Различия содержимого багажников у М и Ж

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
В багажнике полный бардак. Топор, какая-то коробка с запчастями от газели, провода - прикуриватель, куча каких-то бумаг, которые раньше нужны были, газеты, штук 5 пакетов из-под продуктов, старая майка, один носок, ножницы, пила, ни одной отвертки и ключа - все раздал. Кароч хорошо что багажник маленький а то бы еще какое-нибудь гамно туда закинул.
Резюме - весной прибраться надо...

ого... вместительный багажник))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у меня там бардак, поэтому брат обычно когда берет машину, наводит порядок:blush:
недавно нашла там любимые пляжные тапки, залитые маслом или мазутом каким-то. расстроилась

набор отверток всегда есть. иногда приходится обшивку отковыривать, чтоб до лампочки в поворотнике долезть, контакт отходит,сабака.
недавно обнаружила лектрический насос. удобно))) как он туда попал хз))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Одеялко, пляжная подстилка (круглогодично), трос, домкрат, ключи, щетка, омыватель, канистра, салфетки, крем для рук, скотч, освежители)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Одеялко, пляжная подстилка (круглогодично), трос, домкрат, ключи, щетка, омыватель, канистра, салфетки,крем для рук, скотч, освежители)))

У меня он замерз в -30 :girl_smile: Жалко.
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Надо проверить, что с ним...Он при замерзании и размораживнии теряет свои свойства, интересно?
 
Приятная Незнакомка

Приятная Незнакомка

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая классная вещь- называется автомобильный органайзер. вот в неё умещается электронасос, набор ключей, отверток, аптечка, огнетушитель, набор тряпок, перчаток, складная лопата, тосол, незамерзайка, и куча всякой нужной мелочи. рядом правда лежит свернутая теплая куртка и резиновые сапоги, но все очень компактно. так что в багажнике спать моно)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
кто б его знал что там....в багажнике...

страшно открывать же...мало ли
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
так ктонить мне объяснит зачем одеяло то? мож и мне надо?

Я под ним в командировках сплю...на заднем сидении. В бардачке = зонтик НТВ (огромный), одеяло, подушка (в чехле все специальном), аптечка, обувь, пакет со сменным бельем разным, штаны, кофта, пакетики, пластиковые стаканчики, бутылка пива, кетчуп, салфетки, крем для рук, лак для волос, расчески и всякая ненужная фигня в виде тряпочек, губок и каких-то отверток лежит глубокооооооов багажной сетке...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в багажнике полный срач)) и ничо женского....косметегу/одежду если предположительно понадобица - в пакетике в салон кладу, но на ночь забираю всегда все из салона
 
Lacoste

Lacoste

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Ого!:prankster: У меня попроще немного будет!)) Аптечка, огнетушитель, аврийный знак, незамерзайка, тряпочки-губочки, полироль, пылесос, учебник какой-то завалялся и балетки!:prankster:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
насос, трос, карабины, лопата, знак аварийки, перчатки, ведро, губка.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вчера тока там всё рагреб... Половина запаски (купил авто, вообще без неё... пока нашел тока покрышку), домкрат гидравлический подкатной в боксе, крестообразный мощный балонный ключ, знак аварийной остановки на крышке багажника. Огнетушитель, аптечку никогда с собой не возил хотя знаю, что это и не правильно... Наверное всё же прикуплю. Троса в этом авто пока нет, надо докупить мощный ибо авто тяжелое. Ну набор ключиков отверток, пара ножей, куча шурупчиков винтиков... Канистра со льдом, пустая канистра, канистра масла, жижи гура, антифриз... Пара больших тряпок укрыть что-то или постелить подо что-то... Разборный мангал, штук 11 шампуров, отключенный саб, который просто катается в авто ибо домой тащить лень. Чернитель шин замерзший... Ну то что конкретно в багажнике вроде всё перечислил... А так в авто есть еще скрытый бардачок так вот в нем лежит 0.5 водки, три рюмки, набор стаканчиков пластиковых. Забыл еще насос электрический.
 
Приятная Незнакомка

Приятная Незнакомка

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
в универсале даже еслиб это всё было разбросано по багажнику, всё равно спать можно было бы, места хватает

у меня слава богу не универсал)))) не люблю такой вид кузова)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
стандартный набор (о/туш, трос, аптечка, знак) в фирм. сумке, насос, и 4 л омывайки.

сопсна более ничего и не надо.

ПС. а вот в шистике - набор инструментов всяческих часть багажника отбирал на треть.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вчера тока там всё рагреб... Половина запаски (купил авто, вообще без неё... пока нашел тока покрышку), домкрат гидравлический подкатной в боксе, крестообразный мощный балонный ключ, знак аварийной остановки на крышке багажника. Огнетушитель, аптечку никогда с собой не возил хотя знаю, что это и не правильно... Наверное всё же прикуплю. Троса в этом авто пока нет, надо докупить мощный ибо авто тяжелое. Ну набор ключиков отверток, пара ножей, куча шурупчиков винтиков... Канистра со льдом, пустая канистра, канистра масла, жижи гура, антифриз... Пара больших тряпок укрыть что-то или постелить подо что-то... Разборный мангал, штук 11 шампуров, отключенный саб, который просто катается в авто ибо домой тащить лень. Чернитель шин замерзший... Ну то что конкретно в багажнике вроде всё перечислил... А так в авто есть еще скрытый бардачок так вот в нем лежит 0.5 водки, три рюмки, набор стаканчиков пластиковых. Забыл еще насос электрический.


Забыл я... У меня еще упаковка 0.5 стаканов есть и сигналка с запуском Шархан 5й... снятый с прошлого авто и вчера переселившаяся в салон дабы не замерзнуть в багажнике
 
OP
А

алекс99

Guest
залез в багажник...обнаружил одеяло:blink::blink:
 
Верх Низ