Разложился? Расскажи...

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Очень печально что у людей есть деньги и нет мозгов.
.


Ты эта, за базаром следи немного....

Мотоцикл и некоторые правила (например скорость и рядность) действительно несопоставимы. Иначе нах тогда покупать мотоцикл-треков у нас нет...

Большинство мотоциклистов действительно безбашенные люди, но это отнюдь не означает отсутствие мозгов.

"А тут откуда не возьмись дуга поворота напротив самолета. Чувствую, что скорость великовата, а тормозить или ложиться страшно-дорога грязная и холодная-хрен знает как держать будет. Короче пришлось уходить наружу и выдавить к бордюру дачнега на семерке..."

Это вправду мой косяк, просто забыл немного нюансы езды, переборщил со скоростью, ошибся.

."Поворачиваю через встречку налево, там машины припаркованы рядком и жидкая грязь на обочине. Чуть не рассчитал с углом поворота и понял, что не уложусь проскочить мимо жопы стоящей девятки "
Тут нарушения не было, там разметки нет, поворачивай нехочу. Опять ошибся и честно это признаю в назидание другим безбашенным новичкам..

ну а насчет курения на заправке, я просто подъехал на Сиданко купить сигареты, далее выехал с нее почти на дорогу и встал перекурить.

Так что не судите и не судимы будете.....
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Эпизод курения на заправке посим занисти в протокол :lol:
Я ж пошутил :)
Вчера тоже открыл сезон, по гаражам поездил, немного по дороге, скоро уже надо выкатывать. Но там где грязно и мокро ездить конечно совершенно фигово, либо резину ставить злую.
А у тебя когда документы проверяли, техосмотр смотрели ?
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
про ветер...у меня СВ-1, хожу на дальняк. По трассе до 100 ветер приемлим, до 120 почти, выше 120 ложусь на бак, ветровика нет, но тем не менее ехать комфортно, крейсерская 140 но если надо спешить, а так 110-115. Так что это просто с непривычки ветер сильным тебе показался.
Падение весч неприятная, хорошо что все закончилось благополучно.
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Эпизод курения на заправке посим занисти в протокол :lol:
Я ж пошутил :)
Вчера тоже открыл сезон, по гаражам поездил, немного по дороге, скоро уже надо выкатывать. Но там где грязно и мокро ездить конечно совершенно фигово, либо резину ставить злую.
А у тебя когда документы проверяли, техосмотр смотрели ?

Тормозили дважды, второй раз у Тюза. Первый документы не смотрел толком, а второй все придирчиво, техосмотр, страховку, доверку....
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Как зеркала новые прикручу и боты куплю, так сразу и поеду...Гы...
где боты будешь покупать?
кстати, а у кого какие перчи? а точнее высокие (на запястье) или короткие? высокие с запястьем вроде надежнее, но все же перчи вроде в основном спасают от скользячки, поэтому нужны ли высокие?
мож кто бу в хор состоянии что из экипа продает?

Max21103, с прошедшим днем рождения! :)
посмотрел профайл - у мну тож 13 марта :)

Stalker - у тебя мыло то же еще? а то как то писал сообщение, без ответа осталось..
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
где боты будешь покупать?
кстати, а у кого какие перчи? а точнее высокие (на запястье) или короткие? высокие с запястьем вроде надежнее, но все же перчи вроде в основном спасают от скользячки, поэтому нужны ли высокие?
мож кто бу в хор состоянии что из экипа продает?

Max21103, с прошедшим днем рождения! :)
посмотрел профайл - у мну тож 13 марта :)

Stalker - у тебя мыло то же еще? а то как то писал сообщение, без ответа осталось..

Покупать буду в Мотодрайве.

Перчи короткие Icon.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Слушай, а на твоей Диверсии какая максимально комфортная скорость и какая просто максимальная-какие на ней ветровые ощущения?
У пилота, если на бак прилечь, на 170 вообще никаких ветровых ощущений. Даже не шумит ветер. Больше 170 не разгонялся (да и 170 разогнался случайно - ехал 120-140 и не заметил как до 170 дошел). Для пассажира комфортная скорость 120. На 140 начинает завихрениями от пилота мотать голову вправо-влево. Ехать с такой скоростью более 3-4 часов напряжно дла пассажира. Больше 140 - пассажиру совсем напряжно.
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
высокие перчатки хорошо ездить в холодную погоду, низкие в жару:)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
За обтекатель прячутся и ездят. Он на спортах побольше будет.

Оказывается я ошибался...



 
S

silencer400cc

Guest
На первой фотке -- похоже жука в левый глаз словил)))) :haha:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Да и в "воздухозаборник" наверняка намело.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А что Вы хотели, инерционный наддув прибавляет до 20 лс )))
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Ушли от темы...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
+1 насчет бесбашенности
на днях выезжаю из гаражей, держусь ПРАВОЙ стороны дороги, навстречу табуретка, не знаю марки, (желтая :) ) лезет по встречке между мной и бордюром. При том что на ПРАВИЛЬНОЙ стороне места навалом. Пришлось остановиться, чтоб не размазать...э..не очень умного индивидуума о бордюр. Что б это значило? Весна в голову шибанула? ВААще несколько удивился, когда увидел, как табуретка лихо вырулила и пошла в лобовую. НЕ знаю, совместим ли байк и ПДД, но бывает, что плохо совместим с жизнью и здоровьем. Я сам как старый мотоциклист стараюсь по возможности не мешать байку, а то и прикрыть его. Но есть же границы приличия.
 
Верх Низ