниве"
Вот вроде ТС и не абсолютный бред несет, а ощущение что он сказочный дол человек не покидает...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Katerisha, у тебя тоже ?? ))
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
весьма противоречивы и бессистемны
странно: причем тут это? это скорее сложность натуры, души, так сказать))) у быдла, скорее, все по прямой, четко и предельно доступно, на уровне "мать-перемать", ибо другой логики им не дано...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Буквально вчера на Чернышевского у "Реала" еду по третьей полосе со скоростью потока, 70 км/ч, сзади летит "Крайслер 300С", который до этого стоял справа на второстепенной и, видимо, полагал, что его обязаны были пропустить. За мной он резко ломает на встречку через две сплошные и на скорости свыше 100 уходит в точку... Что за дебильный подход? К счастью, такое случается нечасто, много водителей дорогих иномарок люди порядочные и адекватные, но попадаются такие вот элементы... Когда в России закончится период мерянья пиписьками... Такие типы заставляют иногда задуматься: плевать на них с высокой башни (то бишь недорогого авто) или все же копить на такие, как у них, чтобы "уважали" и "трепетали"... второй вариант считаю крайне глупым, но в голове он иногда возникает...
а владельцы тазла не читали рпавил, не умеют общаться на русском, понятия не имеют об элементарной вежливости и т.д. и т.п. Тема баян-раз, была б не инка-не создал бы-это два.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Тема баян-раз, была б не инка-не создал бы-это два.

Эт просто была жалкая попытка создать обсуждаемый топик сыграв на злободневной теме, но ввиду сказочности Леонида даже эта идея провалилась:( Лень, может на каком нить другом форуме щастья попытаешь где процент концентрации дебилов выше...
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
а владельцы тазла не читали рпавил, не умеют общаться на русском, понятия не имеют об элементарной вежливости и т.д. и т.п. Тема баян-раз, была б не инка-не создал бы-это два.
странная логика. причем тут "инка-не инка"? вот это противопоставление очень удивляет))) подзрезал бы на тазике - так же бы написал)))
кстати, Вы, к сожалению, меня оскорбили. я владелец, как Вы выразились, "тазла"... но не поверите - русский я знаю и общаться на нем, а точнее, грамотно строить тексты - моя ПРОФЕССИЯ, я вежливый водитель и человек... сделаю наклейку - встретимся с Вами в потоке авто - убедитесь. в сложной ситуации я Вас пропущу... а т.д и т.п. ... не знаю, о чем Вы... жаль, что наличие "Хонды" позволяет Вам оскорблять тех, кто ездит на авто Вашей родной страны...
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Эт просто была жалкая попытка создать обсуждаемый топик сыграв на злободневной теме, но ввиду сказочности Леонида даже эта идея провалила Лень, может на каком нить другом форуме щастья попытаешь?
Катериша, поверьте, меньше всего в этой жизни я нуждаюсь в Ваших советах))) я уж сам разберусь, что мне делать и где... спасибо за понимание.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катериша, поверьте, меньше всего в этой жизни я нуждаюсь в Ваших советах))) я уж сам разберусь, что мне делать и где... спасибо за понимание.

Ты тогда в следующий раз когда будешь спрашивать что делать если писают на голову, уточняй, что вопрос ко всем кроме меня, а то посоветую еще чего ненароком...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
странная логика. причем тут "инка-не инка"? вот это противопоставление очень удивляет))) подзрезал бы на тазике - так же бы написал)))
кстати, Вы, к сожалению, меня оскорбили. я владелец, как Вы выразились, "тазла"... но не поверите - русский я знаю и общаться на нем, а точнее, грамотно строить тексты - моя ПРОФЕССИЯ, я вежливый водитель и человек... сделаю наклейку - встретимся с Вами в потоке авто - убедитесь. в сложной ситуации я Вас пропущу... а т.д и т.п. ... не знаю, о чем Вы... жаль, что наличие "Хонды" позволяет Вам оскорблять тех, кто ездит на авто Вашей родной страны...
а меня вот удивляют такие как вы, "хонда", "дорогая инка"....Если вас оскорбляет то, на чем вы ездите, это ваши личные проблемы. Рада, что у вас есть культура поведения на дороге.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Ты тогда в следующий раз когда будешь спрашивать что делать если писают на голову, уточняй, что вопрос ко всем кроме меня, а то посоветую еще чего ненароком...
договорились) так и буду писать: "Тема для всех, кроме Катериши"... Да лан, не обижайся))) ты хорошая девушка, я уверен))) просто зачем тебе писать про меня гадости? ))) давай мириться?
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
а меня вот удивляют такие как вы, "хонда", "дорогая инка"....Если вас оскорбляет то, на чем вы ездите, это ваши личные проблемы.
меня ничуть... просто это Вы назвали мою машину "тазлом" и тем самым приписали меня ко всем, кто не умеет говорить по русски, некультурен и т.д и т.п... за что? вот так - ни с того ни с сего?
прочтите свой же пост:

а владельцы тазла не читали рпавил, не умеют общаться на русском, понятия не имеют об элементарной вежливости и т.д. и т.п.
"владельцы тазла" в Вашей фразе носит, увы, обобщающий характер. Когда в моей теме, в ее названии, сказано, "некоторые владельцы дорогих иномарок" - заметьте, "некоторые" - это значит, что большинство состоятельных людей - адекватные, хорошие люди, вежливые, порядочные - я их сотни видел на дороге. поэтому не обобщаю. "некоторые" - это отдельные личности, как водитель "крайслера", например, который ЛИЧНО МЕНЯ подрезал... вот и все

Но что бы Вы не говорили, дорогая Клео, Вы - девушка, и это одно заслуживает уважения. с уважением к Вам, Леонид Ермак. Не воспринимайте мою речь как критику в Ваш адрес, просто немного поворчал)))
 
OP
А

алекс99

Guest
просто это Вы назвали мою машину "тазлом" и тем самым приписали меня ко всем, кто не умеет говорить по русски, некультурен и т.д и т.п... за что? вот так - ни с того ни с сего?
Ну тазло у Вас, Вы комплексуете от этого? Вас "приписать" не сложно, достаточно вспомнить Ваши темы.....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
меня ничуть... просто это Вы назвали мою машину "тазлом" и тем самым приписали меня ко всем, кто не умеет говорить по русски, некультурен и т.д и т.п... за что? вот так - ни с того ни с сего?
прочтите свой же пост:
патамушта достали люди, считающие чужие деньги, слишком много агрессии стало к людям, которые хоть что-то добились (себя отнюдь к ним не причисляю) Слишком много тем на АС даже "инка-вор, нарушитель, хам, мажорик" и т.д. и т.п. Если лично вас задевает то, как называют тазоводов, ну тада это не ко мне, обижает-пересаживайтесь на что-то другое.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Ну тазло у Вас, Вы комплексуете от этого? Вас "приписать" не сложно, достаточно вспомнить Ваши темы.....
что значит "приписать", простите, уважаемый Алекс? ))) темы - да. грешен. бывает, создаю глупость заведомую, просто, чтобы поприкалываться - если не выходит, извиняйте))) не у всех идеальное чувство юмора. как будто Вы не создаете "странных" тем)))
 
Верх Низ