Различия содержимого багажников у М и Ж

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Замёрзнет- оттает. Плохо, когда и оттаивать нечему.
Согласна ,у меня в тёплое время года постоянно лежит в салоне вода, а вот зимой на эту ледышку не могу спокойно смотреть)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Согласна ,у меня в тёплое время года постоянно лежит в салоне вода, а вот зимой на эту ледышку не могу спокойно смотреть)))
Я пступаю очень просто. Две бутылки с водой, одна в машине, другая в тепле. Ледышку- в тепло, воду- в машину. Как-то раз пришлось за городом ночевать в сломанной машине без воды, с тех пор вода с собой есть всегда.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
вчера в корманах передних сидений обнаружила шапочку шерстянные носочки, палантин, пелёнку с массажа, пол бутылки кока-колы.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Не терплю лишних вещей ни в багажнике машины, ни на рабочем месте, ни в доме. Хотя страдаю иногда из-за своей страсти к порядку, если понадобится срочно какая-либо штуковина, а я ее выложила или выкинула:prankster:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вчера в корманах передних сидений обнаружила шапочку шерстянные носочки, палантин, пелёнку с массажа, пол бутылки кока-колы.

гы.. а я недавно так же нашел потерянный еще летом пульт от магнитолы...
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
... бита, лопата и одеялка )

любопытный набор, если задуматься...и последовательность действий прослеживается;)


про содержимое своей машины писать лень -поллиста наверное займет....иногда мне кажется, что там есть всё :prankster:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я вот даже и не знаю, что там есть ))) Он замерз уже давно после мойки и не открывается )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
бита, лопата и одеялка )

любопытный набор, если задуматься...и последовательность действий прослеживается;)

Тогда наверно лучше так:
одеялка, бита и лопата )
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А у меня, помимо всякого инструмента в больших количествах и масел-тосолов-омываек, воздушный змей есть в багажнике:)
зимой еще большую снеговую лопату вожу
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Отвертки,пасатижи, ключи, насос, лопата саперная,антифриз, тормозная, масло(блин, кончилось), домкрат, трос, огнетушитель-2(старый выкинуть жалко), аптечка, знак, башмак под колесо-2, тряпки, подарочный набор Автоледи... Периодически добавляется и исчезает электроинструмент.
Прикинула... из всего "женского",кажется, только перчатки в бардачке:crazy:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я вот даже и не знаю, что там есть ))) Он замерз уже давно после мойки и не открывается )))

у меня была обратная проблема - в -30 открывался без замечаний, а вот закрывался лишь с 5-6 попытки...


:pleasantry:
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Тосол, масло, саб, электронасос, ключи, трос и традиционно - одеяло))))))))))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
так ктонить мне объяснит зачем одеяло то? мож и мне надо?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ненмого инструмента, всякие тряпки, комбез рабочий.
Зимой - ко всем прочему клюшка катается со мной и коньки.
А летом теперь ещё и спининг, коробка с блеснами и мешок для рыбы)))) Типа всегда во всеоружии))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
так ктонить мне объяснит зачем одеяло то? мож и мне надо?

Это может чтоб мотор тушить если загорится??))) Как на лодках - обязательно иметь с собой кошму)))
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Как на лодках - обязательно иметь с собой кошму)))
Ну уж обозвал так обозвал) не кошму, а брезент ;)
А летом теперь ещё и спининг, коробка с блеснами и мешок для рыбы)))) Типа всегда во всеоружии))
Вау! Ну как я)))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
В багажнике полный бардак. Топор, какая-то коробка с запчастями от газели, провода - прикуриватель, куча каких-то бумаг, которые раньше нужны были, газеты, штук 5 пакетов из-под продуктов, старая майка, один носок, ножницы, пила, ни одной отвертки и ключа - все раздал. Кароч хорошо что багажник маленький а то бы еще какое-нибудь гамно туда закинул.
Резюме - весной прибраться надо...
 
Верх Низ